Перейти к публикации

Мои соседи

Какие у Вас соседи?

Танюшек
 Рассказать
Подписчики 21

Отношения с соседями?  

256 пользователей проголосовало

  1. 1. Какие у Вас отношения с соседями?

    • У нас хорошие соседи
      57
    • У нас ужасные соседи
      47
    • Нейтральные отношения
      152
    • У нас нет соседей
      3


Рекомендованные сообщения

А мы из-за соседей переехали в другую комнату.Сразу за стенкой живет молодая бездетная пара,которые гуляют не только по выходным,но и посреди недели,слышимость такая,что ого-го,могут до утра и караоке петь и ругаться и т.д.Решили чтобы не мотать себе нервы и с рождением ребенка в другую комнату перебраться(благо есть куда),причем они не знают что мы "переехали" и продолжают также гулять,у них нет такого понятия что они могут кому то мешать.Если бы мы продолжали оставаться в той комнате,была бы "война" :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас до сих пор долбят,долбят и долбят!Складывается впечатления,что я на улице живу.По крайне мере эти последние 2 дня!Как дикий шум так Мишу одеваю и на улицу!В общем дурдом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ттттт дружненько все живут.есть конечно исключение в виде вояки,которому когда что-то не нравится он начинает усиленно стучать по батарее( причем этот стук поднимает на уши весь подъезд) но как говорится, в семье не без урода :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я иногда желею, что у меня нет пулемёта!!! :angry: такие у меня соседи, никому таких психов не пожелаю... им не важно, что люди спят ночами, они будут орать, драться хоть в шесть утра, хоть в час ночи... и семья приличная... не знаю, что будет, когда малыш родиться, будем писать заявление участковому, сразу конечно меры не примут, но с пятого раза отреагируют, надеюсь я к тому времени ещё не сойду с ума... :connie_24: ещё у нас есть любители в 9 утра слушать музыку, так я делаю так, включаю музыку, буфер на всю мощность, так, что стёкла трясуться, а сама в ванную или на кухню ухожу, тишина сразу.... :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хорошие соседи. Соседская собачка меня любит, особенно ей нравятся мои коленки, обе. Соседка меня уверяет, что я единственнокушеный ее собачкой системы пудель. И правда, трепет собачка не внушает, что не мешает ей при каждой встрече кусать меня за коленку. Еще бывает собачке скучно и она воет. :)

Я люблю животных и соседей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Russ, потрясное чувство юмора...вам книги писать надоть...

Спасибо :blush:

Очень жаль, но в школе не сложились отношения с учителем литературы, ну не гуманитарий я совсем. Доходило до абсурда, разок взяли поменялись, я написал девочке одной физику, а она мне сочинение ( ей за сочинения ставили всегда отлично и школу она с медалькой окончила), каково же было ее изумление, когда за сочинение поставили 3. Тогда у меня просто опустились руки.

Антиоффтопик: по поводу соседей, нашел сегодня изъян существенный, тамбур у нас закрывается, а соседка любит жарить рыбу, судя по запаху - не первой свежести мойву, да еще до дыму, и проветривает открыв дверь входную, прям газовая атака :) Но такое редко бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вроде неплохие соседи.

Только справа тетенька продает что-то и к ней покупатели шастают в любое время суток. Иногда к нам по ошибке звонят в 3:00 :mad:

Еще бомжик повадился зимой греться ходить. И кто ему дверь только открывает?... А вонь такая ФУУУУУ :bad: :bad: :bad:

Но все бы ничего... У кого-то из соседей, ближайших видимо, телек старый и там наверное звук заедает. Короче они когда его включают, то на всю громкость сразу!!!!!!!!! А потом он рывками какое-то время то громко, то тихо. Отвратительно просыпаться под Геннадия Малахова, чтоб ему пусто было.

Ну к девченке-соседке еще ухажеры ходят по ночам, курят, пьют и громко общаются... Ну да что с ними сделаешь, у всех ухажеры были :rolleyes: :)

А так неплохие соседи у нас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю какие у нас соседи, хорошие или плохие, но прекрасно слышу их из-за стенки, каждое слово. И кто придумал так строить дома.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю какие у нас соседи, хорошие или плохие, но прекрасно слышу их из-за стенки, каждое слово. И кто придумал так строить дома.... :)

У нас тоже прекрасная слышимость :girl_sigh:

Я каждое утро слышу как бабушка за стенкой со своим котом разговаривает :connie_girl_pet_kitty:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новый дом! В подъезде вроде тихо! Но под нами живет мама с дочкой. Дочке около16лет. Думаю школьница. И, видимо, девочке уже гулять хочется, а мамка не пускает! Так из их квартиры постоянно слышатся такие маты! t2428.gif Хоть милицию вызывай! Так я всё думаю, что будет когда малышок родится!!!??? Ведь наша спальня прямо над комнатой этой девочки находится! Я то вздрагиваю от этих криков! Муж пытался с ними разговаривать - без толку. s0603.gif Там мамашка совсем с головой не дружит! Истеричка! t2461.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...