Перейти к публикации

Раскрашиваем )

антистресс

Божья коровка

Рекомендованные сообщения

У нас периодически Валентина Сухова организует такие рисовпшки. У меня знакомые ходили, двое без опыта рисования, здорово получилось.ькартины маслом )))

точно она? просто посмотрела группу, в альбоме "маслом" написано что мастер-класс проводит Ольга Базанова (я выше как раз на не ссылку давала), а у Валентины все декупаж, мыло.. ну напишу, узнаю поточнее )

Оленька, проводит эти мастер-классы не сама Валя, а Ольга из Спб. Валентина сама на них ходит показывала свои картины - они великолепны. И смотришь и реально не верится, что люди до этого не рисовали. Меня зазывала все перед НГ, но не было возможности по времени пойти. А место как раз было. А так, Валентина рассказывала, что очередь на эти мастер-классы,и на несколько месяцев вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

а у тебя какие?

Resim_1434115155.jpg

на фотке с пеньком их видно ) еще хочу поштучно некоторые цвета докупить, так как в наборе 24 нет совсем розово-фиолетовой гаммы.. ну и других цветов кое каких еще хочу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А гелевыми уже совсем- совсем не рисуете? Это уровень- лох?)))

Моя книжка так и лежит чистая и ручки целые . смотрю на ваши шедевры и даже браться не хочется, потому что такого художественного таланта у меня точно нет. В результате получу вместо релакса- расстройство)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

А так, Валентина рассказывала, что очередь на эти мастер-классы,и на несколько месяцев вперед.

да уж, я заметила, еще больше месяца на МК, а уже не то что все занято, и в резерв еще столько же записано ) а сумма-то не маленькая.. хотела тоже хоть в резерв записаться, но боюсь что не будет у меня такой суммы- посла Даниного ДР, 23 февраля и перед 8 марта.. буду копить на следующий :girl_sigh:

А гелевыми уже совсем- совсем не рисуете? Это уровень- лох?)))

я все думаю- может куда применить (у меня их еще порядочно осталось), особенно к блестящим ручки тянуться ) но боюсь испортить..

но вот некоторые рисунки есть с такими мелкими деталями, что там думаю по любому ручками надо, иначе задолбаешься карандаши точить )) я и так уже притомилась подтачивать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила механическую точилку, вместе с мужем разбирались как она работает, я интрукцию читала, он точил. Какие получились карандашики, острые и аккуратные. Не люблю точить ножиком, а от обычных точилок часто мазоль натирала на пальце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

не выдержала душа поэта художника- немножко порисовала в своей разукрашке :562108:

 

4f193e76e835.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А гелевыми уже совсем- совсем не рисуете? Это уровень- лох?)))

Моя книжка так и лежит чистая и ручки целые . смотрю на ваши шедевры и даже браться не хочется, потому что такого художественного таланта у меня точно нет. В результате получу вместо релакса- расстройство)))

слыш лох! ты всем нос утёрла своими кирпичами на стене :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слыш лох! ты всем нос утёрла своими кирпичами на стене :crazy:

за неимением художественного таланта, раскрашивание стены провалила с треском))) деффки наши приходили на сходку и подтвердили мои догадки что нужно перекрашивать)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

В что за стена? Где смотреть шедевр? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В что за стена? Где смотреть шедевр? ))

шедевр, ахаха)))

Вот на этой фотке. Слева- нормально. Справа- Света решила прокрасить кирпичики и получила конкретную херню в итоге

a0626cf12ac2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не выдержала душа поэта художника- немножко порисовала в своей разукрашке :562108:

 

4f193e76e835.jpg

Классно! Я с телефона три раза смотрела, не могла понять, где раскрашено. Я думала, это обложка на фотке )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...