Перейти к публикации

Раскрашиваем )

антистресс

Божья коровка

Рекомендованные сообщения

Самое интересное посмотреть, как одну и ту же картинку разные люди раскрасят... У каждого же свое видение, свое настороение

...и количество ручек :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, тоже купила. Не выдержала. Хотя рисование, вообще, не мое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

девочки, пожалуйста, похвастайтесь еще кто-нибудь картинками раскрашенными :-) тема-то "Умелые ручки", так приятно поглазеть зайти :-)

у меня две начаты, но все не получается сесть и поразукрашивать от души ) урывками по фрагментику крашу.. но потихоньку вырисовывается картинка, как закончу- выложу, самой не терпится ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу показать мои муки - так руки чешутся раскрашивать, но моих четырех с половиной ручек не хватает((( Тут все оттенки желтого и красного нужны :girl_sigh: а как блестки глиттеры (сначала по памяти написала глиСтеры :lol: ) переливаются!

564a2edf87fa9.jpg564a2ef178fa9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

а я сегодня отвела душу- наразукрашивалась в волю, закончила своего хиппи-кота )))

68d21b34c144.jpg

вроде жутко ярко/ляписто, но мне вот именно такого счас хотелось.. ну думаю следующие картинки буду делать в более спокойных тонах ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня отвела душу- наразукрашивалась в волю, закончила своего хиппи-кота )))

68d21b34c144.jpg

вроде жутко ярко/ляписто, но мне вот именно такого счас хотелось.. ну думаю следующие картинки буду делать в более спокойных тонах ))

 

суперский кот :-) сейчас именго таких красок не хватает!

 

Могу показать мои муки - так руки чешутся раскрашивать, но моих четырех с половиной ручек не хватает((( Тут все оттенки желтого и красного нужны :girl_sigh: а как блестки глиттеры (сначала по памяти написала глиСтеры :lol: ) переливаются!

564a2edf87fa9.jpg564a2ef178fa9.jpg

 

чувствую, здорово получится! :-) и тут действительно с глиттерами круче будет ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это ручками так круто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть! Красиво как получается :good: , но я не могу таким заниматься, мне кажется, это как вышивать, времени много уходит , а выхлоп - максимум на стену повешать :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

А это ручками так круто?

если ко мне- то тут всего понемножку )) фон и часть кота карандашами, что-то фломастерами, где поярче хотелось или мелкие детали- ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это ручками так круто?

если ко мне- то тут всего понемножку )) фон и часть кота карандашами, что-то фломастерами, где поярче хотелось или мелкие детали- ручки.

Очень-очень красиво) надо и мне всем вместе пробовать. Крупные детали ручками не удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

но я не могу таким заниматься, мне кажется, это как вышивать, времени много уходит , а выхлоп - максимум на стену повешать :girl_sigh:

не, мне как раз и нравится, что времени не так много надо! вышивать раньше любила, но сейчас именно из-за времени не берусь- по долгу сидеть возможности нет, а если по чуть-чуть то долго результата ждать- запал пропадает )

ну и мне кажется такие вещи не ради выхлопа делаются, а для удовольствия )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И наши с Олей художества

Без вспышки виден рисунок, но не видно блеска

564b132311297.jpg

 

Со вспышкой блеск виден, но отсвечивает

564b133367f79.jpg

 

564b14031a275.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...