Перейти к публикации

Мои соседи

Какие у Вас соседи?

Танюшек
 Рассказать
Подписчики 21

Отношения с соседями?  

256 пользователей проголосовало

  1. 1. Какие у Вас отношения с соседями?

    • У нас хорошие соседи
      57
    • У нас ужасные соседи
      47
    • Нейтральные отношения
      152
    • У нас нет соседей
      3


Рекомендованные сообщения

мне подвальный шум замеряли, а от ребенка то как замеришь?

 

да и бред это

вызывать сидеть и ждать пока побежит и зашумит)))))

может это вообще всё их(соседей) больная фантазия и ребенок никак не шумит

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец, какие больные люди живут с нами в одном подьезде, ходят в те же магазины по тем же улицам(

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас спокойные соседи. Но в субботу какому-то мужику было тоскливо. В 00:00 он решил послушать Владимирский централ... и подпевал. Потом пошли такие же душещипательные песни.в 02:00 в ход пошел индастриал. После чего парень напелся и улегся, видимо, спать.

Самое странное, никто по батареям не стучал в этот раз. В подъезде 15 квартир всего, а мы даже не знаем на кого подумать, кого такая хандра разобрала )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооосень-осень)) где он май вечный маааай

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже подумала ,осеннее обострение))Я вот теперь и сама начала прислушиваться и к другим и к своим)) сверху тоже живут дети, вот кричат, играют и слышно. но не настолько чтобы раздражало. Мой карапуз если и бежит, (пол ламинат), опять же не топает, а бежит спокойно и даже у себя в квартире это спокойный топот, если его вообще можно топотом назвать. Я думала у этой соседки сын норм. оказалось нет. Он аж трясся от злобы и только одно твердил "вы читали закон?" :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Таким людям, как ваш сосед, противопоказано жить в многоквартирном доме.)

У нас тоже бабушка ложится спать рано (очень рано, после 17 она уже в кровати)и ей мешает даже звук, как соседи принимают душ, но она не ходит жаловаться, понимает, что это ее проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже подумала ,осеннее обострение))Я вот теперь и сама начала прислушиваться и к другим и к своим)) сверху тоже живут дети, вот кричат, играют и слышно. но не настолько чтобы раздражало. Мой карапуз если и бежит, (пол ламинат), опять же не топает, а бежит спокойно и даже у себя в квартире это спокойный топот, если его вообще можно топотом назвать. Я думала у этой соседки сын норм. оказалось нет. Он аж трясся от злобы и только одно твердил "вы читали закон?" :rofl:

А вы скажите: "Читала. И там написано, что так же нельзя шуметь с 13 до 15 (это если он вдруг захочет музыку послушать)."

Я как то так тоже ходила к соседям, они делали ремонт,стены долбили, а у меня только-только был уложен ребенок спать. Пару дней подряд я так сходила, потом повесила на площадке объявление со ссылкой на статью закона и размером штрафа. Долбежка в это время прекратилась, зато в 15.00 как по будильнику начинали. Но это уже наши проблемы. Закон есть закон.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Война с соседями продолжается ,стоит мелкому вечером пробежаться из комнаты в комнату ,как начинается ужасный стук по батарее ,он просто оглушает . В субботу ребенок нес неск машинок в руке,одна упала ,через неск минут пришел сосед на разборки ,я не открыла ,сегодня приходил опять . Начал тыкать законом о тишине ,типа они хотят спать и почему наши дети после 10 вечера еще не спят,когда у его знакомых дети ложатся спать в 9вечера . О вменяемости этих соседей стоит делать выводы

ой как мне это знакомо.только у меня инвалиды пожилые снизу живут.стало раздражать что как только 21.00 стукнет, то сразу начинают стучать в пол или по батарее из-за топота или невзначай уроненной игрушки или книжке.старшего загоняю в маленькую комнату и он все равно долго не может уснуть.а у младшего зубы лезут и он засыпает только к полуночи, хотя укладывать начинаю в 9-полдесятого,поест сисю и давай ползать.купила манеж, но именно вечером он начинает в нем орать, тогда и старший начинает выбегать из комнаты.вообщем так меня это достало, что как то в ответ сама потопала :crazy: .муж не одобрил мой поступок, но вскоре одним прекрасным утром, когда старший без пяти десять начал носиться, соседка начала бить по батарее, муж от такой наглости сам затопал, она стала орать и снова лупить по батарее :blink: муж ушел, а ко мне нагрянула соседка.Меня накрыло, я почти орала о том что у детей нет кнопки вкл. или выкл., ну не могут они заснуть в 9 часов, у одного зубы, у другого энергия вся не затрачивается за день, и что лупить по батарее из-за случайно упавшего предмета это уже совсем ни в какие рамки не лезет.Она послушала меня и заплакала :897451: сказала, что все понимает, что не хотела подниматься, но ее дочь инвалид заставляет ее ходить и унижаться, что она с ней всю жизнь мучается. Доча в этот момент что-то злобно орала в открытую дверь в подъезде :mad: я спросила почему они не купят дом.они оказывается об этом давно думали, но на дом в городе не хватает средств.мне даже как-то стало ее жалко :( с ее слов, когда ее дочь орет и стучит, подключается муж инвалид, который вопит на дочь. :girl_sigh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас сегодня ждал сюрприз по возвращении из поездки, в двери лежала повестка в полицию, бабка никак не уймется :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас сегодня ждал сюрприз по возвращении из поездки, в двери лежала повестка в полицию, бабка никак не уймется :mad:

Вообще дурдом. Нужно ей психиатра вызвать. Осеннее обострение, видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы выкинула эту повестку. такие вещи должны быть в руки вручены или по почте присланы. а так - филькина грамота, может сама бабка ее и нарисовала?

  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...