Перейти к публикации

Мои соседи

Какие у Вас соседи?

Танюшек
 Рассказать
Подписчики 21

Отношения с соседями?  

256 пользователей проголосовало

  1. 1. Какие у Вас отношения с соседями?

    • У нас хорошие соседи
      57
    • У нас ужасные соседи
      47
    • Нейтральные отношения
      152
    • У нас нет соседей
      3


Рекомендованные сообщения


Блииин, напомнили про соседей (((

у нас какой-то гений просыпается по вибросигналу, то что вибрируют все соседние квартиры, человек явно не догадывается. Иначе уже б сменили привычки свои. В 6:35 начинает гудеть квартира, гудит примерно минуту, если этот гений не забывает свой телефон в комнате. А потом до 7:10-7:15 вибро врубается каждые 5!!!! минут.

Хорошо, что я не знаю, кто это! Я по утрам готова уже порвать любого, на кого падут подозрения. 

Сегодня это гениальное создание забыло телефон в комнате и он 3 минуты вибрировал. Ну а потом по схеме... каждые 5 минут. :dash2:

  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, эта вина не соседа, а строителей и проектировщиков, если телефон, включенный на беззвучном режиме так слышен

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Natuska сказал:

Блииин, напомнили про соседей (((

у нас какой-то гений просыпается по вибросигналу, то что вибрируют все соседние квартиры, человек явно не догадывается. Иначе уже б сменили привычки свои. В 6:35 начинает гудеть квартира, гудит примерно минуту, если этот гений не забывает свой телефон в комнате. А потом до 7:10-7:15 вибро врубается каждые 5!!!! минут.

Хорошо, что я не знаю, кто это! Я по утрам готова уже порвать любого, на кого падут подозрения. 

Сегодня это гениальное создание забыло телефон в комнате и он 3 минуты вибрировал. Ну а потом по схеме... каждые 5 минут. :dash2:

мы случайно не соседи? ))) сегодня тоже самое было и в такое же время )

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у моего мужа будильник на более позднее время  - в 7-40 начинает)) Но он тоже полчаса наверное еще "досыпает". И да,  вибрация очень слышна. Тем более, телефон на полу лежит :ph34r:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже такое было какое-то время. Кто-то вставал в 5 утра :mad:

  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Olchik2 сказал:

К сожалению, эта вина не соседа, а строителей и проектировщиков, если телефон, включенный на беззвучном режиме так слышен

Так вибрация передается лучше чем звук. 

И сразу понятно, когда телефон лежит на полу. В эти дни просто нереально не проснуться с соседями ((

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня будильник на 6,20. Интересно, что соседи слышат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мартана сказал:

У меня будильник на 6,20. Интересно, что соседи слышат?

У меня на 5.15. Думаю, большинство в это время крепко спит и не слышат ничего) Но я и встаю сразу почти (иногда только перевожу на 10 мин).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сразу практически отключаю. И у меня на тумбочке лежит, не на полу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подо мной ателье на дому. к вибрации, а вернее к звуку швейной машины привыкаешь, но бесит <_<

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...