Перейти к публикации

Мои соседи

Какие у Вас соседи?

Танюшек
 Рассказать
Подписчики 21

Отношения с соседями?  

256 пользователей проголосовало

  1. 1. Какие у Вас отношения с соседями?

    • У нас хорошие соседи
      57
    • У нас ужасные соседи
      47
    • Нейтральные отношения
      152
    • У нас нет соседей
      3


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Нюся сказал:

Много квартир? 

У нас 300, половина ещё не живут. Беготня это да(

У нас 90, в сравнении с Вами немного, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне, как можно настойчиво звонить в домофон в субботу в 6:57 и даже не потрудиться объяснить, кто вы и что вам надо в такую рань. Человек даже мычать не пытался :connie_skilletgirl:

Если бы утро началось в 7 только у меня, я бы это пережила, но проснулись и дети. Бесит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Natuska сказал:

Объясните мне, как можно настойчиво звонить в домофон в субботу в 6:57 и даже не потрудиться объяснить, кто вы и что вам надо в такую рань. Человек даже мычать не пытался :connie_skilletgirl:

Если бы утро началось в 7 только у меня, я бы это пережила, но проснулись и дети. Бесит.

выключайте домофон на сон, я и днем выключаю, если дети спят, правда, есть одна проблема-иногда забываю включить:ph34r: но кому сильно надо до дверей квартиры добирается)) и уже в дверь стучит)) 
Мои без посторонних шумов просыпаются около 7, и если бы просто просыпались, так им обязательно нужна мама в вертикальном положении, попробуй прилечь, даже если выдала перекус и включила мультики, все равно начинается нытье, что тоже напрягает, даже в выходной не поваляться((

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Natuska сказал:

Объясните мне, как можно настойчиво звонить в домофон в субботу в 6:57 и даже не потрудиться объяснить, кто вы и что вам надо в такую рань. Человек даже мычать не пытался :connie_skilletgirl:

Если бы утро началось в 7 только у меня, я бы это пережила, но проснулись и дети. Бесит.

Может, это просто глюк домофона? У нас было такое неоднократно: звонит сам себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Annik сказал:

Может, это просто глюк домофона? У нас было такое неоднократно: звонит сам себе.

Не, потом кто-то поднимался. Видимо до других соседей дозвонились.

ну на фиг, у нас в подъезде чужие вещи стоят, сопрут ещё. Мало кто там ходит по утрам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с соседями уже несколько дней пристраиваем выводок котят. Подкинули в подъезд четыре 1,5месячных чуда. Больше стали ходить пешком, перезнакомились))). Кто-то убирает, кто-то кормит и лечит, дети строят домики из коробок. Мини-детский дом на площадке :562108:

Завтра надеюсь это эпопея закончится, заберут 2-х последних. 

 

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Natuska сказал:

Не, потом кто-то поднимался. Видимо до других соседей дозвонились.

ну на фиг, у нас в подъезде чужие вещи стоят, сопрут ещё. Мало кто там ходит по утрам.

Так звук у домофона предлагают отключить. 

У нас кнопочка есть. Сейчас реже уже выключаю, как маленькие совсем дети были - часто пользовалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Shelty сказал:

Так звук у домофона предлагают отключить.

Мы выключаем, но обычно днем, пока спит муж). Но потом забываем включать (((

просто за старшим заходят друзья ) и он сильно печалится, если уходят гулять без него )

поэтому удобнее оставлять домофон включенным. Как-то не предполагается, что мне будет кто-то звонить в 7 утра ((( должно же у людей быть хоть малейшее уважение к чужому сну ((

А ещё утром очень хорошо слышен выключенный домофон. Он всё равно тихонько так треньчит, как будто у соседей. 

Потому что домофон соседей я тоже слышу в тишине (( в двух соседних квартирах точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас этажом ниже мама с двумя детьми въехала. Мальчик вроде классе в 7 учится, а девочка еще вроде не школьница даже. До нее так спокойно было! А тут сначала она пришла к нам и безапеляционным тоном заявила, что она собирается стояк менять, а значит и мы должны. Я понимаю, что дело важное. но на тот момент у нас в планах вообще такой статьи расходов не было. Пыталась она на нас давить несколько недель, потом отстала. С соседкой снизу тоже успела поругаться. Человек только въехал, но ко всем с претензиями приходит, все ей что-то должны. Как с детьми общается - просто ужас! Каждый день ее вопли, плач детей, шум. То ли кидается чем-то, то ли детей бьет - не знаю. Да, мы тоже орем, бывает. Но у нас криками все и заканчивается. Данька не ревет. А тут постоянно эти концерты! Я ей уже вчера записку в ящик кинула, что надоели ее концерты и если они не прекратятся - обратимся в службу опеки. Не знаю что дальше будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вот надо идти к соседям сверху про стояк спрашивать. Мы нижнюю часть поменяли, т.к. состояние предаварийное было, собираемся "зашивать" трубы... Было бы хорошо, если бы с потолка не закапало... Как подойти, не знаю))) Вроде как не обязаны они, а случись что, мы уже будем обязаны все у себя сломать(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hloya сказал:

Тоже вот надо идти к соседям сверху про стояк спрашивать. Мы нижнюю часть поменяли, т.к. состояние предаварийное было, собираемся "зашивать" трубы... Было бы хорошо, если бы с потолка не закапало... Как подойти, не знаю))) Вроде как не обязаны они, а случись что, мы уже будем обязаны все у себя сломать(((

А у вас не новый дом разве? Или я что-то путаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...