Перейти к публикации

Раскрашиваем )

антистресс

Божья коровка

Рекомендованные сообщения

Мой первый "блин", а точнее "Сон кота". Ручки те, что были в небольшом домашнем ассортименте.

56c5b2334df00.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, добралась я до компьютера :) Готова рассказать.

Неожиданно Дед Мороз на НГ принес Алинке картину по номерам. Размер 40*50.

Раскрашивали с ней на пару - один с одной стороны, вторая - с другой, толкаясь:) Поначалу как-то не очень захватывало, у меня мысль пробегала, что ерунда получится, но мы шли не подряд, а непонятными кусочками. Затем дитенок остыла, показывала только мне цифры, я рисовала, стала подряд красить. И туууууууут началось самое интересное - засосало так, что три часа сидела, не могла в туалет отлучиться:) Очень-очень затягивает, когда вырисосывается нечто. Ну еще мазок, ну и тут кусочек, а как же тут не мазнуть... Потом Алина мать подвинула, мы рисовали по очереди по таймеру по полчасика:) Как ни как ее подарок Спасибо карантину, быстренько довели до ума картину. Для меня она получилась офигенно красивой даже не смотря на то, что это собака

Я в жизни никогда не рисовала, не умею и не хотелось. Раскрашивать только затягивает. Но теперь если выбирать - выбрала бы картину по номерам, а не раскраски карандашами-ручками. Уже весь инет просмотрен до дыр - мы с ребенком навыбирали, что хотим, но останавливает цена, во-первых, и то, что я не смогу по чуть-чуть, буду потеряна для своих надолго :( Но я обязательно прикуплю себе что-нибудь!!!

Ну и парочка фото:

Это процесс ближе к концу

38e1d9b06be6.jpg

Вот такой кусочек остался бедные мои глазки

14d0306205d8.jpg

И долгожданный итог

d1bbed1f849a.jpg

 

ЗЫ: возможно и косяки есть первый блин же, но для нас идеально прям :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер Надюш! А если учесть, что еще и Алишка рисовала, то просто отпад, моя бы точно не выдержала. А чем это, красками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё-моё, Надя, вот это рабоооота! :blink: :good:

Сложно жеж... 1,5 месяца получается раскрашивали с дочей?

То, чем раскрашивать (краски, ручки, фломастеры или др) в комплекте с картиной идут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красками. Все в комплекте.

Ну не полтора месяца, мы ж не ежедневно. Но основная часть дня 3-4 до посинения:)

Теперь висит в алининой комнате эта песа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотища)

Мне бы терпения не хватило, даже если б время было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы эти картины в рамки оформляете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так повесили. Видела в инете, с рамками продают сразу.

Теперь моя доча алмазной вышивкой занялась. У нас картина небольшая. Мне выделен был сантиметр попробовать. Прикольно!тоже хочу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы алмазную пробовали, тоже интересно.Моя доча сейчас вышивает бисером, но из всех увлечений пока больше понравилось раскрашивать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья Коровка, как там твоё полотно, в процессе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Да.. Как-то не так получается как я себе представляла- оттенки не те ( но закончу уже, посмотрим тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...