Перейти к публикации

Раскрашиваем )

антистресс

Божья коровка

Рекомендованные сообщения


Божья коровка

Божья Коровка, как там твоё полотно, в процессе?

закончила! из серии ожидание- реальность...

 

вот оригинал

 

66fe2c6ab99b.jpg

 

вот что обещали в интернете (похоже, да? небо растушевать и меня б устроило)

 

03b316617d0f.jpg

 

так было нарисовано на коробке, что сразу зародило сомнения..

 

b4381170670b.jpg

 

так получилось у меня

 

39d11b309061.jpg

 

цвета, тон отличаются от оригинала капитально, и из-за этого все настроение, восприятие- совсем другое! ((( вообще результат не радует.. ну хоть процесс был увлекательный )

еще, так как терять особо нечего- такую вешать нет желания все равно, хочу поэкспериментировать уже сама, от себя добавить цветов (и из этих, и может чего с другой возьму), деталей.. ну не знаю, может удастся как-то оживить.. а нет, так и ладно ) первый блин, че.. буду знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, не расстраивайся

Бесценный опыт(

Труд- титанический

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что-то как-то совсем мрачно получилось. Как после кислотного дождика :( Зеленого почти нет, основные цвета какашечные коричневые

Но представляю сколько терпения надо для того, чтобы закончить! Тем более, когда не нравится, что получается. Оля - ты большая молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

ну да- плохой опыт тоже опыт )

и как серпом по.. тому чего у меня нет- сегодня в ленте увидела картины маслом с мастер-класса Ольга Базановой в Пскове................

 

Да, что-то как-то совсем мрачно получилось. Как после кислотного дождика :( Зеленого почти нет, основные цвета какашечные коричневые

умеешь, Маш, поддержать :lol:

Оля - ты большая молодец!

да-да, так мне и надо ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, и сколько стоит этот набор? Явно не дешевый! Могли бы получше хотя бы цвета подобрать...

Тоже тут насмотрела наборчик. Теперь засомневалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

вот думаю писать в группу отзыв, или ладно.. другие вроде довольны )) одной мне видимо фортануло не по детски :crazy:

а может это знак.. нефиг ерундой страдать- надо учиться самой рисовать? ))

 

Оль, и сколько стоит этот набор? Явно не дешевый! Могли бы получше хотя бы цвета подобрать...

не помню точно, но с доставкой около тыщи вышло.

 

Тоже тут насмотрела наборчик. Теперь засомневалась

в группах обычно есть отзывы и примеры готовых работ, думаю лучше из таких выбирать, проверенных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что-то как-то совсем мрачно получилось. Как после кислотного дождика :( Зеленого почти нет, основные цвета какашечные коричневые

умеешь, Маш, поддержать :lol:

Ой, не хотела обидеть :o Извини :152870: Чисто теоретически - можно же, наверное, в правую часть рисунка и в островок посередине светло-зеленого добавить, еще каких-нибудь цветов и нормально будет, имхо.

А какие красками рисуешь? Масляными?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Ой, не хотела обидеть :o Извини :152870:

да ну, смеюсь ) че теперь плакать штоле.. если б это было главной печалью моей на данный момент :girl_sigh:

 

Чисто теоретически - можно же, наверное, в правую часть рисунка и в островок посередине светло-зеленого добавить, еще каких-нибудь цветов и нормально будет, имхо.

посмотрим ) хуже думаю уже не сделаю, так что смело малевать :lol:

 

А какие красками рисуешь? Масляными?

тут-то акрил, в комплекте, попробую ими и еще от второй может (правда там в основном синие и желтые :crazy: )

а маслом мечтаю попробовать, вот думаю лучше б на МК деньги отложила, чем на это.. ну, в другой раз, будем надеяться ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, действительно, сама не плохо рисуешь. Может потренироваться и самой картины создавать. Думаю, твои будут получше и поинтересней этих "шедевров" по номерам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...