Перейти к публикации

Мои соседи

Какие у Вас соседи?

Танюшек
 Рассказать
Подписчики 21

Отношения с соседями?  

256 пользователей проголосовало

  1. 1. Какие у Вас отношения с соседями?

    • У нас хорошие соседи
      57
    • У нас ужасные соседи
      47
    • Нейтральные отношения
      152
    • У нас нет соседей
      3


Рекомендованные сообщения

Маленькие дети спят и под перфаратор... а большие могут разок и не поспать :711909:

серьезно или шутка такая? из моих никто не мог спать. ни маленькими, ни большими. разок неспавшая 2-летка (большая вроде) это еще хуже чем перфоратор :girl_sigh:
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя спала, когда нам потолок делали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя спала, когда нам потолок делали...

повезло
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мои спали под любой шум, если спать хотели

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькие дети спят и под перфаратор... а большие могут разок и не поспать :711909:

серьезно или шутка такая? из моих никто не мог спать. ни маленькими, ни большими. разок неспавшая 2-летка (большая вроде) это еще хуже чем перфоратор :girl_sigh:

у меня спали. ну, т.е. в первый день, может, и не спали и потом выносили мне мозг, а день на третий так спали без задних ног.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ведь верно понимаю формулировку, что время "сиесты" с 13 до 15 действует только по будням, а в выходной нет?

Верно понимаете. А что от этого изменится, врят ли сосед станет слушать про ссылки на закон(

Да, так и получилось у нас, он все кричал про закон, что мы тут безграмотные, я ему сказала, что мы ничего не нарушаем, но он в своей истерике вообще по-моему ничего не слышал. Этот сосед у нас, конечно, тот еще... я старалась с ним нейтралитет держать, но в этот раз прям не знаю, что хотелось сделать :mad: такое хамство выслушала

надо наверно, распечатать статью и на 1м этаже повесить, чтобы все знали свои права и обязанности. И если хорошие с соседями отношения, то закон+по-человечески всегда можно договориться, если соседи такие как у меня, то только по закону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо наверно, распечатать статью и на 1м этаже повесить, чтобы все знали свои права и обязанности. И если хорошие с соседями отношения, то закон+по-человечески всегда можно договориться, если соседи такие как у меня, то только по закону

я вешала сто раз уже и в разных местах: и в лифте и на 1эт и возле почт. ящиков-срывают и шумят в неустановленное законом время(но уже какие-то дальше от нас и нам не очень слышно). зато наконец-то наши верхние закончили ремонт :plyaska: -8мес. почти длился этот каждодневный ад!
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо наверно, распечатать статью и на 1м этаже повесить, чтобы все знали свои права и обязанности. И если хорошие с соседями отношения, то закон+по-человечески всегда можно договориться, если соседи такие как у меня, то только по закону

Если сосед не адекватный, то не поможет, скажет что сами написали что вам было надо.

Да и если вы не сильно обычно шумите, есть ли смысл связываться, больше нервов себе потратите.

А на будущее, если будет еще когда нибудь сосед приходить и орать, сказать раз ему не нравится пусть вызывает ментов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сосед не адекватный, то не поможет, скажет что сами написали что вам было надо.

Да и если вы не сильно обычно шумите, есть ли смысл связываться, больше нервов себе потратите.

А на будущее, если будет еще когда нибудь сосед приходить и орать, сказать раз ему не нравится пусть вызывает ментов.

да мы обычно не шумим, поэтому я удивилась и разневрничалась/расстроилась от такого отношения. Но нам в той комнате осталось еще шкафы к стене прикрутить, дырок 6 наверно)) так что надо подумать насчет времени в субботу, когда приступать, если в 13 начнем к 15 как раз справимся)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня спали. ну, т.е. в первый день, может, и не спали и потом выносили мне мозг, а день на третий так спали без задних ног.

неееее, мне проще было на улице погулять, чтоб в коляске поспал пупс, чем трехдневный вынос мозга переносить :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это выход из положения-повесить объявление "с 3 до 5 будем сверлить", чтобы все недовольные (по возможности конечно) сходили-прогулялись. Цивилизованно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сосед предупреждает, что будет сверлить. И вообще, дай Бог здоровья моим соседям! Вот прям золотые!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...