Перейти к публикации
Танюшек

Мои соседи

Отношения с соседями?  

254 пользователя проголосовало

1. 1. Какие у Вас отношения с соседями?

• У нас хорошие соседи
      55
    • У нас ужасные соседи
      47
    • Нейтральные отношения
      152
    • У нас нет соседей
      3

Рекомендованные сообщения

Юлия

Катенька, а умирают то старые уже или всякие? Может и год, а может и погода вон какая, перепады давления, здоровому человеку тяжко, а если проблемы со здоровьем, то вообще атас.

Поделиться сообщением

Катенька
Катенька, а умирают то старые уже или всякие?

Пенсионеры....думаю погода. И все одинаково, приступ и все :girl_sad:

Поделиться сообщением

Юлия

Жалко людей :(.

Поделиться сообщением

Катенька

Но умирая одни......уступают место новому поколению, как не грустно это звучит.

Поделиться сообщением

Pretti

Девочки, а я тут с соседкой поругалась. Пару дней назад когда мы гуляли с дочками она решила заглянуть в коляску и посмотреть на нашу малышку, но я ей запретила. Тогда знаете что она учдила, вчера пока я забегала домой (а с малышкой осталась дочка с подружкой), она подошла к коляске, заглянула туда, а подружке сказала что я ей разрешила посмотреть. вы не представляете что вчера со мной творилось, я готова была рвать и метать.

Поделиться сообщением

LARA

Вот гадина!!!!!!!!!!!!!Ребёночка умой и вытри своей одеждой(халат,сорочка или футболка-что ты носишь).Да и себя тоже.А соседке пр встрече мысленно язык и фигу.По детски-зато на хи хи пробивает,а если злость в сердце не хранится-жить легче.Это ваша красота её манила.Не устояла перед блеском!

Поделиться сообщением

namejsis

Вот правда, чего надо в чужой коляске? Еще и без спроса. Сказано по русски, что мамочка не хочет показывать малыша, суют свой нос куда не следует :hysteric:

Поделиться сообщением

Котик

Да уж ... люди... И что ей, интересно, легче стало что она посмотрела, только мамочку разнервировала!!! Pretti, не расстраивайся, не забывай что ты малышку кормишь и твое молочко ей очень нужно :girl_wink:

Поделиться сообщением

Катенька
она подошла к коляске, заглянула туда, а подружке сказала что я ей разрешила посмотреть. вы не представляете что вчера со мной творилось, я готова была рвать и метать.

Pretti! нда....есть же такие люди...А вы правда святой водичкой протрите ребеночка и углы обрызгайте в квартире.

У нас одна такая соседка предпринимала попыток 5-ть (даже подарки нам приносила) .....без результата, пока я ей сама не позволила. С годами я стала более категоричная.

Поделиться сообщением

Pretti

Святой водичкой я сразу все побрызгала и малышку протерла. А с этой соседкой я теперь не здороваюсь, а муж сказал что при первой возможности сам с ней поговорит, хотя я его и отговариваю, неизвестно чем может закончится этот разговор.

Поделиться сообщением

LARA

Pretti,иногда плохо,что девочка не мальчик.Был бы сынок-пописал бы в открытый роток! :rofl: Моя крёстная к нам с Серёжей первый раз когда пришла-и сразу-сюси пуси,дай на тебя погляжу. А ребенок в кроватке воздушные ванны принимал.Крёстная наклонилась-он её и "полил".Долго б твоя соседка плевалась! :rofl:

Поделиться сообщением

Pretti

Поделиться сообщением

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...