Перейти к публикации

Мои соседи

Какие у Вас соседи?

Танюшек
 Рассказать
Подписчики 21

Отношения с соседями?  

256 пользователей проголосовало

  1. 1. Какие у Вас отношения с соседями?

    • У нас хорошие соседи
      57
    • У нас ужасные соседи
      47
    • Нейтральные отношения
      152
    • У нас нет соседей
      3


Рекомендованные сообщения

Тебе нужнен толковый и опытный адвокат..., самой не справиться с таким запутанным делом...

У тебя есть? Хочешь, я поинтересуюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нужнен толковый и опытный адвокат..., самой не справиться с таким запутанным делом...

У тебя есть? Хочешь, я поинтересуюсь?

Спасибо! он нанят...., но сама понимаешь..здесь от судей О-О-ОЧЕНЬ многое зависит. Сейчас много исков...и они стараются отмахаться от многих дел. Я боюсь, чтобы не вышло как в фильме "12", когда быстрее бы отмазаться от дела и не разобраться в ситуации. (Что-то мы уже не по теме здесь начали) :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для кого-то может и не тема, а для тебя самая важная....

Представляю твои переживания....Ну, ни пуха, ни пера....Что ещё скажешь?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, ни пуха ни пера! Будем надеяться, что все получиться и правда будет на твоей строне! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарим всех за слова поддержки! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша и Ростя, мы тоже с вами :) !!! Удачки :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, и мы всей семьей с вами. Удачи тебе с Ростиком!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, как все прошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в подъезде одна женщина занимается продажей самогонки, и похоже очень дешевой. Поэтому подъезд выгляит как бомжатник (она на 8 этаже живет), лифт превращен в туалет, ребенка жутко выпустить одной в подъезд спускаться, т.к на её пути могут такие личности попасться, что взрослый человек ужаснется. Есть ли управа на таких самогонщиков? возможно ли остановить такое безобразие? Остальные все приличные люди в подъезде живут, но из-за этой тетки ужас у нас, а не подъезд :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катенька, как все прошло?

Пока Псковский суд иск отклонил, подаю повторный. Они ищут любые причины, чтобы меньше дел вести.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в соседской квартире был бордель, как вечер, так слышен стук каблуков по площадке, как ночь - слышны оргии. Девушек там штук 10 жило, по крайней мере приезжало. Смешно смотрелось как к подъзду подкатывал микроавтобус и они стройной колонной из него дефилировали. В общем ужас! Мы терпеть не стали, написали заявление...нам потом эти соседки огромный торт купили чтоб мы заявление забрали, но...мы неподкупны!!! потом они съехали, или им помогли съехать, не знаю. Тишина и спокойствие.

Эта квартира вообще не счастливая: и алкаш там жил, с топором бегал, и семейка неблагополучная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЖАС! Я в шоке...какие могут быть люди.

 

Я сейчас проживаю в квартире с людьми, с кем сужусь.....(точнее они со мной.будем называть их соседями) Так вот. У меня нет предела возмущения. :angry: Мало того, что вся квартира (вещи) распроданны, из комнаты пропали то цветы с подоконника, то посуда,вчера вазы вынесли....., а сегодя пришла с сыном с прогулки, так в прихожей нет ковра, а из нашей с сыном комнаты вынесли Ростислава подушку. Причем эта свита московская выносит все, когда меня нет в квартире! и при всем при этом демонстративно счета за квартиру складывает мне (*оплачиваю все я), но сама она здесь прописанна. Домоуправление счета разделить пока не может.

Вот и не знаю....и на провокации идти не хочется и опускаться до их уровня! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...