Перейти к публикации

Раскрашиваем )

антистресс

Божья коровка

Рекомендованные сообщения

Мне кажется, надо написать отзыв в группу. А то мало ли кто еще так попадет ((( ведь картина такая получилась не потому, что руки не оттуда растут, а потому что краски положены жуткого цвета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно групп накидать, где эти раскраски? Может, мне тоже надо?

 

Мне мама как раз рассказывала, что она на выходные к подруге ездила - так та как раз увлекается этими картинами. Мама моя в восторге! Говорит, в жизни бы не подумала, что так можно нарисовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сейчас рисую.Оля,ты с Студии Тюбик заказывала?У меня собственно,цвета тоже не совпадают...

 

А можно групп накидать, где эти раскраски? Может, мне тоже надо?

 

Мне мама как раз рассказывала, что она на выходные к подруге ездила - так та как раз увлекается этими картинами. Мама моя в восторге! Говорит, в жизни бы не подумала, что так можно нарисовать!

https://m.vk.com/studio_tubik

https://m.vk.com/kartinaraskraska

https://m.vk.com/raskraski25

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Я тоже сейчас рисую.Оля,ты с Студии Тюбик заказывала?У меня собственно,цвета тоже не совпадают...

с тюбика другую, ее еще не начинала..

ну в общем на многих сайтах подписывают, что цвета могут отличаться, ну я понимаю немного из-за разных мониторов/печати, но не так же блин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сейчас рисую.Оля,ты с Студии Тюбик заказывала?У меня собственно,цвета тоже не совпадают...

с тюбика другую, ее еще не начинала..

ну в общем на многих сайтах подписывают, что цвета могут отличаться, ну я понимаю немного из-за разных мониторов/печати, но не так же блин!

ага.Похоже и правда надо выбирать из тех,кто уже рисовал.Чтоб видеть,что получится в реале.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно групп накидать, где эти раскраски? Может, мне тоже надо?

на Симе их полно :562108:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня чепе... :897451:

Рисовала в свободное время, картину для бабули "Горный пейзаж"

Потом этого #свободноговремени# не оказалось, пришлось картину отложить на потом.

Тут решила её закончить, хвать, картина есть, а красок нет :blink:

Оказывается, мой ребёнок краски в школу унесла, и они у неё там закончились.

Теперь придётся подбирать цветовую палитру, не выбрасывать же картину, жалко :girl_cray3:

f0eec878d1f7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на симе акрила много, я себе там взяла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Оль, действительно, сама не плохо рисуешь. Может потренироваться и самой картины создавать. Думаю, твои будут получше и поинтересней этих "шедевров" по номерам)

ну вот раньше меня мое творчество не удовлетворяло в достаточной мере, но получилось что хрен редьки не слаще :crazy:

надо учиться.. ну или смириться, что я не художник и фотографировать себе дальше :girl_sigh:

Мне кажется, надо написать отзыв в группу. А то мало ли кто еще так попадет ((( ведь картина такая получилась не потому, что руки не оттуда растут, а потому что краски положены жуткого цвета

написала оргу, говорит первый раз такое.. пошлет фотки поставщику, но я не знаю электронную-то картинку тоже поставщик предоставлял или из инета?? в инете везде первая, а вот на коробке которая в принципе боле-мене близкая уже по цветам.. т.е. если б покупал в магазине понимал бы что берешь. вряд ли мне бы приглянулась такая..

ага.Похоже и правда надо выбирать из тех,кто уже рисовал.Чтоб видеть,что получится в реале.

или хотя бы просить фотку с коробки ) или у тебя с коробкой тоже цвета не совпадают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,с коробки цвета не совпадают и с их фото тоже.

 

Посмотрим чего получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на Симе картина моя дороже стоит(

 

И подрамник там самим степлером надо крепить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Оля,с коробки цвета не совпадают и с их фото тоже.

а можешь скинуть картинку инетовскую и фотку с коробки? или потом, когда уже третий вариант будет готов (оригинал)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...