Перейти к публикации

Мои соседи

Какие у Вас соседи?

Танюшек
 Рассказать
Подписчики 21

Отношения с соседями?  

256 пользователей проголосовало

  1. 1. Какие у Вас отношения с соседями?

    • У нас хорошие соседи
      57
    • У нас ужасные соседи
      47
    • Нейтральные отношения
      152
    • У нас нет соседей
      3


Рекомендованные сообщения

Или для начала поинтересоваться, платят ли они налоги за то, что сдают. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для этого можно написать заявление в дом управление.....они должны связаться с собственником квартиры, просто так, данные персональные не дадут, поэтому  через участкового или дом управление с жалобой -  в помощь старшая по подъезду    (подробно описать что да как, снимают квартиру , например 5 человек, прописан один, есть ли счетчики и тд, платят налоги и пр) будет проверка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.03.2020 в 23:16, Annik сказал:

Феномен катающихся металлических шаров у соседей и падающих предметов

https://www.kramola.info/blogs/neobyknovennoe/fenomen-metallicheskogo-sharika-u-sosedey-sverhu

У нас в Пскове в одном и том же доме, но разных подъездах, катались. В одной квартире прям мощный такой железный шар. В другой -поменьше и помягче. Здесь такое ощущение, что теннисным мячиком об пол стучат. Но уж слишком ритмично для арматуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в мае приключения были. 

Сначала у соседа моей свекрови нашли в квартире труп женщины. Перепились они вроде, ей плохо стало, там и померла. 
А через неделю нас с мужем понятыми вызывали - у соседей наркоту искали. 
А в целом все хорошо и спокойно. :lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
  • Чо? 5
  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в остальном, прекрасная маркиза...

  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы ночь на дворе, соседка опять музицирует :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ракета сказал:

Как бы ночь на дворе, соседка опять музицирует :girl_sigh:

А не заняться ли тебе вокалом?

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ракета сказал:

Как бы ночь на дворе, соседка опять музицирует :girl_sigh:

как хорошо в этом отношении нам, в частном доме никому не мешает, а то дочь с сыном могут и в 12 ночи сыграть одновременно и на нервах и на фортепиано и на скрипке и ни кому кроме членов семьи не мешать. Хотя летом иду с магазина днем, и метров за 200 до подхода к дому слышу игру на скрипке, моя красотка вышла с инструментом в огород и музыцировала, соседей окультуревала, так сказать..... 

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, koshechka.84 сказал:

как хорошо в этом отношении нам, в частном доме никому не мешает, а то дочь с сыном могут и в 12 ночи сыграть одновременно и на нервах и на фортепиано и на скрипке и ни кому кроме членов семьи не мешать. Хотя летом иду с магазина днем, и метров за 200 до подхода к дому слышу игру на скрипке, моя красотка вышла с инструментом в огород и музыцировала, соседей окультуревала, так сказать..... 

я первое время от тишины  по ночам просыпалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, koshechka.84 сказал:

как хорошо в этом отношении нам, в частном доме никому не мешает, а то дочь с сыном могут и в 12 ночи сыграть одновременно и на нервах и на фортепиано и на скрипке и ни кому кроме членов семьи не мешать. Хотя летом иду с магазина днем, и метров за 200 до подхода к дому слышу игру на скрипке, моя красотка вышла с инструментом в огород и музыцировала, соседей окультуревала, так сказать..... 

Зимой хорошо, когда все по домам сидят и окна закрыты. Хотя особо увлеченные могут и в сугробе в ночи пати устроить. И чтобы больше восторгов собрать, перемещаться между соседями. А уж летом шашлыки под музончик, перекрикивающий шум газонокосилок - это ж ежепятничный и ежесубботний маст хэв. 🤦‍♀️Так что только для плюсика в свою карму можно сказать, мои дети никому не мешают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое  громкое ночью  это ветер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, cherepaha сказал:

А не заняться ли тебе вокалом?

За мной тоже грехи водятся, поэтому только на форуме побухчу и легче на душе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...