Перейти к публикации

Раскрашиваем )

антистресс

Божья коровка

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

послала короче я свои картинки организатору группы- она очень прониклась моей бедой ) связалась с поставщиком, и в итоге они мне предлагают скидку и бесплатную доставку )) приятно конечно, я то писала не с претензией и расчетом на какую-то компенсацию, а просто предупредить.. ну вот раз такое дело думаю может и правда воспользоваться предложением ) только в этот раз все таки попрошу коробку сфоткать на всякий случай :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь что обязательно совпадать должна,готовая работа с фото с коробки?

 

Я чет уже устала рисовать))мне кажется что много мелких деталей.Я от них устаю.Не представляю как ты рисовала такие мелкие участки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

А ты думаешь что обязательно совпадать должна,готовая работа с фото с коробки?

ну уж всяк ближе к реальности думаю.. у меня есть отличия и с коробкой, но не на столько как с инет-картинкой, там вообще небо и земля..

Я чет уже устала рисовать))мне кажется что много мелких деталей.Я от них устаю.Не представляю как ты рисовала такие мелкие участки.

ну мне кажется в этом и интерес )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,скажи,у тебя на тоненькой кисточке,не заворачивался кончик?Я уже просто заколебалась если честно.Контур ровно не возможно раскрасить.Может я чего-то не так делаю?И волоски торчащие появляются,я их чикнула ножницами.Или у тебя свои кисточки и ты ими рисуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

не, рисую тем что есть.. в основном самой маленькой, ну кроме неба. заворачиваться вроде не заворачивается, торчало что-то, я тоже в самом начале подрезала, потом больше ничего не вылезало. многие пишут что кисточки из наборов не удачные, но я другие не пробовала, как-то приноровилась к этим..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а где, кроме художественного салона, можно карандаши акварельные купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

в интернете ))

но вообще почти во всех канцелярских попадаются акварельные..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,значит у меня такие кисти.Не удобно(Тоже рисую самой маленькой.Похоже надо покупать нормальную кисточку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравились,которые в Империале купила. В симе заказывала, вообще, не порадовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня некоторые краски засохли, что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Мне понравились,которые в Империале купила. В симе заказывала, вообще, не порадовали.

карандаши? а какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравились,которые в Империале купила. В симе заказывала, вообще, не порадовали.

карандаши? а какие?

Fancy желтая упаковка 18 шт. Стоят 180 с чем-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...