Перейти к публикации

Наши ручки


Любознайка

Рекомендованные сообщения

Какой то кошмар с руками, сохнут, шелушатся, между большим и указательным пальцами, боюсь, вот-вот трещины пойдут. Кремом постоянно мажу, "Бархатные ручки" у меня, не помогает. Есть чудо-средство?

Анют, не пугаю, но у меня так экзема начиналась. Спасаюсь бипантеном от сухости и трещин, из кремов Neutrogena, Липобейз и Витамин F9 мне помогают, Эмолиум и Локобейз тоже хорошо, но дорого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову про экзему. У сестры просто жуткая кожа на руках была. Всю прошлую зиму мучалась. Весной пошла зеленушка, листовой салат, ручки зажили. Началась осень, ручки снова испортились. Она заказала на iHerb коллаген в виде порошка, по утрам разводила его в воде и пила натощак. После месячного курса руки зажили. В отзывах херба читала, что ещё в дополнении хорошо кремний пить. Так что, как девочки пишут, проблему нужно прежде всего решать изнутри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,я все смотрю на коллаген этот.Но наверное не в порошке брать буду,а сразу с витамином С.А то порошок придется разводить апельсиновым соком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, Жанна, ты права, систер говорила что-то про сок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас перешла на синие, медицинские, они что на одну, что на другу руку, одинаковые, гладко садятся на руки и очень в них удобно.

они для рук приятнее?

Аня, очень! Очень приятные. Не просто незаметные или терпимые, а именно приятно, когда их надеваешь, они как вторая кожа. И в них очень удобно! Аня, ты рядышком живешь с Европаком на Некрасова, я там именно и брала эту упаковку. будешь гулять, зайди посмотри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а какой фирмы масло для кутикулы? Мне что-то никак не купить удачное( то запах раздражает, то ощущения на коже потом неприятные...

вот такой 565eaf3708b5f.jpg

Мне его мой мстер по маникюру посоветовала и купила сразу и витаминки для ногтей, лечебное е покрытие и маслице для кутикулы. Я в этом году летом вынуждена была просто прекратить делать гелевое покрытие на ногти, т.к. ногти стали просто ужасные. Ломкие такие, в смысле мягкие. Было неприятно даже, т.к. ногтей нет. Я впервые почувствовала на себе и поняла, каково это без нормальных ногтей. И делать многое не можешь. В прошлый раз год почти отходила и ногти прекрасно себя ощущали, но делала у другого мастера, т.к. моя постоянная еще не начала его делать. Может там другой гель был? Не знаю. А может потому, что витамины не принимала, в прошлый раз как раз кальций пропила амвэевские витамины, очень ногти укрепляют. Ну, а это покрытие лечебное и маслице не за 3-4 месяца мне ногти реанимировали, как мастер говорила, а уже через месяц ногти были на мнооого лучше. Запах у масла восхитительный, очень приятный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а мне никак эти средства не помогают :( . Почти всю линейку Expert перепробовала и результат нулевой. И витамины ем. бяда-бяда :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще льняное масло принимала, не для рук правда, а для регулирования цикла и устранение болезненных месячных, но как дополнительный эффект - и руки (ногти) и волосы стали лучше. На ногтях стал лак заметно дольше держаться *3 недели, вместо недели,10 дней) Волосы не так сильно теряю :lol: Гривы нет, но с моей наследственностью это прогресс. И заметила улучшение цвета. Ну и конечно, что хотела, тоже поправила. Сейчас перерыв сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льняное масло пью каждое утро (1 ч.л.) уже полгода :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льняное масло пью каждое утро (1 ч.л.) уже полгода :girl_sigh:

Оль,как ты его пьешь,оно же горькоеее ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льняное масло пью каждое утро (1 ч.л.) уже полгода :girl_sigh:

Оль,как ты его пьешь,оно же горькоеее ((

а ты пила? оно вкусное :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...