Перейти к публикации

Мои соседи

Какие у Вас соседи?

Танюшек
 Рассказать
Подписчики 21

Отношения с соседями?  

256 пользователей проголосовало

  1. 1. Какие у Вас отношения с соседями?

    • У нас хорошие соседи
      57
    • У нас ужасные соседи
      47
    • Нейтральные отношения
      152
    • У нас нет соседей
      3


Рекомендованные сообщения

Постучала по стене им ради интереса - не слышат

Изменено пользователем Марусенька87
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои дети сейчас проснулись и с ужасом кричат из детской:

- Мама! мы спать боимся, там звуки какие-то!

- Какие звуки?

- Там кто-то рычит и так делает "эффф...ХХААААА" (ну не знаю как буквами это передать, но дети довольно точно передали, я аж смутилась...)

Год-два назад, мы тоже спали в этой комнате, пока дети маленькие были, регулярности половой жизни соседа можно позавидовать... порется ежедневно, без проходных и выходных. Муж в другой комнате работает, говорит, тоже ночами рык Кинг-Конга тишину разгоняет. Правда, слышно только его, дама не такая шумная (если он вообще с дамой). Одно время койка безумно брякала то ли по батарее, то ли по розетке, то ли просто по полу... Дети тоже жаловались, что все время кто-то стучит. Как-то было затишье небольшое, буквально пару месяцев, но мы даже удивиться не успели да к тишине привыкнуть, они ребенка родили и снова за свое. Я вроде тоже не монашка, как дети делаются в курсе, муж молодой, на недостаток интима не жалуюсь... Но чтобы так стучать, рычать, орать ежедневно на протяжении нескольких лет... Я как-то уже привыкла, что сосед еб"""я чаще, чем я зубы чищу, но теперь меня больше смущает, что моим детям он тупо спать мешает, будит... И еще интересно, а их не смущает, что их ребенок тоже это все слышит? Там вроде еще какой-то взрослый пацанчик у них есть...

Как убедить злоеб"чего соседа, Кинг-Конга этого недоделанного, чтобы в свои дела интимные не посвящал всех окружающих?

И ладно бы молодой статный красавец там был, чтобы фантазию будоражить... а то ведь... бэээ...

Изменено пользователем Краля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходить поговорить) Объяснить, что и раньше были в курсе его личной жизни, но своих детей в это посвящать пока не собираетесь...Попросите потише. Для начала)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дальше можно почерпнуть много разных идей из интернета:

post-4463-0-73650100-1541923685.jpeg

post-4463-0-50642800-1541923699_thumb.jpeg

post-4463-0-45429200-1541923708.jpeg

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, после таких объявлений, многие соседи подумают, что это про них :lol:

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы вот не смогла в лицо это соседу сказать, как раз на бумажке было бы проще :)

Какой темперамент, однако....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи опять взбесили! Что, подрос свой ребеночек, можно по новой мне голову компостировать?!

У младшей моей 3 ночи температура под 40, она в бреду, я будила её, что бы лекарство влить и нос закапать. Орала она конечно, но совсем недолго. Эти дебилы начали в батарею лупить, теперь ребенок боится ночью сморкаться и ещё больше зажимается, когда приходится в нос капать.

Блин, я тоже их слышу. И как её муж орёт, и как дети кричат, как младшая ночью плачет. Но ни разу не стучала, не ходила к ним, письма не слала и полицией не угрожала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, вот хватает уродов-то. Ань, выздоравливайте! Дочку жалко

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем в тот день, когда они в батарею стучали, мы с этой соседкой встретились в аптеке. Она слышала, что я жаропонижающие для ребёнка покупала. Хотела на следующий день к ней спуститься поговорить, муж остановил. Я вообще в психозе была, не спавши несколько дней то. Мне реально странно, что люди могут быт настолько бессердечными. Ладно бы какая старая дева под нами жила. Такие же родители двоих детей, которые тоже имеют свойство плакать и кричать. Ну может у моей голос повыше :)

У всех соседей свои косяки, все друг друга понимают, а эти хотят тишину, как в лесу. Так если бы сами тихие ещё. Аррррр :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам, бешеным слонам, повезло с соседями. Выздоравливайте и забейте, для всех хорошими не будешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну реально надо быть моральным уродом, чтоб барабанить в батарею на детский плачь(((( Аня, очень сочувствую! Я б не удержалась и высказала б этой неадекватной всё, что о ней думаю

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

У нас такие же соседи были, слава богу съехали. Мелкая заболела и ночью плакала, Даже не то что плакала , орала. Я конечно понимаю, что это мешало спать другим, но мне реально было ее не успокоить. И вот вроде она только затихла и уснула, соседи постучали по батарее, давая понять что мы им мешает. Ребенок проснулся и еще больше стал орать. Я ее еле успокоила. Это пипец. Зато когда соседи сбоку полночи караоке пели никто по батареи не стучал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...