Перейти к публикации

Садовник! Кто Вы!?


Coolboy

Рекомендованные сообщения

Я, наверное. что-то упустила.... Что для мужчины НАВЕРНОЕ не лучше? Поподробнее, пжалста...

мужчины со стороны женщин в каких то поступках, словах, привычках тоже иногда кажутся смешными...наверное.

Когда я узнала хорошенько мужчину, с которым живу, то пришла к заключению, что это совсем другой мир, другая система координат в оценке и восприятии. Когда я общаюсь с мужчинами и мне надо, чтобы меня поняли в той плоскости, о которой я говорю, то использую ТУ систему координат, если так выразиться.... В общении непринужденном или в деловом, но с женщинами, конечно, пользуюсь привычными для женщины понятиями и образами, где много понятно с пол-оборота.... Но прикольно взглянуть на себя и с ТОЙ стороны.... МНОГИЕ вещи кажутся смешными в нас, женщинах, даже мне, женщине.... Может, я не совсем женщина....прожив много лет бок о бок с другой вселенной.... проникаешься, знаете ли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла к заключению,

вот вроде рассудительная барышня, а пишет (выше) глупости. Вы так прекрасны в своих заблуждениях, что даже не хочется разубеждать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин тут уже целую тему накотали, опять все упустила :) (так каждого нового мужчину на форуме встречать будут? кажется нечто подобное было когда Макс появился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

садовник, а не Андрей ли ты часом? <_<

часом нет

 

блин тут уже целую тему накотали, опять все упустила :) (так каждого нового мужчину на форуме встречать будут? кажется нечто подобное было когда Макс появился)

да не стоило того конечно, много чести...

я не надолго к вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че за Андрей, Ань?

http://kids60.ru/index.php?showuser=1047 :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

садовник, а не Андрей ли ты часом? <_<

часом нет

 

блин тут уже целую тему накотали, опять все упустила :) (так каждого нового мужчину на форуме встречать будут? кажется нечто подобное было когда Макс появился)

да не стоило того конечно, много чести...

я не надолго к вам.

 

А что ж так быстро-то засобирались? Только накалили интерес к своей персоне и уже ставите в известность, что ненадолго...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че за Андрей, Ань?

тот вроде повеселей был,не? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...