Перейти к публикации

Мои соседи

Какие у Вас соседи?

Танюшек
 Рассказать
Подписчики 21

Отношения с соседями?  

256 пользователей проголосовало

  1. 1. Какие у Вас отношения с соседями?

    • У нас хорошие соседи
      57
    • У нас ужасные соседи
      47
    • Нейтральные отношения
      152
    • У нас нет соседей
      3


Рекомендованные сообщения


Феномен катающихся металлических шаров у соседей и падающих предметов

https://www.kramola.info/blogs/neobyknovennoe/fenomen-metallicheskogo-sharika-u-sosedey-sverhu

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я детей слышу за стенкой. Как ребенок просыпается среди ночи и плачет, потом минут через 10-15 уже к нему кто то из родителей подходит успокаивать. Телефон с вибрацией слышу с утра, видимо будильник, там же за стенкой. А сверху соседи диван книжку расправляют в 23.00-23.30 так, что я по первости со своей кровати чуть ли не соскакивала от шока...))) С другой стороны за стенкой у нас молодые парни южане одно время жили, работяги с соседней стройки, так они два раза в месяц путан вызывали ))) блондиночек ))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно жить в многоквартирном доме, однако ))

слышно-то много чего, но не все звуки такие бесячие.

когда музыку слушают днём, это может бесить, но не так сильно. Но когда на том же уровне её врубают в час ночи и подпевают, уровень бесявости повышается в разы )

а с будильниками этими бесит, что человек и сам не спит и другим не даёт. Я иногда пытаюсь уснуть, так через 5 минут вибрация снова врубается, как тут спать-то (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на этаже квартира сдается посуточно по выходным часто компании молодых людей, соседка которая над ними живет, плачет жалуется, я как то к ней поднялась после 23 когда это происходит так вот это жесть, теперь мне кажется все дети маленькие вокруг и тем более будильники такая мелочь. И самое грустное, что ничего с этим оказывается не поделаешь, милиция на вызовы не приезжает, а если и приезжает к утру иногда там уже народ нагулялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, VoRoNa сказал:

А сверху соседи диван книжку расправляют в 23.00-23.30 так, что я по первости со своей кровати чуть ли не соскакивала от шока...)))

так это не диван, вампиры гроб катают же)

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ollga60 сказал:

милиция на вызовы не приезжает, а если и приезжает к утру иногда там уже народ нагулялся.

Вот это мне очень любопытно, потому что у нас примерно через 2 этажа бывают загулы до 2-4 ночи. 

Я уже думала, если так не выезжают, поможет ли, если позвонить по очереди нескольким соседям в полицию после 22:00? Ну не могут же они игнорировать 3-4 звонка? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Natuska сказал:

Вот это мне очень любопытно, потому что у нас примерно через 2 этажа бывают загулы до 2-4 ночи. 

Я уже думала, если так не выезжают, поможет ли, если позвонить по очереди нескольким соседям в полицию после 22:00? Ну не могут же они игнорировать 3-4 звонка? 

Игнорировать не могут, но могут быть все сотрудники заняты, тупо послать не кого. 

  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Natuska сказал:

Вот это мне очень любопытно, потому что у нас примерно через 2 этажа бывают загулы до 2-4 ночи. 

Я уже думала, если так не выезжают, поможет ли, если позвонить по очереди нескольким соседям в полицию после 22:00? Ну не могут же они игнорировать 3-4 звонка? 

Если постоянно одни и те же буянят, а другие соседи тоже негодуют, то логичнее коллективно долбать участкового.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше вызывать через 112, они направят звонок в отделение полиции, все звонки регистрируются и приехать не имеют права.... мне так говорили.... на практике, когда звонила напрямую - один раз только приезжали, через 112 - не всегда быстро, но приезжали.... раза три точно были,  не знаю штраф или разговоры, но пойдествовало!!! мне потом даже участковый звонил и интересовался, не беспокоют ли соседи:)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас район, я не подозревала раньше что могут на вызовы не приезжать, но за пару месяцев вызывала 3 раза, приехали 1 раз через 2 часа, т.е. вызвала в 2 ночи, а приехали в 4 народ уже угомонился. Еще 2 вызова было на праздниках 21-23 февраля, сказали приехать не можем, но соседка сказала что днем приезжали уточняли про шум. У нас участковый сменился, посмотрим к чему это приведет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если тел хозяев квартиры узнать? Им звонить, пусть выселяют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...