Перейти к публикации

Раскрашиваем )

антистресс

Божья коровка

Рекомендованные сообщения


Для фанатов ИП сегодня в Буквоеде раскраску видела))

570559ad89cda.jpg570559b365ef8.jpg570559b4b6870.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже решила попробовать, первая попытка. картинку с интернета взяла.

post-4428-0-97639600-1461936035_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, раскрасила я тут одну (вторую) картину по номерам - кота, на Симе брала. Классно конечно, человек никогда не умеющий рисовать, ничего не понимающий, создает картину :) Понимаю, для профи это все ерунда, косяки наверно сразу в глаза бросаются. Но я Щастлива. Больше покупать не буду, затягивает нереально. Думала, на лето растяну, нет, за неделю довела до ума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, раскрасила я тут одну (вторую) картину по номерам - кота, на Симе брала. Классно конечно, человек никогда не умеющий рисовать, ничего не понимающий, создает картину :) Понимаю, для профи это все ерунда, косяки наверно сразу в глаза бросаются. Но я Щастлива. Больше покупать не буду, затягивает нереально. Думала, на лето растяну, нет, за неделю довела до ума.

Это точно)))

Мою маму так затянуло, вообще остановиться не может, уже штук пятнадцать нарисовала, дома всё увешано, раздарено всем близким и родным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоили б они еще по 100 руб. Не, не надо, не надо, не хочу больше :897451: ... Еще две картинки алмазной вышивки впереди у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот от мой кот. Фото с тел, стремное.

 

1a27de29a7e3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как с Атаманкиного срисован))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто рисует, покажите шедевры. А то темка заглохла что-то. Мы с Алиной взялись за картины по номерам. У Алинки простая, у меня куча мелких моментов. Так затягивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...