Перейти к публикации

Мои соседи

Какие у Вас соседи?

Танюшек
 Рассказать
Подписчики 21

Отношения с соседями?  

256 пользователей проголосовало

  1. 1. Какие у Вас отношения с соседями?

    • У нас хорошие соседи
      57
    • У нас ужасные соседи
      47
    • Нейтральные отношения
      152
    • У нас нет соседей
      3


Рекомендованные сообщения

Катенька, держись!!! Зла на твоих родственничков не хватает! :connie_skilletgirl:

И на соседей тоже.Хороша соседка ...... ух цензура не пропустит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб! Бум психику закалять :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ужасные соседи - одни пьяницы попались, благо квартира не наша - снимаем. Так сегодня думали, что придется милицию вызвать - мужик долбился в соседскую дверь ногой мин. 20 со всей силы, и это в 4 утра... :connie_skilletgirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас соседи смирные, только ходят по ламинату накаблуках, убила бы :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псков 2002г. Соседи живут под нами. Слышимость в панельном доме хорошая. Значит семья на 2002г: мама, папа, сын 5 лет, дочь лет 18. Так вот , когда родители с сыном уезжали на выходные или праздники, то эта подруга гуляла, аж дым стоял. Тогда мой сын был совсем малышом. На все просьбы о тишине после 23.00 - одна грубость. Даже потом, когда и были родители, бесились дай боже, могли и караоке петь (НЕНАВИЖУ). Спускалась - свет вырубала. 2004год: гляжу, девица в консультацию бегает. Один раз видела ее дружка - они вместе так идилически по двору прогуливались ( причем раньше я его не видела, гуляла она с другими). И тут - бац - свадьба в мае месяца. - говорю, посмотрим к какому сроку будет живот... Я была права.. Когда у них родился ребенок, то теперь мой сын подрос - и так же бегал, прыгал, и шумел -- И уже они меня просили - по-тише.. Но что я им сказала - видите сами себя прилично. А потом мы переехали.. Как то приезжали, видела ее. Короче, уроды моральные...

Изменено пользователем tuta-muta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вообще не дом, а кошмар какой-то...Мы живем на пятом этаже. Сбоку соседка любит выпить, а у нее собака, и как та напьется, собака почти всю ночь лаит, всю неделю перед свадьбой, когда хотелось выспаться и хорошо выглядеть, она лаяла и не давала спать, выла и скреблась под стенкой, также соседка любила собаку выпускать на площадку погулять, соответственно все коврики были обоссаны и выйти спокойно нельзя, собака чуть ли не кидалась с лаем, в день свадьбы я не выдержала, и высказала все что думаю по этому поводу, что если еще раз так будет, то вызову участкового. На третем этаже живет мальчик, наверно лет 17 (видимо без родителей, так как родителей я видела всего 1 раз, и то мать его посмотрела на меня, как на отброс общества), так он постоянно тусовки устраивает, как то в 2 часа ночи так музыку врубил, что я с кровати подскачила, он выставил на балкон колонки и врубил на всю, вобщем я почувствовала себя на дискотеке, муж пошел разбираться, на что мальчик ответил, вызывайте кого хотите, а музыку я тише не сделаю, сейчас тоже бывает включает ночью музыку, слышно конечно, но не так сильно, как тогда, а еще они с друзьями всю ночь бегают курить, и весь дым идет к нам в квартиру, а мне плохо от запаха табака, наступило отвращение во время беременности, вобщем как то мой организм не выдержал и мне стало плохо, я вызвала скорую, испугалась, что отравление, меня отвезли в инфекционку, там сказали, что скорее всего это реакция на табачный дым, но все равно оставили на ночь, понаблюдать, в итоге, из инфекционки я привезла ангину, от чего сейчас и лечусь и переживаю за последствия, как это теперь отразится на мылыше, а мальчик с третьего этажа как жил счастливо так и живет, и никак не объяснишь ему, что он своим поведением ставит под угрозу жизнь человечка, который еще даже не родился, он все равно пока не поумнеет тусовки свои не прекратит.....Теперь внизу соседи, то дерутся, то ржут как сумашедшии, и все это ночью, а днем почему то их вообще не слышно.....Ну и на закуску, перед окном мужик ставит ржавую шестерку, у которой с сигнализацией не все в порядке, так она по ночам орет как сумашедшая (пол часа затишья, 15 мин. рева), вобщем дурдом......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, у меня давно бы уже случился нервоз или сошла с ума. Не представляею как вы там живете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот так и живем, плачу ночами, итак изжога мучает - не заснуть, так еще и с соседями не повезло......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, можно успокаивать себя мыслью, что сеседи - это приходяще-проходящее:))

Помню, что в детстве развлекалась, слушая пьяные вопли соседей (у них квартира была со стороны нашей с сестрой комнаты и кровати стояли как раз у той стенки), а потом соседи сменились - в квартиру въехала пожилая пара с внуком (сосед иногда выпивал, но никогда не буянил - лишь спал в общем коридоре).

Сейчас у нас с мужем тоже выпивающие соседи, но... их хутор метров за 500 от нашего:)) Отношения нейтральные, я так вообще с ними не общалась ни разу за два года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот так и живем, плачу ночами, итак изжога мучает - не заснуть, так еще и с соседями не повезло......

 

Просто ад, под крышей дома своего!

А вы вызывали участкового? Как ваш муж разговаривал с этим подростком и разговаривал ли вообще?...не вам же беременной выяснять с этим малолеткой отношения.

А по поводу изжоги. Мне помогала морковь, кальций Д3 и рени. все это безвредно. И перестаньте плакать. Просто постарайтесь взглянуть на это по-другому. У вас же малыш в животике, вам надо ЕГО, а не СЕБЯ жалеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, разговаривал мой муж как-то с этим подростком, не знаю правда как, не присутствовала при этом, вроде как пригрозил вызвать участкового, на что в ответ получил: "Вызывайте кого хотите!!!!", правда потом все таки музыку потише сделали, сейчас, конечно, тоже тусовки приходят, и музыка играет, но уже не так громко, не знаю как соседем под нами, но нам не очень мешает, но есть и другая проблема - все это все сопровождает постоянное курение на площадке, дым табачный идет в квартиру и это просто для меня невыносимо, а ничего не поделаешь, вроде уже не шумят, а курение у нас не запрещено, и в этом случае участковый не поможет.....

Спасибо за совет, морковь обязательно попробую, а ренни мне плохо помогает, помогает, если съесть в большом количестве и его не всегда можно есть, так как он совместим не со всеми таблетками......А о малыше я всегда думаю и очень его жалко, когда какой-то подросток со своими друзьями обкуривают весь подъезд, так, что как-будто в квартире покурили и форточка открытая не всегда помогает, так и хочется подойти к этому соседу и треснуть.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а подъезд считается общественным местом? У нас же вроде как запрет на курение в общественных местах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...