Перейти к публикации

Раскрашиваем )

антистресс

Божья коровка

Рекомендованные сообщения

Молодцы, красиво очень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

а я сегодня отвела душу- наразукрашивалась в волю, закончила своего хиппи-кота )))

68d21b34c144.jpg

вроде жутко ярко/ляписто, но мне вот именно такого счас хотелось.. ну думаю следующие картинки буду делать в более спокойных тонах ))

искала еще котиков- попалась в инете моя картинка разукрашенная по другому. прикольно )

 

906eac873d59.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

вообще запала на эту серию ) хочу всех! если кому еще нужны котики- вот тут довольно много хорошего качества!

и еще на этом сайте есть раскраски из серии мода и совы:

d68d1bdeba3e.jpgbd05e6cd91d3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу с совами. А мне распечатать негде(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще запала на эту серию ) хочу всех! если кому еще нужны котики- вот тут довольно много хорошего качества!

и еще на этом сайте есть раскраски из серии мода и совы:

классное местечко, спасибо!

 

http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Book-Secret-Garden-Chinese-VERSION-coloring-books-An-Inky-Treasure-Hunt-Art-Graffiti-Painting/32460688296.html?spm=2114.03020208.3.1.Y2olJq&ws_ab_test=searchweb201556_9_79_78_77_80,searchweb201644_5,searchweb201560_9

Тайный сад дешевле, чем на лабиринте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Буквоеде нашла набор ручек 6 цветов (красный, синий, черный, зеленый, оранжевый, желтый) за 109 руб. По 18 руб ручка получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совы. Моя доча подсела на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Буквоеде нашла набор ручек 6 цветов (красный, синий, черный, зеленый, оранжевый, желтый) за 109 руб. По 18 руб ручка получается.

Я в магнит косметик со скидкой 20% в воскресенье купила 12 цветов за 119 вроде и 6 неоновых за 89

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Буквоеде нашла набор ручек 6 цветов (красный, синий, черный, зеленый, оранжевый, желтый) за 109 руб. По 18 руб ручка получается.

Я в магнит косметик со скидкой 20% в воскресенье купила 12 цветов за 119 вроде и 6 неоновых за 89

Классно! Надо взять на заметку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Почувствуй "любовь" продавца":

- здравствуйте, мне нужны желтая, красная и оранжевая гелевые ручки. Покажите все, пожалуйста.

Продавец выискивает в залежах ручки нужных цветов.

- ой, а других оттенков нет? Эти уже есть у меня :lol:

- :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а откуда хиппи-кот?

раскрашен как раз очень в тему у тебя, сайкеделик ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Оля, а откуда хиппи-кот?

раскрашен как раз очень в тему у тебя, сайкеделик ;)

спасибо ) вообще это из книги

ba50c9c29fcd.jpg

но я просто с инета распечатывала, ссылку давала выше- там много этих креативных котиков всяких разных ))

 

вообще запала на эту серию ) хочу всех! если кому еще нужны котики- вот тут довольно много хорошего качества!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...