Перейти к публикации

Мои соседи

Какие у Вас соседи?

Танюшек
 Рассказать
Подписчики 21

Отношения с соседями?  

256 пользователей проголосовало

  1. 1. Какие у Вас отношения с соседями?

    • У нас хорошие соседи
      57
    • У нас ужасные соседи
      47
    • Нейтральные отношения
      152
    • У нас нет соседей
      3


Рекомендованные сообщения

Я все думаю, ведь у всех есть балконы или лоджии, почему нельзя курить там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем подъезде живет дед с бабкой. Так вот этот дедок ВСЕГДА выходит курить н улицу, на ступеньки у подъезда. Ни дома, ни на лестнице...Это пожилой человек. И не лень ему! Пример для подражания :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я все думаю, ведь у всех есть балконы или лоджии, почему нельзя курить там?

не знаю, наши все там и курят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас соседи делают ремонт... Ну и фиг бы с ним, но... Вот кто мне объяснит, что же можно сверлить каждый (!!!) день на протяжении вот уже 3 месяцев... Причем, сначала в одной комнате пару-тройку дырок, потом в другой...

У нас дом старой планировки, так вот, спальня граничит, я так понимаю, со спальней соседей, проживающих аж в соседнем подъезде. Ну а они частенько так семечки жарят, даже я бы сказала жгут их зачем-то, до такой степени, что у меня в спальне через розетку практически дым идет, ну дышать-то точно нечем. Вот надоели-то!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, тут надо быть терпимей, ведь и мы что-то делаем, что для нас норма, а соседям может не нравится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера был верный признак того, что кризис закончился. Соседи опять продолжили свой 2 годичный ремонт после небольшого полугодового перерыва. Жизнь налаживается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, тут надо быть терпимей, ведь и мы что-то делаем, что для нас норма, а соседям может не нравится :)

Я-то могу быть терпимей к чему угодно, а как объяснить ребенку, который от страха, когда кто-то сверлит, запрыгивает мне на шею и тресется!

Я чувствую эта тема будет моя любимая! Сегодня ходила на рынок, Иришу бабушке отдала, так вот прихожу домой занести продукты, а в квартире музыка так гремит, что слышны все слова и даже речь радиоведущего. Я воообще офигела, хорошо, чо нас дома небыло. Можно впринципе самим музыку не включать, а слушать от соседей. Блин, вот мы переехали :(

Изменено пользователем Мама Ириши
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...а нам позавчера стучали по батареям и в пол(соседи снизу, молодые, детей у них нет), из-за того, что наш ребенок бегал по квартире пол десятого вечера, хотя сами на прошлых выходных решили доделать свой ремонт около двенадцати ночи....а до этого делали в течении двух недель глобальный ремонт с заменой пола, сантехники и т.д. мы им слова не сказали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит для нас выхода никакого нет, а говорить с соседями бесполезно, если курят на площадке, то у себя дома явно курить не будут

 

была та же проблема. купили утеплитель..вроде так называется..или нет...вообщем такая тонкая белая полоска 1 см где-то в ширину, приклеили по всему периметру дверной коробки...и я скажу-спасает! теперь чтоб закрыть дверь нужно побольше усилия,но зато никаких щелей и запаха в квартире!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу сегодня об этом тоже сказала, а где купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм,сама если честно не знаю :unsure: .....я сегодня спрошу, может мой муж знает...нам просто друзья принесли эту спасительную штуку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я мужу сегодня об этом тоже сказала, а где купить?

в хозтоварах есть (была по крайней мере) на рынке на Рокоссовского

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...