Перейти к публикации

Мои соседи

Какие у Вас соседи?

Танюшек
 Рассказать
Подписчики 21

Отношения с соседями?  

256 пользователей проголосовало

  1. 1. Какие у Вас отношения с соседями?

    • У нас хорошие соседи
      57
    • У нас ужасные соседи
      47
    • Нейтральные отношения
      152
    • У нас нет соседей
      3


Рекомендованные сообщения

Ну вот я плохая соседка... Но плинтуса мы все равно присверлили, хоть пусть кто ко мне придет, последний раз я шумела 8 лет назад и в этот ремонт меняю только плинтуса, думаю можно войти в положение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу пожаловаться на соседку. Уехала еще до выходных куда-то, то ли мусор забыла вынести, то ли тухлятину какую-то оставила, но в нашем общем коридорчике стоит такая вонь, что хоть плачь, уже и у нас попахивает. Такое чувство, что я живу на помойке. И вот что делать в такой ситуации? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может она никуда не уехала? ...а просто умерла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное предположение. Отчего бы могла внезапно скончаться молодая девица? :connie_girl_cleanglasses:

Да нет, я видела, как она уходила с сумкой... Уехала к родителям, наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А животных у этой девицы, случаем, не было? Может кто из животины с голодухи помер? :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из животных был только котенок, которого она, кажется, забрала с собой. Потому что обычно, когда она уезжала, его приходили кормить ее подруги, а сейчас никто не приходит. И завоняло практически сразу, как уехала. Я подозреваю забытый мусорный пакет у двери. Больше ничего не могу предположить... По сути все равно чем пахнет, вопрос как от этого запаха спастись??? Я уже и палочки ароматические сандаловые жгла, и освежитель использовала - все бестолку. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне иногда бывает стыдно за своих соседей - когда они орут на своего ребёнка. У них девочка, наверное, класс во второй или в третий ходит. Папаша вечно на неё орёт, когда они вместе уроки делают, особенно математику. Мне иногда так и хочется позвонить им в дверь и сказать, чтоб он сначала объяснять нормально научился. Может быть у них дочка гуманитарий, ну не дано ей математику понимать. Зачем же так на неё орать, тем более обзывать "тупой", "бараном" и т.д.? А мамаша орёт на неё в 6.30 утра, чтобы она вставала быстрее. В итоге просыпается не только их ребёнок, но и мы с мужем, а моему мужу вставать в 7.00, он свои драгоценные полчаса и не досыпает. :connie_16: Ну и ,конечно, у нас есть любители попеть караоке, причём после 23.00 (один раз даже милицию вызывали). А ещё папаша этот недавно учудил - в 3 часа ночи включил песню "Ой, то не вечер, то не вечер...Ой мне малым мало спалось..." Ну не спится тебе - зачем всех соседей об этом оповещать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала только у нас такой кошмарный дом и подъезд. Постоянно кто то гремит, шумит, ремонты делают. У нас все трясется, дети нормально спать не могут и я тихо схожу сума. Уже хочется всех пере убивать :angry:. Очень хочу свой дом, чтобы вокруг тишина. А интересно сколько стоит домик на хуторе купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала только у нас такой кошмарный дом и подъезд. Постоянно кто то гремит, шумит, ремонты делают. У нас все трясется, дети нормально спать не могут и я тихо схожу сума. Уже хочется всех пере убивать :angry:. Очень хочу свой дом, чтобы вокруг тишина. А интересно сколько стоит домик на хуторе купить.

 

Я тоже мечтаю о своем доме! Под нами живут цыгане(((((((((((((( оры, крики, визги практически каждый день и ночь :angry: :angry: :angry: ! А еще рядом с нами живут бомжи :angry: ...устроили себе дом между нашим и верхним этажом, и так подъезд ну очень грязный и лифт ужасный, так от них такой запах, ну и нужду свою они в подъезде и лифте справляют...Муж их уже раз 10 прогонял и милицию вызывал, а они все-равно тут как тут :angry:

Так что свой дом- это предел моих мечтаний! :blink: Никто никому не мешает. А стоит это сейчас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже мечтаю о своем доме! Под нами живут цыгане(((((((((((((( оры, крики, визги практически каждый день и ночь :angry: :angry: :angry: ! А еще рядом с нами живут бомжи :angry: ...устроили себе дом между нашим и верхним этажом, и так подъезд ну очень грязный и лифт ужасный, так от них такой запах, ну и нужду свою они в подъезде и лифте справляют...Муж их уже раз 10 прогонял и милицию вызывал, а они все-равно тут как тут :angry:

Так что свой дом- это предел моих мечтаний! :blink: Никто никому не мешает. А стоит это сейчас...

...15 000 рублей за сотку земли и 15 000 рублей за кв.м дома. Это с рекламы строительства коттеджного поселка возле Пскова. Я смотрю, не мы одни с мужем мечтаем о собственном доме. Может, нужно тему отдельную создать типа "дом моей мечты" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже мечтаем о доме. Взяли участок в аренду под строительство. А теперь проблема с документами. Тесновато в однокомнатной квартире жить, да и гулять с ребенком негде. У нас во дворе одни машины стоят. Бывает даже не пройти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взяли участок в аренду под строительство. А теперь проблема с документами

какие проблемы? Если не секрет. Тоже подумываем о строительстве, хотелось бы знать кто с какими подводными камнями сталкивался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...