Перейти к публикации

Мои соседи

Какие у Вас соседи?

Танюшек
 Рассказать
Подписчики 21

Отношения с соседями?  

256 пользователей проголосовало

  1. 1. Какие у Вас отношения с соседями?

    • У нас хорошие соседи
      57
    • У нас ужасные соседи
      47
    • Нейтральные отношения
      152
    • У нас нет соседей
      3


Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Natenka сказал:

Это не клеймо не надо со своей колокольни смотреть. Таня написала с сочувствием: танин муж очень вовлечен в воспитание и досуг сына, и ей искренне жаль тех, у кого помощи меньше, а детей больше. Ни капли злого умысла, только сострадание.

Спасибо, Наташа! :83878:

1 час назад, Annik сказал:

Это реакция на стереотипы о том, что если мать-одиночка, значит нервная система не в порядке из-за тяжести бытия)). То самое клеймо, которое ставит общество в лице добропорядочных граждан с благими намерениями. Причем тут быть добрее? Удивляет  ещё и попытка щёлкать по носу за возмущение подобным отношением. 

Вы же сама противник стереотипов и штампов, насколько я могу судить по постам. Или материнство вкупе с новым замужеством поменяло взгляды?

 

Я не против, чтобы и ко мне со стереотипами подходили. ) Я и сама, бывает, ору так, что самой перед собой потом стыдно. Может, трудное детство и то воспитание сказывается. Может, климакс на подходе. Стереотипы - они же не с потолка берутся. Поставьте и мне клеймо - я только рада буду. Возможно, это поможет понять в чем корень проблем. :)

И, кстати, из соседской квартиры скандалов не слышно уже четвертый день. 

Изменено пользователем Titanik
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Annik сказал:

 

 

 

1 час назад, Annik сказал:

Это реакция на стереотипы о том, что если мать-одиночка, значит нервная система не в порядке из-за тяжести бытия)). То самое клеймо, которое ставит общество в лице добропорядочных граждан с благими намерениями. Причем тут быть добрее? Удивляет  ещё и попытка щёлкать по носу за возмущение подобным отношением. 

Вы же сама противник стереотипов и штампов, насколько я могу судить по постам. Или материнство вкупе с новым замужеством поменяло взгляды?

 

Аня, сейчас даже самый либерально мыслящий противник стереотипов на Вас бирочку прикрепил, потому как устроить скандал на ровном месте из-за одного слова, значит, Вы это клеймо себе сами давно поставили. На форуме много самостоятельных мам, но тригернуло только Вас. 

А я, да, теперь достопостенная матрона, осталось научиться бабочками какать.

Изменено пользователем Natenka
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полегче, горячие псковские женщины!если вы не бьете своих детей - вы уже хорошие матери, все остальное - как бог послал

уймитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже бешеные соседи. В соседнем подъезде, но стена их квартиры смежная с моей комнатой. Мужик, мамашка и 2 детей. Писки и визги каждый день, как будто они со мной в комнате. Только что мамаша визжала как они ее достали, мелкий выл. О, сейчас матом орет) Но это еще ничего. На выходных они орали и выли в 4 голоса ОДНОВРЕМЕННО. Хочется им уже успокоительного принести. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Леся-Олеся сказал:

Только что мамаша визжала как они ее достали

это я вчера вечером

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так одним вечером, а не круглосуточно. Сегодня они дома, наверное мелкий заболел. Так-то обычно днем тихо, а вечером собирается Семья))) 

Я тоже ору, но стараюсь чтобы это весь дом не слышал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Леся-Олеся сказал:

Я тоже ору, но стараюсь чтобы это весь дом не слышал. 

Шипишь? :lol:

  • Like 3
  • Ха-ха 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Леся-Олеся сказал:

Ну так одним вечером, а не круглосуточно.

не одним!

это у моих детей колыбельная такая, наше Спокойной ночи, малыши

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, cherepaha сказал:

не одним!

это у моих детей колыбельная такая, наше Спокойной ночи, малыши

У тебя голос тихий, сомневаюсь, что соседи тебя слышат) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если в 22,00 не улеглись, тоже начинаю на ровном месте буксовать. Ибо моё время тишины пошло, без всяких маааааааам.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ракета сказал:

Я если в 22,00 не улеглись, тоже начинаю на ровном месте буксовать. Ибо моё время тишины пошло, без всяких маааааааам.

тыщу раз - да

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...