Перейти к публикации

Мои соседи

Какие у Вас соседи?

Танюшек
 Рассказать
Подписчики 21

Отношения с соседями?  

256 пользователей проголосовало

  1. 1. Какие у Вас отношения с соседями?

    • У нас хорошие соседи
      57
    • У нас ужасные соседи
      47
    • Нейтральные отношения
      152
    • У нас нет соседей
      3


Рекомендованные сообщения

Я ходила в час ночи, она даже не услышала, что ей в дверь звонят

со слухом проблемы или просто неадекват?

 

Я из невоспитанных. Я стучу по батарее.

Во-первых, у нас пятиэтажка, в загул уходит один сосед на втором этаже, слышно всё до пятого этажа. Так что остальные и так уже страдают. Ну, и во-вторых, он пьёт и слушает музыку так, что тупо не слышит звонок. Хоть обзвонись. Не раз ходили.

Но если дождаться паузы между песнями и постучать, обычно слышит и выключает. Может пьёт в дальней комнате около батареи?

можно ещё квартиру обесточить, если щиток на площадке

 

Счастья и здоровья моим соседям! Даже соседи сверху относительно угомонились, хотя довольно проблемные товарищи были.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже потом кто-то говорил. )) я в общаге не жила, эта мысль первой в голову не приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати, а на какой предельной громкости вы смотрите телевизор ночью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати, а на какой предельной громкости вы смотрите телевизор ночью?

мы всегда смотрим негромко, у соседа снизу домашний кинотеатр, он когда смотрит киношку или играет в танчики, басы слышно, конечно. но мы ему прощаем эту слабость, т.к он закрывает глаза или уши))) на все наши ежедневные шумы. Да и нечасто это бывает
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ночью сплю)) если вот прям надо посмотреть, то у меня есть наушники

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила в час ночи, она даже не услышала, что ей в дверь звонят

Или просто не открыла.

Я уверена, что если бы я ночью тогда спустилась к ним, они бы не открыли. Такое уже было. Стучать мы можем, а открыть дверь боимся.

Ещё один стук и будет заявление. Я две ночи позаписывала их. Есть соседи, которые поддерживают.

Оооочень мечтала с ними пересечься вчера, но не удалось.

 

У меня максимум- 13, после 11 иногда до 10 выключаю. У нас кирпич-монолит, слышимость не очень высокая.

Хожу к маникюрше в нашем районе, панелька, слышимость -капец! Я каждое слово распознаю. Каждый чих и пук :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

У меня максимум- 13, после 11 иногда до 10 выключаю. У нас кирпич-монолит, слышимость не очень высокая.

Хожу к маникюрше в нашем районе, панелька, слышимость -капец! Я каждое слово распознаю. Каждый чих и пук :(

У всех ТВ, да и разных каналов разные громкости бывают. Я свой Самсунг днем на 6-7 смотрю, вечером на 3 а то и некоторые каналы на 2.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще ничего не слышно никогда. Как-будто одни живем. Монолит.

Пылесосим, миксер работает в 2 часа ночи. Без проблем. Спрашивала соседей, никто ничего не слышит. Но у нас много квартир пустует и на этаже всего их по 4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще ничего не слышно никогда. Как-будто одни живем. Монолит.

вы как будто в разных с аней домах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще ничего не слышно никогда. Как-будто одни живем. Монолит.

вы как будто в разных с аней домах

у меня внизу парень одинокий. Рядом семья молчунов. Соседняя однуха пустая. Сверху молодая семья с ребенком.

Такое ощущение, что с вакууме))) ну максимум - слышно, как сосед сверху смеется, когда на балкон выходит. Но сейчас это очень редко бывает, по праздникам если только)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила в час ночи, она даже не услышала, что ей в дверь звонят

Подари ей наушники. Мой дед плохо слышит, телик в наушниках смотрит, в квартире тишина :)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня внизу парень одинокий. Рядом семья молчунов. Соседняя однуха пустая. Сверху молодая семья с ребенком.

Такое ощущение, что с вакууме))) ну максимум - слышно, как сосед сверху смеется, когда на балкон выходит. Но сейчас это очень редко бывает, по праздникам если только)))

Живет один...Выходит на балкон и смеется...А что там такого смешного? :)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...