Перейти к публикации

Мои соседи

Какие у Вас соседи?

Танюшек
 Рассказать
Подписчики 21

Отношения с соседями?  

256 пользователей проголосовало

  1. 1. Какие у Вас отношения с соседями?

    • У нас хорошие соседи
      57
    • У нас ужасные соседи
      47
    • Нейтральные отношения
      152
    • У нас нет соседей
      3


Рекомендованные сообщения

а я как ржала)

вчера познакомилась с полицейским, не спросила, видимо участковый)

общались по поводу шума у соседей, жаловались другие, спрашивал слышно ли нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ржу))).И Любу нашу представила с её соседями)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок просыпаться стал от моего смеха. Этаже надо так образно написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужна помощь :( разругалась с соседом в пух и прах, мы вообще тихие соседи, но в субботу нам пришли ставить потолок, и сверлили, конечно, перфоратором, так он ворвался с таким диким криком, что мы не знаем законов, нахамил, нагрубил ужасно

А я ведь верно понимаю формулировку, что время "сиесты" с 13 до 15 действует только по будням, а в выходной нет?

Совершение в многоквартирных домах действий, нарушающих тишину и покой граждан, с 21.00 до 8.00 и с 13.00 до 15.00 в будние дни (с понедельника по пятницу включительно, кроме праздничных дней); с 22.00 до 10.00 часов в выходные (суббота, воскресенье) и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни, за исключением производства аварийно-восстановительных и иных неотложных работ и действий, связанных с обеспечением личной и общественной безопасности граждан, а также поддержанием функционирования жизнеобеспечивающих объектов, влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи рублей до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от трех тысяч рублей до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч рублей до семи тысяч рублей.
Изменено пользователем Iren_v
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ведь верно понимаю формулировку, что время "сиесты" с 13 до 15 действует только по будням, а в выходной нет?

Верно понимаете. А что от этого изменится, врят ли сосед станет слушать про ссылки на закон(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно только в выходные шуметь свободно можно днём. меня муж в выходные спокойно работает, а в будни из-за этого придурошного закона два часа слоняется и ждёт трех часов (((

Изменено пользователем Natuska
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть время для дневного сна детей есть только в будни, а в выходные пусть не спят?

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькие дети спят и под перфаратор... а большие могут разок и не поспать :711909:

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ж спрашиваю просто, самой интересно) мы с соседями стараемся ладить, когда у них полгода был ремонт и моему ребёнку нужно было спать - я уходила с коляской на улицу) и только лишь когда болел - заходила к ним и просила два часа тишины)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькие дети спят и под перфаратор... а большие могут разок и не поспать :711909:

При чем тут дети? :lol: Я сама люблю поспать после обеда в выходные :crazy:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькие дети спят и под перфаратор... а большие могут разок и не поспать :711909:

При чем тут дети? :lol: Я сама люблю поспать после обеда в выходные :crazy:

Это дааа)))) Когда самой не уснуть, готова всех порвать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...