Перейти к публикации

Мои соседи

Какие у Вас соседи?

Танюшек
 Рассказать
Подписчики 21

Отношения с соседями?  

256 пользователей проголосовало

  1. 1. Какие у Вас отношения с соседями?

    • У нас хорошие соседи
      57
    • У нас ужасные соседи
      47
    • Нейтральные отношения
      152
    • У нас нет соседей
      3


Рекомендованные сообщения

Мои могут заснуть, когда окна сверху устанавливают и когда ночью музыка у соседей через этаж так орёт, что кажется,что она включена в соседней комнате (проверено совсем недавно) - так что не приучайте детей засыпать в тишине)))))

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои могут заснуть, когда окна сверху устанавливают и когда ночью музыка у соседей через этаж так орёт, что кажется,что она включена в соседней комнате (проверено совсем недавно) - так что не приучайте детей засыпать в тишине)))))

мои тоже могут

но меня саму лично шум дико бесит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже, если мои мирно посапывают, то я не сплю, пока вся эта дребедень не закончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои могут заснуть, когда окна сверху устанавливают и когда ночью музыка у соседей через этаж так орёт, что кажется,что она включена в соседней комнате (проверено совсем недавно) - так что не приучайте детей засыпать в тишине)))))

Понятно-мы сами виноваты, гыыы)))

Пока молотком молотили. засыпал, но как стали сверлить-проснулся(( Музыка, даже громкая, и звук перфоратора-разные вещи. К родителям ходили, там соседи что-то праздновали и орали караоке, уснул нормально. Да что там, сынулик под acdc засыпает только так :lol: сами включаем, не на весь дом, конечно))

не, девочки, согласна, что не надо приучать к полнейшей тишине, пока укладываю, муж на цыпочках не ходит(да и не в лесном домике живем-то), иногда меня раздражает, что он сильно хлопает, роняет, шумит, ребенок нормально к таким звукам, если хочет спать. Меня больше поражает, что другие люди как-то вообще не задумываются о том, что кто-то рядом живет(( но это уже, наверное, мои проблемы :crazy:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, чего вы жалуетесь ?

Люди сверлили в предусмотренное законом время !!!

С чего вы решили, что сверлить в 21, или в 20/19/18 часов лучше , чем в 21-30?

Может в другой семье маленький ребенок как раз в 20-00 будет укладываться на второй дневной сон.

Считаете себя пупом земли, тогда сходите к соседям (обязательно в хорошем настроении) и попросите их по возможности не проводить шумные работы в те часы, когда спит ваш ребенок.

Нормальные люди всегда пойдут на встречу доброжелательной просьбе соседей.

Не надо думать, что вокруг экстрасенсы живут.

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они дверь не открыли и не с топором я к ним шла, а по нормальному попросить или все думают, что вокруг одни истерички живут, что только ругаться умеют? Я в курсе, что по закону можно, поэтому и пошла попросить!!! просто по человечески! раз не открывают, пусть будут экстрасенсами и угадывают, кому во сколько и чем они мешают.

Вон, кому-то кошки топочащие мешают)))) разные люди

Когда муж в полдевятого вечера досверливал 4отверстие, снизу стучали по батарее, никто не пришел, ладно. Мы закончили, начали сверху сверлить, так снизу нам опять стучат, все ждала, чтоб пришли, раз им мешает, и выяснили, что это не мы уже-опять никого(нам тогда не мешало, мы не стучали, не ходили).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы можете представить, что люди работают до 21? И даже в выходные . И как раз в 21.30 дома.

Если что и я и муж до такого времени работаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, знаю, что я зануда)) и чересчур правильная, но мне это жить не мешает а раздражает других почему-то.

вот это 5 баллов :lol: можно даже в подпись закрепить :good:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы можете представить, что люди работают до 21? И даже в выходные . И как раз в 21.30 дома.

Если что и я и муж до такого времени работаем

слушайте, да, я, возможно, занудствую... но для меня это не оправдание. А вы что в 21 и позже сверлите-я тогда не хотела быть вашими соседями :ph34r: хотя мне и наши не всегда нравятся)) ладно, я поняла, сама дура :ph34r: вопросов больше не имею.

Я, конечно, знаю, что я зануда)) и чересчур правильная, но мне это жить не мешает а раздражает других почему-то.

вот это 5 баллов :lol: можно даже в подпись закрепить :good:

это можно :lol:

 

сегодня видела соседа издалека из магазина шел домой-чтоб днем не посверлить сегодня, а не вчера на ночь глядя(я вот не знаю, что там было срочного), дома же не на работе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они дверь не открыли и не с топором я к ним шла, а по нормальному попросить или все думают, что вокруг одни истерички живут, что только ругаться умеют?

Да, по вашему посту именно так и думаю.

Вы сами написали, что сначала постучали по батарее. Для меня это самый, что ни на есть жест истерии.

А когда вы в дверь звонили – вас не слышали. А если бы и слышали, то не стали бы бросать «дело» на половине пути.

Вы сегодня сходите, когда соседи не сверлят, тогда люди смогут заранее планировать свои работы, подстраиваясь под ваш сон.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сосед пилит уже что-то вторую неделю и именно на дневной сон ребенка. достал :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в процессе сверления и не слышно дверного звонка может быть )

Да и вообще, прям не знаешь, когда в многоквартирном доме ремонт делать - всегда кто-то спит и кому-то мешаешь.

Поэтому я за установленные Законом рамки - с ними хоть все ясно. А под всех соседей не подстроишься

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...