Перейти к публикации

Мои соседи

Какие у Вас соседи?

Танюшек
 Рассказать
Подписчики 21

Отношения с соседями?  

256 пользователей проголосовало

  1. 1. Какие у Вас отношения с соседями?

    • У нас хорошие соседи
      57
    • У нас ужасные соседи
      47
    • Нейтральные отношения
      152
    • У нас нет соседей
      3


Рекомендованные сообщения

Звонок рабочий, через тамбур даже слышно(мозгов хватило вывести звонок за тамбур, уже плюс им, что не пришлось к домофону на холод бежать), не ошиблась. Я поняла-живи и радуйся, что не наркоманы, алкаши и гуляки с музоном на всю катушку.

Вы не утрируйте, я не писала, что зашли в ванную зубы почистить, помыться или смыли в туалете, а мне не понравилось-я ж не совсем тютю и шла я не ругаться, а попросить, если есть возможность отложить на другой день. Что тут такого? дверь можно не открывать, если боятся. Да, именно в тот день люди помешали нам, до этого мы не ходили ни к ним, ни к другим соседям. Сверлят часто, много и в разных квартирах(и дневной сон у нас есть), стараемся переждать, вдруг быстро, что ходить? или если ребенку не мешает, не просыпается... обычно так и получается. Что все накинулись-то? В следующий раз буду ребенку объяснять, что вот, в будни ты можешь засыпать в 21.00(плюс минус), а в выходные изволь дождаться 10, чтоб все угомонились(и то не факт) и радуйся, что живешь не в притоне!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто написал, что вы тю-тю или что-то про зубы почистить? О_о про душ? Так это к тому, что человек мог в душ уйти со спокойной совестью. Жена? Жена уже ко сну переоделась. И вообще, кто сказал, что кто-то должен открывать дверь после 22:00 или хотя бы подходить спрашивать. Все мы печемся о своих детях. Если вас этот вопрос волнует, зайдите поговорить в другое время, а не поздно вечером. Вот и все

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, чего вы докопались-то до этой ситации в пол-десятого) Ну бывают же такие моменты, что все бесит))) Вот даже я тут жаловалась на соседского кошака - даже с беременной пришлось поругаться. Потом еще себя неуютно чувствовала, что поругалась с ними. А сейчас как-то не видно кошака - все само рассосалось))

У Светы никто ни на кого не наорал, двери не открыли, но и не сверлили больше. Ситуации бывают разные. Дружите с соседями и не ругайтесь))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои любимые соседи сейчас караоке орут...бывает у них раз в месяц точно. Ругаться не хожу, мои все обычно засыпают без проблем, а я терплю, пока напоются. Мне через этаж их так слышно хорошо, хоть подпевай;) А вот 19 летняя соседка сверху очень бесит прослушиванием молодёжной музыки ровно с 8 утра и весь день до вечера...и не придерешься, и ребёнка днем не уложить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, у кого какие соседи ))) я как вспомню, как меня сосед-кавказец подкарауливал и настойчиво в гости зазывал, так вздрогну. Домой из школы боялась возвращаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружите с соседями и не ругайтесь))

надо поправочку - с нормальными соседями, с нариками и алкашами дружить не хочется :lol:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланочка,я вообще хотела бы бесшумных соседей,чтобы не слышать,как они в полной ванне попукивают, когда я уже в кровате лежу. Я ведь уснуть не могу,ржать начинаю,представив,как у них пузырьки всплывают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружите с соседями и не ругайтесь))

надо поправочку - с нормальными соседями, с нариками и алкашами дружить не хочется :lol:

ухахаха))) :rofl: :rofl: :rofl:

 

з.ы. мне кажется, что с нариком или алкашом вступать в открытый конфликт тоже опасно. Они ж неадекваты :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланочка,я вообще хотела бы бесшумных соседей,чтобы не слышать,как они в полной ванне попукивают, когда я уже в кровате лежу. Я ведь уснуть не могу,ржать начинаю,представив,как у них пузырьки всплывают.

ага, а я писать стесняюсь;) захожу в туалет и прислушиваюсь, нет ли соседей сейчас в туалете- ванной. И в прихожей ночью слышны интимные звуки соседей из двушки... Слышимость конечно в наших домах просто беда... Как же хочется свой дом!
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог терпения нашим соседям, они и не подозревали что их ждёт, когда покупали квартиру))) один меломан, трое мелких детей, мамка- ремонтница, только что скулящей собаки для полного счастья не хватает)))

Ничего не знаем, у нас в 21.20 денс в полном разгаре, какое спать))

 

fe88c6aa46d8.jpg

Бывают жизненные ситуации, когда люди причиняют беспокойство соседям в неурочное время не совсем по зависящим от них причинам: маленький ребенок плачет, какие-то аварийные срочные работы, работа той же стиральной машины ночью... Но когда сообщают, что " в 21.20 у нас денс в самом разгаре...", повода для гордости как-то не вижу. Есть неприкрытое хамское отношение к людям, которые живут рядом. Не поняла, чем этот пост вызвал такое количество лайков форумчанок((

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это стеб больше)) не думаю, что у Светки такие денсы каждый день строго с 9 до 10 вечера. Иногда-то можно.

Хотя странно - по закону до 10 можно шуметь, а все хотят, чтоб в 8 вечера все соседи сидели как мышки и чай с блюдечек пили. И все нарушения тишины после 9 вечера воспринимаются как неуважение. Почему тогда в законе не до 9 вечера написали?

Мои в 9 вечера и не собираются спать - кипиш в самом разгаре. Но я знаю, что все соседи (сбоку, снизу) ложатся поздно, поэтому не заставляют на цыпочках ходить. Да и как заставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, чего вы докопались-то до этой ситации в пол-десятого) Ну бывают же такие моменты, что все бесит))) Вот даже я тут жаловалась на соседского кошака - даже с беременной пришлось поругаться. Потом еще себя неуютно чувствовала, что поругалась с ними. А сейчас как-то не видно кошака - все само рассосалось))

У Светы никто ни на кого не наорал, двери не открыли, но и не сверлили больше. Ситуации бывают разные. Дружите с соседями и не ругайтесь))

у нас на форуме нужно жаловаться очень осторожно, разве не знала?)) взвесив хорошенько, не назовут ли твою жалобу потом истерикой и не скажут ли сама-дура-виновата))) ведь сплошь и рядом на самом деле)

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...