Перейти к публикации

Мои соседи

Какие у Вас соседи?

Танюшек
 Рассказать
Подписчики 21

Отношения с соседями?  

256 пользователей проголосовало

  1. 1. Какие у Вас отношения с соседями?

    • У нас хорошие соседи
      57
    • У нас ужасные соседи
      47
    • Нейтральные отношения
      152
    • У нас нет соседей
      3


Рекомендованные сообщения

Девочки, какие вы спокойные соседи. Если б мне кто стукнул по батарее в такой ситуации, я б сразу спустилась, чтоб эти нелюди в лицо мне высказали преиензии. И я б им высказала.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас поселилась одна неадекватная бабища, по соседям бегала, орала, что ей шумят мешают, заставила соседей убрать собаку из квартиры. К моим мелким прибегала, когда они в мяч играли, хотя живет сверху. В итоге продала квартиру и сбежала с нашего вертепа. Хотя спокойнее подъезда, чем наш, поискать надо. Как же мы рады, что она свалила.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я превратилась в ту соседку, стучащую по батарее, самой противно, но сил больше нет (( и дело не в детях, и не в собаке, а просто в телевизоре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бы спустилась, спросить, что случилось...может им плохо и помощь нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я превратилась в ту соседку, стучащую по батарее, самой противно, но сил больше нет (( и дело не в детях, и не в собаке, а просто в телевизоре

за телевизор я бы тоже скандалить начала. Особенно ночью.

У меня петь по ночам любят. Ужасно громко и фальшиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я превратилась в ту соседку, стучащую по батарее, самой противно, но сил больше нет (( и дело не в детях, и не в собаке, а просто в телевизоре

Маша, ну на громкость телевизора явно повлиять можно, или не включать его вечером-ночью.Можно не орать во время секса так, чтоб слышал весь дом, не петь по ночам. А как повлиять на плачь младенца или больного ребенка? Это совсем разные моменты
  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На плач не повлиять, естественно, мне, кстати, про плач припомнили, когда я поднялась и просила тише звук делать

Изменено пользователем Маняшенька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу и я о своих соседях сверху. Муж военный, жена работает в детском саду, трое детей: девочка лет 16 - в этом году ее не видела, сын 12 лет и дочь лет 6. Как муж в командировку - жена в загул, дети дома. Они (дети) зовут в гости друзей и любимая игра у них, по моим ощущениям) крутить таз по кафельному полу, бегать и врезаться в батареи. Все это с задорным криком пока мама не вернется до часу точно, а там как пойдет. Приходит мама - дикие вопли минут 10 и тишина. Никакие просьбы и уговоры потише не помогают. Поднималась к ним ночью, обещали тихо сидеть, но хватало минут на 10.

Один раз вообще думала, что там все умерли и младшая дочка сидит среди трупов и орет. Ор стоял до мурашек. У меня еще мелкий подхватил ротовирус и его полоскало каждые пол часа. В перерыве между рвотами )) пошла наверх. Звоню - не открывают, девочка орет, слышу голоса мужской и женский, ругаются. Собака лает. Наконец открыл мальчик. Спрашиваю что происходит. А он мне - ничего я сплю.

В итоге мальчик чудесно спал под крутой боевик (звук!!! его я и слышала из-за двери) в одной комнате, девочка наигралась в комп (был включен) и чего-то испугалась, спряталась под стол и орала. Брат спал и ничего не слышал. Мама в загуле, папа в командировку. До мамы не дозвониться. Кстати с тех пор она перестала со мной здороваться!!!!

Про себя подумала, что в следующий раз вызову полицию и пусть разбираются сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по батарее стучать, это ж всех людей по стояку поднять. Ладно, кто-то из соседей Вам насолил, но все остальные соседи за что должны страдать. Вот реально, не понимаю таких людей. Проще ведь, дойти до провинившегося соседа и переговорить.

  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю, что ходить ночью к шумящим соседям это безопасно. Зачастую шумят люди в неадекватном состоянии. Поэтому батарея, пусть по свински к остальным соседям, но во первых не я это начала, а во вторых мое здоровье мне дороже.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила в час ночи, она даже не услышала, что ей в дверь звонят

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из невоспитанных. Я стучу по батарее.

Во-первых, у нас пятиэтажка, в загул уходит один сосед на втором этаже, слышно всё до пятого этажа. Так что остальные и так уже страдают. Ну, и во-вторых, он пьёт и слушает музыку так, что тупо не слышит звонок. Хоть обзвонись. Не раз ходили.

Но если дождаться паузы между песнями и постучать, обычно слышит и выключает. Может пьёт в дальней комнате около батареи?

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...