Перейти к публикации

Мои соседи

Какие у Вас соседи?

Танюшек
 Рассказать
Подписчики 21

Отношения с соседями?  

256 пользователей проголосовало

  1. 1. Какие у Вас отношения с соседями?

    • У нас хорошие соседи
      57
    • У нас ужасные соседи
      47
    • Нейтральные отношения
      152
    • У нас нет соседей
      3


Рекомендованные сообщения

)))) вы то открывайте, кто не дает. Красиво пишете, только в действительности концов не найти... пробовала.М ог прийти пто угодно, ходить с вами знакомиться никто не будет, в лучшем случае свой участковый, а если ко всем с телефоном начнете приставать, то первые в списке неадекватов будите. Ну это так мое мнение))),никому ничего не навязывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.

2.

3.

4.

вообще, конечно, так можно только у нас в стране. один неадекват жалобу накатал, а соседям теперь оправдывайся и кучу телодвижений делай. Почему у нас надо доказывать, что ты не виновен? Пусть эта бабка и докажет, что шумят. Пусть побегает по соседям, поговорит, подписи соберет, сходит к участковому, жалобу накатает по всем правилам.

Я бы не реагировала и никуда бы не ходила, жила бы дальше, только детей бы уже в движении и играх не ограничивала (собственно в прошлом году я так и поступила, что удивительно, в этом году от соседей снизу пока за 1.5 месяца ни одной жалобы :crazy: )встречала бы участкового, сочувствовала бы ему, что с такими бабками хлопот много, чайком поила и забила бы на все.

А еще мимоходом спросила соседку за стенкой, не шумим ли мы, не мешаем. Она сказала, что нас не слышит. Вот как так? за стеной нас не слышно, а внизу слышат, как после 23.00 мои дети на самокатах разъезжают?

Изменено пользователем MayBe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как так? за стеной нас не слышно, а внизу слышат, как после 23.00 мои дети на самокатах разъезжают?

что вспомнилось про арматуру. может её слышат соседи снизу?

http://kids60.ru/index.php?showtopic=14650&view=findpost&p=951052

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,из за дураков нам теперь придется суетиться ,не думала ,что так все зайдет ,но и сидеть тихо ,ожидая очередной пакости ,не буду . Действительно пройдем по соседям ,пообщаемся . Еще хочу обратиться за разъяснением закона о тишине к нашим органам власти ,а то в каких то регионах запрещается шум есть с 23ч,у нас же с 21 и интересно ,конечно ,про сам шум узнать ,о чем идет речь .а то чувствуется принимают законы дядечки ,которые живут в коттеджах и о шуме в квартирах ничего не подозревают

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,а то в каких то регионах запрещается шум есть с 23ч,у нас же с 21 и интересно ,конечно ,про сам шум узнать ,о чем идет речь .а то чувствуется принимают законы дядечки ,которые живут в коттеджах и о шуме в квартирах ничего не подозревают

Прекрасный закон! Или бы вам больше понравилось не до 21 часа, а до 23 часов слушать оглушительную музыку соседей, которые были бы совершенно правы? Мне лично и до девяти вечера бывает тяжело выдержать(

Тут не закон надо ругать, как мы все любим, а действительно узнавать как измеряется уровень шума. Если уузнаете,напишите пожалуйста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прекрасный закон! Или бы вам больше понравилось не до 21 часа, а до 23 часов слушать оглушительную музыку соседей, которые были бы совершенно правы? Мне лично и до девяти вечера бывает тяжело выдержать(

 

 

У нас в прошлой квартире соседи до 6 утра шансон на всю слушали. Это бывало регулярно, особенно с пятницы на субботу. И ни один участковый или другой представитель власти с ними так и не поговорили. А когда звонили в полицию - то по телефону отвечали, мы не можем ничего сделать. Заявление было написано дважды. Мной и еще одной соседкой пожилой в разное время. Результат: 0!

 

Так что законом законом, а кто его соблюдает то? Вот на семью с детьми наезжают, а как пьяные дебоширы контрактники, так даже носа не кажут.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасный закон! Или бы вам больше понравилось не до 21 часа, а до 23 часов слушать оглушительную музыку соседей, которые были бы совершенно правы? Мне лично и до девяти вечера бывает тяжело выдержать(

 

 

У нас в прошлой квартире соседи до 6 утра шансон на всю слушали. Это бывало регулярно, особенно с пятницы на субботу. И ни один участковый или другой представитель власти с ними так и не поговорили. А когда звонили в полицию - то по телефону отвечали, мы не можем ничего сделать. Заявление было написано дважды. Мной и еще одной соседкой пожилой в разное время. Результат: 0!

 

Так что законом законом, а кто его соблюдает то? Вот на семью с детьми наезжают, а как пьяные дебоширы контрактники, так даже носа не кажут.

Если Вам не повезло, это не значит что везде так, жаловались бы ещё выше уже на представителей этой власти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вспомнилось про арматуру. может её слышат соседи снизу?

http://kids60.ru/ind...ndpost&p=951052

да фиг знает, что они слышат. но сначала они настаивали на детском топоте, а потом, когда встретили нас на прогулке с самокатами, стали жаловаться на самокаты. может, конечно, за лето, пока нас не было, они жизнь свою переосмыслили. кто ж этих вредных бабок разберет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот и моя знакомая с соседней улицы не раз полицию вызывала на соседа наркомана ,кот всю ночь музыку громко слушал и заявление в полиции писала и управы на него не было . Покой наступил ,когда он просто уехал . А тут действит прицепились к порядочной семье . И так у нас в стране во всем ))кто ни в чем не виноват - наказывают,а виновники - в шоколаде .

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сестры был сосед наркоман, ничего с ним не могли сделать, хотя в доме живет участковый. Сейчас сосед сидит за наркотики,скоро выйдет(((

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к этому закону сделали поправки, раньше за исполнение никто не отвечал, а теперь прописали, кто должен реагировать. вот и реагируют ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,кому интересно, рассказываю как у нас дела.. Мы сегодня потратили пол дня и обошли многие структуры. Начали с полиции, там нам поулыбались и сказали не переживать, таких ненорм соседей полно, а нам остается терпеть. Хотя , реагируя в этот раз на жалобу, даже запрашивают характеристику со школы :mad: Дальше мы побывали на приеме у инициатора этого закона о тишине Псковс обл ,у представителей ЛДПР. Сергей Макарченко очень нам посочувствовал и сказал .что конечно этот закон не относится к шуму детей и к нему принимались и приним поправки и он нам в дальнейшем обещал дать письменный ответ. Вот буду с ним созваниваться. Еще мы ходили к соседям с близлежащих квартир ,конечно .все округляют глаза на действия соседей и дают им соответствующие характеристики :crazy: оказывается шумят и громче и люди относятся с понимаем. Еще я записана на прием к Соколовой .уполномоч по правам ребенка, может схожу и к ней.)Хотя она говорила по тел ,что права ребенка не нарушены :o

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...