Перейти к публикации

Оптимизм / Пессимизм / Реализм / Фатализм


Нюся

  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. К кому вы себя относите?

    • Оптимист
    • Пессимист
    • Реалист
    • Фаталист
    • Другой вариант ответа (пояснить в комментариях)


Рекомендованные сообщения

правильно Света пишет,нельзя хандрить,когда у других гораздо серьёзнее проблемы.

Но мне близко восприятие ЭМЧе,я -паникёр,причём очень хочу превратится в пофигиста :) ,и дочку иногда пытаюсь остановить,когда она хочет переписать всю пропись ради отличной оценки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все таки многое зависит от "кочки зрения"

Например кто то едет в автобусе утром-настроения нет. Я иду на работу, встану чуть пораньше, что бы пройти пешком, любуюсь солнце всходит над р. Великой. Слов нет, музыка так и льется из души. Ну конечно жизнь прекрасна. Я улыбаюсь. Улыбаюсь проходящим мимо людям, которые смотрят как то странно. Прихожу на работу: "а потом позвонил медведь и как начал реветь...и такая дребедень"...вечером иду с работы, смотрю как красиво садится солнце уже за другой берег Великой и снова хочется ЖИТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы женаты? а то может как в песне Боба Марли? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все таки многое зависит от "кочки зрения"

Например кто то едет в автобусе утром-настроения нет. Я иду на работу, встану чуть пораньше, что бы пройти пешком, любуюсь солнце всходит над р. Великой. Слов нет, музыка так и льется из души. Ну конечно жизнь прекрасна. Я улыбаюсь. Улыбаюсь проходящим мимо людям, которые смотрят как то странно. Прихожу на работу: "а потом позвонил медведь и как начал реветь...и такая дребедень"...вечером иду с работы, смотрю как красиво садится солнце уже за другой берег Великой и снова хочется ЖИТЬ!!!

такую даль пешком ходить? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все таки многое зависит от "кочки зрения"

Например кто то едет в автобусе утром-настроения нет. Я иду на работу, встану чуть пораньше, что бы пройти пешком, любуюсь солнце всходит над р. Великой. Слов нет, музыка так и льется из души. Ну конечно жизнь прекрасна. Я улыбаюсь. Улыбаюсь проходящим мимо людям, которые смотрят как то странно. Прихожу на работу: "а потом позвонил медведь и как начал реветь...и такая дребедень"...вечером иду с работы, смотрю как красиво садится солнце уже за другой берег Великой и снова хочется ЖИТЬ!!!

 

Я сегодня проснулся, собрался, бужу младшую, а она мне заявляет "я не пойду в садик"... Сяськи мосяськи - розовые сопли не помогает, построил жену, дочек в линейку и вроде дело пошло.

 

Конечно я опаздывая в сад, а главное на работу, летел "низко" по Юбилейной. Приехал в сад, а она по преженему настаивает на своем. Воспитатель отпустила меня на работу, моя дама продолжала орать.

 

И на работу я опоздал, за 5 мин до запланированной презентации накрылся ПК с которого я ее должен показывать, но за 30сек до входа "тузов" в зал я справился и тихо сидел на галерке с мыслью "А все равно я оптимист"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такую даль пешком ходить? :blink:

когда на старой квартире живу или просто шастаю от Октябрьской пл. до Комсомольской
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессимистичная фаталистка с уклоном в реализм и щепоткой оптимизма по праздникам.

 

Такая вот я разносторонняя личность)))

 

А вообще чё то ветка эта тоску нагоняет... так что щепотка оптимизма пожалуй тут самоанигилируется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...