Перейти к публикации

Мои соседи

Какие у Вас соседи?

Танюшек
 Рассказать
Подписчики 21

Отношения с соседями?  

256 пользователей проголосовало

  1. 1. Какие у Вас отношения с соседями?

    • У нас хорошие соседи
      57
    • У нас ужасные соседи
      47
    • Нейтральные отношения
      152
    • У нас нет соседей
      3


Рекомендованные сообщения

А у нас соседи, просто жуткие. Начиная с того, что они, выходя из своей квартиры, не придерживают дверь, и она периодически бьет по нашей двери. В итоге у нас вмятина и царапины. А дверку жалко, ведь не так она у нас и долго простояла целой и красивой :girl_cray2:

Потом они практикуют такое, могут в 23.05 начать сверлить стенку, любят музыку слушать по ночам, начиная от классики, продолжая попсой, немного рэпа, ну и под утро РОКККК. На все наши мирные просьбы они отвечали музыкой, приходилось вызывать милицию. Вроде пока тишина. Поставят свои машины во дворе так, что не пройти, не проехать.

Вот только с ними у нас наверно и есть конфликт, а все остальные миролюбивые граждане. Хотя нет, есть одна дама, живущая под нами, которая прибегает к нам на утро, часов так в 7.00 в субботу или воскресенье и говорит, это Вы так громко слушали музыку ночью??? Или что вы сверлите так сильно у меня сейчас плитка в ванне отвалиться, хотя это в соседнем подъезде люди сверлят. Все в таком духе. Мы с мужем оооочень мечтаем о своем доме, где тебя ни кто не будет беспокоить :dance4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своим соседям благодарна без границ,когда у нас случился пожар они вытащили сына из кв. и сразу в больницу(он за 10мин. успел гари надышаться) полежали 10 дней все обошлось слава богу а если бы не они..... даже не хочу об этом думать.Laie_7.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своим соседям благодарна без границ,когда у нас случился пожар они вытащили сына из кв. и сразу в больницу(он за 10мин. успел гари надышаться) полежали 10 дней все обошлось слава богу а если бы не они..... даже не хочу об этом думать.Laie_7.gif

ничего себе...жуть..соседи молодцы конечно, что не растерялись.

 

а я так и не нажаловалась на соседа своего. рука не поднимается в милицию позвонить...свекровь обещала мне какого то знакомого-знакомого, который в милиции работает...

я лох такой, ну позвоню я и что я им скажу?? приедте у меня музыка громко играет наверху?? а они поедут долго, пока приедут, может он ее и выключит, потом доказывай..

 

ходили к нему, бесполезно, он дверь просто не открывает...даже мне. чего ему стоит открыть и нафик меня послать?? так неее, он просто в глазок смотрит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу ошибаться конечно но мне кажется вам нужно к участковому писать заявление и желательно чтобы не вы одна а еще соседи сверху снизу рядом,чем больше заевлений тем больше оснований для того чтобы дело завести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, наверно вы правы..дом новый и над нами никто не живет, есть его непосредственные соседи, мы даже не совсем под ним живем и то слышим...надо пройтись по этажу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное что может стать припятствием это разрешенное время с8 или с 10 не помню точно и до 11 вечера в таком случае вы ничего не сможете сделать имеет право(но разрешенное время надо уточнить!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про правила шуметь-со скольки и до скольки можно узнать в домоуправлении.Думаю,и по телефону ответят.Ну а вопросы решать-так только с милицией.Или родственник может какой есть-большой и страшный?пару раз показать для усмирения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я в роди дурацкого соседа. У нас ремонт и мы ставили плинтуса, сосед уже приходил в 9 часов, говорит уже сил нет терпеть дрель. :huh: И ребенок у них маленький 2 раза говорит укачивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, уж эти ремонты... Мы тоже на днях вместо дневного сна слушали, как соседи стеклопакеты ставят :girl_sigh: Понимаю, что и им окна надо ставить, и нам спать... Среднего не дано... Пришлось помучаться.

 

Вообще, с рождением ребенка, я стала с большой нелюбовью относится ко всяким ремонтам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну никуда тут не деться, днем мы все равно не сможем ничего делать, муж работает. А завтра бум полдня мебель двигать, снова здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на ремонты я не жалуюсь, дрель днем для нас дело обычное, мелкие что с ней что без нее спят одинаково.мне она мешает гораздо больше. насчет режима, он слушает музыку после 11, я ж просыпаюсь и слышу ее и в час и в 3 ночи...а про родственника устрашающего тоже никак, он же дверь неоткрывает, мы уже все к нему ходили..

Кстати, Юль, по закону кажется дрелью шуметь запрещено после 7 или 8 часов...

Изменено пользователем Smorodinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас замечательный сосед.Очень любит громкую музыку.Поэтому приезжает к дому на машине,в машине пьёт пиво и слушает музыку.Часа полтора обычно.Потом идёт домой спать.Я ему очень благодарна!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...