Перейти к публикации

Раскрашиваем )

антистресс

Божья коровка

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

Оля, красотаа!!

главное дорисовать ) не сдаться..

Девочки, подскажите, пожалуйста, вы если на принтере распечатываете рисунки для разукрашивания, какой бумагой пользуетесь?

я просто более плотную брала, но не знаю как называется- сто лет дома лежит небольшая пачечка, думаю можно в канцелярских поспрашивать, если есть поштучно- на пробу взять. вне в ней не очень нравиться, что гладкая, карандаш в несколько слоев плохо ложится, лучше пошершавее бы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетушка Полли

Мне конечно до совершенства некоторых плыть и плыть, но тоже не оторваться теперь от раскрашивания)))

Первую ручками только, следующую комбинировала, а совы только карандашами. Карандашами мне нравится все-таки больше всего (прошу прощения за качество фотографий, дома темно и фотик тупит)

 

56af25e151f16.jpg

 

56af25e4ba028.jpg

 

56af25e939ad8.jpg

 

Мелочь тоже не отстает)))) Вчера уснула вот так

 

56af25d29b353.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила вчера новые карандашики, естественно тут же решила протестировать :)

5b433d7ef6c9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще достаточно спокойна к раскрашиванию. Но вчера Ирка оставила все свое добро вместе с раскраской на кухне, так я сегодня чуть с утра на работу не опоздала :girl_sigh: подумала, ну помогу маленечко, ага, даже по завтракать не успела :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера начала картину по номерам.. такая зараза, почище антистресса- не оторваться! )

мне тоже на др подарили, сидела до 2х часов, каждый раз говоря себе , что вот пару цифр и все...ага. Вот что вышло)

09c8deab904b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

ага. Вот что вышло)

здорово! это я так понимаю Афремов? узнаваемый стиль, много наборов с его картинами- все такие яркие и мне нравиться что не понятно даже, что это по номерам, как будто просто такая техника )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага...я долго не могла выбрать что именно хочу их его картин....много нравится...ещё хочу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы подсели на картины по номерам, очень понравилось.Рисовала доча, я дорисовывала))

02f3c7edcb61.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже дорисовали.в неописумом восторге:) фото позже покажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 лет доче? :o шикарно получилось!

да, картина с очень мелкими деталями, но у нее получилось, теперь хочу что то покрупнее))а то и самой пришлось очки одевать :562108:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...