Перейти к публикации

Мои соседи

Какие у Вас соседи?

Танюшек
 Рассказать
Подписчики 21

Отношения с соседями?  

256 пользователей проголосовало

  1. 1. Какие у Вас отношения с соседями?

    • У нас хорошие соседи
      57
    • У нас ужасные соседи
      47
    • Нейтральные отношения
      152
    • У нас нет соседей
      3


Рекомендованные сообщения

накинулись все на Светланочку,только вот никто не заметил,что она беременна и это все можно списать на "бушующий гормон".

Обычно беременные очень обижаются, когда на их гормоны намекают) Хотя да, я сама недавно вспоминала, какие у меня затряхи на ровном месте случались :girl_sigh:

Маш, ты почти права)) Но меня все это может раздражать не больше, чем обычно, не первый раз поздно шумят, побухчу и все окей))главное, малыш спит)) Тут знаете, все меряют по себе, если ты думаешь об удобстве других, то как-то хочется надеяться, что и остальные уважают правила общежития в многоквартирном доме. А тогда ему было не уснуть, хотя уже засыпал, в 21.20-30 где-тоначали стучать, а потом начали сверлить и не 5минут, чтоб две дырки для полки просверлить, а пока не позвонила в дверь в 21.50 уже(долго ждала, что, может вот счас, вот счас последнее сверление и все). Да по закону в выходные до 10, в будни до 9вечера можно-читать я умею, знаю, хотела попросить просто, вот честно, мои гормоны были не при чем, если б ребенок спал и не капризничал, да хоть засверлитесь там! но до 10, не дольше...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, когда ребенок капризничает и не укладывается спать, меня все раздражают - коты, собака, муж, который громко ложкой стучит, размешивая сахар, даже бибикающие водилы за окном и особенно САМ РЕБЕНОК :lol:

  • Like 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, когда ребенок капризничает и не укладывается спать, меня все раздражают - коты, собака, муж, который громко ложкой стучит, размешивая сахар, даже бибикающие водилы за окном и особенно САМ РЕБЕНОК :lol:

аналогично)))и в голове слова из песни "хочешь я убью соседей,что мешают спать"
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме :)

Как очень быстро избавиться от соседей

post-2127-0-59243500-1453876109_thumb.jpg

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Лучше, чем ныть, что не чистят.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня опять, наверное, тут не поймут(я знаю, и постоянно уже радуюсь, что не наркоманы и алкашня живут :dirol: ), но пожалуюсь: ОПЯТЬ, опять они ремонтируются в 22.00! сверлить начали сразу, чтоб наверняка. Дверь опять не открыли и через дверь тоже не объявились. ешкин кот, я ж попросить не шуметь без нагана и топора, ну, что за люди? Потом стали стучать, видимо, думают, молоком не слышно, я через стену троекратно отстучалась молотком, вроде перестали, ребенка уложила только 22.30(обычно около 21.30). все равно постукивают, тихонько уже, но главное, ребенок спит. Буду днем их ловить и пытаться поговорить по хорошему :)

Причем интересные такие, слышно же, что открыли свою дверь(в этот раз), видать, посмотреть в глазок вышли, что за морда явилась... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, зашли мужа. Чего ты с животом наперевес бегаешь ругаешься? А вдруг они тебя уями покроют, а то и кинутся? Нафиг тебе эти нервы(((

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, зашли мужа. Чего ты с животом наперевес бегаешь ругаешься? А вдруг они тебя уями покроют, а то и кинутся? Нафиг тебе эти нервы(((

Мужа боюсь, он либо очень нервный может быть, либо особо не поговорит и ничего не изменится, вот не знаю, как поведет. А я хочу по хорошему, я ж добрая :562108: (и живота пока не видно)))) Если встречу,но поговорить не удастся, просто скажу, что буду к участковому регулярно на них жаловаться, если опять будет это безобразие. Вряд ли покроют, они даже через дверь не послали подальше, зато я им неприличный жест в глазок показала( я ж добрая))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера опубликовали

Губернатор Андрей Турчак подписал изменения в областной «закон о тишине». Закон Псковской области от 08.02.2016 № 1642-ОЗ «О внесении изменений в статью 4.1 Закона Псковской области "Об административных правонарушениях на территории Псковской области" 9 февраля опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Представители органов местного самоуправления наделены полномочиями по составлению административных протоколов о нарушении тишины и покоя граждан. Ранее предполагалось, что это будут делать органы полиции. Однако полиция может работать по региональным правонарушениям только в случае если заключено соглашение между МВД и региональными властями. Такого соглашения в Псковской области пока нет, оно проходит согласование в МВД.

Поправка к закону о тишине вступит через 10 дней после официальной публикации.

Напомним, с 19 июля 2015 года вступили в силу поправки к закону «Об административных правонарушениях на территории Псковской области», получившие неофициальное название «закон о тишине». Нормативный правовой акт законодательно расширяет временной период, в течение которого запрещено нарушать тишину и покой в многоквартирных домах: запрет на любые громкие звуки действует в будние дни с 9 часов вечера до 8 утра и в обеденное время с 13 до 15 часов. В праздники и выходные тишина должна соблюдаться с 22 часов до 10 часов.

За несоблюдение ограничений, прописанных в законе, предусмотрен штраф на граждан в размере от 1000 рублей до 3000 рублей, на должностных лиц - от 3000 рублей до 5000 рублей, на юридических лиц - от 5000 рублей до 7000 рублей. При повторном нарушении сумма штрафа увеличивается.

Изменено пользователем Франтик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера опубликовали

Губернатор Андрей Турчак подписал изменения в областной «закон о тишине». Закон Псковской области от 08.02.2016 № 1642-ОЗ «О внесении изменений в статью 4.1 Закона Псковской области "Об административных правонарушениях на территории Псковской области" 9 февраля опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Представители органов местного самоуправления наделены полномочиями по составлению административных протоколов о нарушении тишины и покоя граждан. Ранее предполагалось, что это будут делать органы полиции. Однако полиция может работать по региональным правонарушениям только в случае если заключено соглашение между МВД и региональными властями. Такого соглашения в Псковской области пока нет, оно проходит согласование в МВД.

Поправка к закону о тишине вступит через 10 дней после официальной публикации.

Напомним, с 19 июля 2015 года вступили в силу поправки к закону «Об административных правонарушениях на территории Псковской области», получившие неофициальное название «закон о тишине». Нормативный правовой акт законодательно расширяет временной период, в течение которого запрещено нарушать тишину и покой в многоквартирных домах: запрет на любые громкие звуки действует в будние дни с 9 часов вечера до 8 утра и в обеденное время с 13 до 15 часов. В праздники и выходные тишина должна соблюдаться с 22 часов до 10 часов.

За несоблюдение ограничений, прописанных в законе, предусмотрен штраф на граждан в размере от 1000 рублей до 3000 рублей, на должностных лиц - от 3000 рублей до 5000 рублей, на юридических лиц - от 5000 рублей до 7000 рублей. При повторном нарушении сумма штрафа увеличивается.

это надо распечатать и на клей к двери соседям пришпандорить, может подействует :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...