Перейти к публикации

Мои соседи

Какие у Вас соседи?

Танюшек
 Рассказать
Подписчики 21

Отношения с соседями?  

256 пользователей проголосовало

  1. 1. Какие у Вас отношения с соседями?

    • У нас хорошие соседи
      57
    • У нас ужасные соседи
      47
    • Нейтральные отношения
      152
    • У нас нет соседей
      3


Рекомендованные сообщения

Мда...мы когда в двушке жили я так отчетливо не слышала что происходит в соседней комнате, а тут можно соседский телевизор запросто "смореть" без всяких бубубу :) была б моя квартира я б сразу сделала звукоизоляцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХА!Я пару раз бегала в спальню-бегу и гадаю-ребенок хнычет младший,старшему что приснилось или кот обожрался и теперь его там тошнит.Ан нет.Над нами соседи (квартира по моеме сьемная) любовью занимаются! :rofl: Догадалась по скрипу спального места!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои соседи сегодня горели, а я даже и не знал, увидел в окно что народ собрался и наверх глазеет, пожарная приехала, думал как всегда мусоропровод горит, ан нет, у соседки чегойт дымилось. Сейчас в подъезде жуткая вонь стоит. Вроде там все живы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХА!Я пару раз бегала в спальню-бегу и гадаю-ребенок хнычет младший,старшему что приснилось или кот обожрался и теперь его там тошнит.Ан нет.Над нами соседи (квартира по моеме сьемная) любовью занимаются! :rofl: Догадалась по скрипу спального места!

Вам ещё повезло.Наши за стенкой занимаются этим делом только под хорошим градусом,уже знаю,раз пьянка-гулянка,значит будет секс :P И такое впечатление что её там убивают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас дом новый и люди вроде бы приличные живут. Но здороваются почему-то соседи с других этажей, а на нашем какие-то дикари живут. А соседи по балкону совсем странные: сами никогда не здороваются, но их сын постоянно нам в домофон звонит и просит открыть дверь, мол ключи забыл. Интересно, а входную дверь в квартиру он зубами будет открывать?! Но круче всех, конечно, это те, кто через этаж над нами живет. Когда мы въехали, то думали, что одуреем :blink: от их КАРАОКЕ до 5-ти утра ( а те, которые над нами в это время по батарее долбают, думают, наверное, что остальной подъезд не слышит). Потом где-то полгода назад они притихли. Мы даже не знали почему. Оказывается, там жена забеременела! Я неделю назад к своему врачу в роддом ходила, так они как раз ребенка счастливые и довольные забирали. Так и подмывало что-нибудь гадкое сказать :angry: по поводу их "обмывания ножек", пока жена в роддоме лежала. Но сейчас опять не слышно их. Надолго ли?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас дом новый и люди вроде бы приличные живут. ...Так и подмывало что-нибудь гадкое сказать :angry: по поводу их "обмывания ножек", пока жена в роддоме лежала. Но сейчас опять не слышно их. Надолго ли?!

Надолго? наверно пока ребенок не вырастит и сам не приобщится к караоке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Всякое может быть...А ещё круче, если он на скрипке или на пианино начнет тренироваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы переехали месяц назад, так вот неделю назад я дверь ключом открывала - кто-то дверь наротив (наискосок) приоткрыл, в получившуюся щель посмотрел на меня и закрыл. И смешно и неприятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё круче, если он на скрипке или на пианино начнет тренироваться...

 

А у меня дочка на виолончели "тренируется" :lol: А еще у нас колонки Microlab SOLO-7, 150 Вт между прочим :rolleyes:

Так что соседи наверное от нас "вешаются" :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня дочка на виолончели "тренируется" :lol: А еще у нас колонки Microlab SOLO-7, 150 Вт между прочим :rolleyes:

Так что соседи наверное от нас "вешаются" :blush:

 

Ну, тренироваться и слушать музыку можно по-разному. Не все же это до утра делают и для всего подъезда. Я, например, к тому, что в дневное время делается, терпимо отношусь. У нас постоянно что-то бурят и сверлят, именно тогда, когда ребенок спит или сама. Но ничего не поделаешь. Все могут в такой ситуации оказаться.

 

Мы когда к родителям раньше в гости приходили, то у них великовозрастная соседка сверху постоянно долбила на пианино. Бедняга... Мамашка её, наверное, хотела великую пианистку из неё сделать, но 16-летней девушке было просто "не дано". Жалко пианино. Зато когда к ним репетитор приходила мы слушали с удовольствием, очень красивую музыку играла, хоть и слышно сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам ещё повезло.Наши за стенкой занимаются этим делом только под хорошим градусом,уже знаю,раз пьянка-гулянка,значит будет секс :P И такое впечатление что её там убивают

Это наверное наши к вам переехали :rofl: :rofl: по-началу вызывали милицию.....,думали убивают, а там любоффф :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бороться с курением на лестничных площадках? У меня в коридоре вся одежда уже пропахла и детская тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...