Перейти к публикации

Мои соседи

Какие у Вас соседи?

Танюшек
 Рассказать
Подписчики 21

Отношения с соседями?  

256 пользователей проголосовало

  1. 1. Какие у Вас отношения с соседями?

    • У нас хорошие соседи
      57
    • У нас ужасные соседи
      47
    • Нейтральные отношения
      152
    • У нас нет соседей
      3


Рекомендованные сообщения

совсем бред какой-то. мрак!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, нашла в тему

post-40-1229177083_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trinny, ну ты почти права наши соседи на вид божие одуванчики со всеми соседями всегда здороваются с УЛЫБОЧКОЙ на лице.А за глаза про всех треплятся, она и мне не раз жаловалась на других соседей!!!

Кэтрин, а вам просто повезло с такими соседями!!! А наши соседи похоже действительно забыли как растить детей ( у них детей двое, правда взрослые).

Да уж, девчёнки, бывают еа свете мудаки!!!!

:girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, нашла в тему

Катенька, :good: ТОЧНО!!! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, прямо в точку попала!!!!! :good: :good: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, :good:

Я сегодня в очередной раз пыталась уложить детей спать под звук перфоратора :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катенька, :good:

Я сегодня в очередной раз пыталась уложить детей спать под звук перфоратора :girl_cray2:

Ты не одна такая :girl_sigh: У нас вдоме вечно ремонты :angry: А мой Андрюха от всех громких звуков в рёв сразу... Сегодня еле усыпила под жужжание, стучание :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы 3-ий день засыпаем, вернее пытаемся заснуть под звук дрели!Знаете я даже заметила,что как то дико становится в тишине быть целый день дома!Не превычно что ли!Соседи видимо уехали в субботу куда-то,так такая тишина была весь день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина87! Ну как, у вас тише стало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы еще не родились, но я уже начинаю задумываться как я буду укладывать спать малыша!!!! Дом новый! Ремонты со всех сторон! А под нами живет девочка 17лет, которая слушает музыку только ОЧЕНЬ ГРОМКО!!! У неё есть собака породы ротвейлер, которая подпевает в унисон! Это просто КОШМАР!!! Зачастую она эту собаку оставляет на балконе, так она там концерты дает! И ведь не гуляют с ней! У них балкон весь обделан сами понимаете ЧЕМ! Что с ЭТИМ будет летом, я не знаю! В общем, у нас замечательные соседи!smile43.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас как только ребенок появился на свет, все соседи как сговорились и по очереди(хоть бы сразу все, что ли) приняличь благоустраивать свои гнезда, мы и просили и ругались, им было все равно...а пару недель назад, когда пол десятого вечера Никитка совершал пробежку по комнате со своим массивным грузовиком пришли пожаловаться, что они спать не могут им видети ли на работу и наш топотуха им мешает!(пол десятого вечера я бы тоже не заснула, но не только потому что мне мешают...), а они еще совсем молодые(я понимаю бабульки пенсионерки)! А за стенкой у нас истеричка(так мой муж ее называет), одинокая бабенка бальзаковского возраста с дочкой 17ти -18ти лет. Так они целыми днями, просто сутками орут друна друга так, что как будто это у меня в комнате происходит, а у нас там как раз спальня, короче веселимся...мы когда туда въехали только ужаснулись и ругались с ней(через стенку, так она не показывается, я даже не очень помню как она выглядит), а с рождением ребенка моего они или завести сабаку долматинца, которая синхронно вторит их ору, к тому же ж вообще зу не выгуливалось, а собаке уже года три....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и думай что с такими соседями делать! Мы тоже ходили по-хорошему! Помогало только на один вечер! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...