Перейти к публикации

Мои соседи

Какие у Вас соседи?

Танюшек
 Рассказать
Подписчики 21

Отношения с соседями?  

256 пользователей проголосовало

  1. 1. Какие у Вас отношения с соседями?

    • У нас хорошие соседи
      57
    • У нас ужасные соседи
      47
    • Нейтральные отношения
      152
    • У нас нет соседей
      3


Рекомендованные сообщения

Галина87! Ну как, у вас тише стало?

Еще хуже,глухонемой с 4-го этажа топает ногами и воет каждое утро.А со 2-го этажа ванну видимо делают!Кошмар в общем продолжается!

Изменено пользователем Галина87
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас как только ребенок появился на свет, все соседи как сговорились и по очереди(хоть бы сразу все, что ли) приняличь благоустраивать свои гнезда,

И у нас в доме ПОСТОЯННЫЕ ремонты везде и всегда :angry: Пока не было ребенка, мне было всё равно, а теперь просто вешалка... Андрюха мой как грохот перфоратора слышит сразу мгновенно краснеет, пугается и начинает реветь :girl_cray2: Причем, как специально, весь этот ужас начитается, когда мы днем спать укладываемся... Пару раз приходилось из этого грохота буквально вылетать, одеваясь на лету и гулять на улице в ожидании, когда всё это закончиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашему дому в этом году двадцать лет будет, поэтому я знаю всех, кто живет в нашем подъезде. Еще так получилось, что в доме подобралась компания сверстников, так сейчас вместе деток воспитываем :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще так получилось, что в доме подобралась компания сверстников, так сейчас вместе деток воспитываем :girl_smile:

Здорово как. :good:

Так было у меня , когда я училась в школе и жила с родителями. на 5 этажей, по 3 квартиры было 12 человек +- 1-2 года разница, причем 6 одноклассников :good: Мы такие тусы устраивали в подьезде. :connie_wackygirl: Когда в садике были, так с куклами и одеялами выходили на площадку, а уже в школе, то делали ген. уборку подъезда и даже красили как-то все, что красилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас молодняк на лестнице курит.Пару раз гоняла.Жалуются-уборщица плохо прибирает.А самим мусор да окурки до места не донести.Скоро буду плакат рисовать:Люди-вы ж не свиньи!Может прооймёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара , надеюсь твоих проймет. Моих не проняло, я плакат повесила, так они его сорвали. Теперь новый повешу "Свиньи видимо читать не умеют!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, наши соседи тоже любят ремонт, постоянно в выходные кто-нибудь стучит. Как мой муж сказал, что у нас не соседи а какие-то дятлы!:) Но мой ребенок вроде как научился спать под дрель, если конечно не в нашу стенку сверлят. Если совсем громко, то обычно с ней ложусь и уши закрываю, обычно помогает. Самое интересно сверлят обычно днем, когда мы спим. И заканчивают сразу как мы просыпаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое интересно сверлят обычно днем, когда мы спим. И заканчивают сразу как мы просыпаемся.

:rofl: Да обычно так и у нас бывает.... :o , вот как интересно получается :girl_sigh:

:girl_wink:

С соседями - как в лоторее - повезет-не повезет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще так получилось, что в доме подобралась компания сверстников, так сейчас вместе деток воспитываем :girl_smile:

Везёт вам! А у нас весь подъезд-компания пенсионеров :girl_sigh: Бабушка соседняя меня скоро просто до нервного срыва доведёт: ей очень мешает жить наша коляска, по её мнению, это источник грязи в подъездн. Не важно, что в лифте писают, на площадках курят-это мелочи, коляска детская-это, конечно, мировое зло...

 

Самое интересно сверлят обычно днем, когда мы спим. И заканчивают сразу как мы просыпаемся.

У нас также :girl_sad: Тоже малышу уши закрываю...

 

Ой, девочки, посочувствуйте: у нас в доме какие-то вандалы изгадили весь лифт, сломали в нем потолок. Вобщем лифт не работает 2-й день, и когда починят не известно. Дом коперативный. Так что весело теперь мне гулять с малышом (он 12 кг+одежда, коляска 20), а живем мы на 7 этаже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань.Сочувствую.Ну чем не мать-героиня.Для того чтоб ребенок подышал-таскай килограммы туда-сюда.Вот тебе и зарядка,и физнагрузка.Слабый пол! :girl_sigh: :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а в слинг Андрюшка не сядет? Хоть коляску таскать не нужно будет пока :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...