Перейти к публикации

Раскрашиваем )

антистресс

Божья коровка

Рекомендованные сообщения

мы когда картину рисовали , тоже немного краски меняли и от себя что то добавляли, может тоже надо было поэкспериментировать? :) Девочки а все таки где лучше заказать картину?мы до нового года заказывали за 700 с копейками, сейчас смотрю они к тыс и дороже.

 

сейчас смотрела картины на сайте рисуем по номерам, некоторые понравились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

мы когда картину рисовали , тоже немного краски меняли и от себя что то добавляли, может тоже надо было поэкспериментировать? :)

ну трудно это делать, когда не понимаешь что рисуешь ) там же такие маленькие детальки и потом уже они во что-то складываются и становиться ясно что это такое вообще..

тогда уж проще не по номерам брать, а те же антистресс, и там уже раскрашивай как сам хочешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,с коробки цвета не совпадают и с их фото тоже.

а можешь скинуть картинку инетовскую и фотку с коробки? или потом, когда уже третий вариант будет готов (оригинал)?

мне честно стыдно показывать))пока не очень получается.Вот пока так...такое впечатление,что они перепутали наклейки на пару красках.Небо не сходится вообще.Ну и начало птички тоже.

56cf5a4badcfa.jpg56cf5a4c57343.jpg56cf5a57d1554.jpg

 

Там мне ребенок уже помог раскрасить)

 

Птички цвета каках получаются(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

ну мне кажется тут не критично.. может оттенки и немного другие, но небо по крайней мере везде голубое ) вполне приятные цвета.. на птичках можно подкрасить потом если что. а в общем мне кажется должно получиться похоже и красиво )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна ,потом просто сама подрисуешь оттенки ,если что то не понравится ,а так картина очень красивая )))

 

Вообще я поняла эти картины рассчитаны на фантазию )))но не у каждого есть видение самой картины ,как я вообще почти до конца не понимала что рисую ,а дочь уже с начала что то видела ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и косяк первый(((

В схеме и на картине голова птички написана краска номер 16.Опа,а голова то не нужного цвета получилась...пересмотрела,все верно нарисовано.Но эта часть должна быть другого цвета,черного.На схеме эта область серая,должна быть раскрашена краской без номера.А тут получается опечатка что...Вот и че теперь делать?

 

56cf642543ed6.jpg56cf643094af5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краска высохнет и разукрасить другой ,мы также делали и все ложилось красиво ,а это картина на холсте ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краска высохнет и разукрасить другой ,мы также делали и все ложилось красиво ,а это картина на холсте ?

да,на холсте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затягивает, однако, купишь новые ручки - всё, дел нет, надо сразу опробовать :lol:

56d1f2e967ef7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до сих пор ничего не раскрашено,все времени нет((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до сих пор ничего не раскрашено,все времени нет((

Так ты машину "опробываешь", а у меня на это как раз со временем туго :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...