Перейти к публикации

Мои соседи

Какие у Вас соседи?

Танюшек
 Рассказать
Подписчики 21

Отношения с соседями?  

256 пользователей проголосовало

  1. 1. Какие у Вас отношения с соседями?

    • У нас хорошие соседи
      57
    • У нас ужасные соседи
      47
    • Нейтральные отношения
      152
    • У нас нет соседей
      3


Рекомендованные сообщения

Мы снимает квартиру, соседи все хорошие. Мы тоже стараемся быть хорошими :562108:

Но вот слышимость в доме наводит ужас. Слышно все, когда ругаются даже слова понятны, ощущение, что у тебя в соседней комнате. Вечерком если просто сесть пить чай "в тишине", то аура волшебная - телек, музыка, разговоры, душ, туалет, техника работает (стиралки, микроволновки..), повышенные тона (особенно, когда уроки делают с детками) и т.д.

Изменено пользователем Jools
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина-Мурка

Мы снимает квартиру, соседи все хорошие. Мы тоже стараемся быть хорошими :562108:

Но вот слышимость в доме наводит ужас. Слышно все, когда ругаются даже слова понятны, ощущение, что у тебя в соседней комнате. Вечерком если просто сесть пить чай "в тишине", то аура волшебная - телек, музыка, разговоры, душ, туалет, техника работает (стиралки, микроволновки..), повышенные тона (особенно, когда уроки делают с детками) и т.д.

Мы не в одном доме живем? :711909: У нас все тоже самое. Особенно туалет и душ - вообще все слышно. Ночью просыпаюсь оттого, что соседи в туалете
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где такие дома? из числа новых? или в старом фонде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где такие дома? из числа новых? или в старом фонде?

да везде)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина-Мурка

Нашему дому меньше 10 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блинач, железные шарики пропали, теперь постоянно слышу резиновый как-будто маленький прыгает :crazy:

Вот и я шарики слышу (к счастью, редко).

И ладно если б я при этом шаги слышала - может кто-то играет, ходит и ловит мячик. Но шагов-то нет! Мячик сам по себе прыгает? :ph34r: Затихает на пару секунд и снова прыгает? Или галлюцинации у меня? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в доме на первом этаже магазин, то на третьем слышно как тележки катают))) тоже звук как шарики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я шарики слышу (к счастью, редко).

И ладно если б я при этом шаги слышала - может кто-то играет, ходит и ловит мячик. Но шагов-то нет! Мячик сам по себе прыгает? :ph34r: Затихает на пару секунд и снова прыгает? Или галлюцинации у меня? :crazy:

у тебя муж строитель спроси у него про феномен катающегося шарика и тепловое расширение материалов))) дом - он живой, дышит и шевелится. а может барабашки <_<
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дом 1973 года. Еще запах еды по всей квартире (если не жарят ничего - терпимо).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно что..а я все удивляюсь, кто там наверху в шарики играет, из детей у них дочка взрослая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

у тебя муж строитель спроси у него про феномен катающегося шарика и тепловое расширение материалов))) дом - он живой, дышит и шевелится. а может барабашки <_<

 

Вон оно чё, а я думала, у нас соседка в кандалах ходит, а это всего лишь дом дышит)))) Регулярно так, часов с полседьмого утра)))

 

Вот в этом, я думаю, ходит по дому наша соседка

 

56d86519f1c65.jpg

Изменено пользователем Тетушка Полли
  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...