Перейти к публикации

Наши ручки


Любознайка

Рекомендованные сообщения

Анюти, Жасмин. Подпишусь под твоими словами. Я долго мучалась с сухостью рук. Не до страшных трещин, но кожу стягивало, приходилось постоянно использовать крем. Сейчас прошла обследование органов брюшной полости и желудка. Нашлась проблема. И вот как начала восстанавливать правильную работу желудка, то и с руками все гораздо лучше стало. Не думаю, что совпадение, потому что ничего не поменялось ни в питании, ни в уходе...

У моей подруги очень трескается кожа на руках, но она лечится у дерматолога, у неё экзема. Применяют курс гормональной мази, а после она использует питательные крема и минимальный контакт с водой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не пользовался жидкостью для рук с глицерином и нашатырным спиртом? Продаётся в аптеке стОит рублей 20 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радевит, короче, не нашла я, нету в аптеках. Мажу бороплюсом. Вижу, что помогает лучше локобейза

я на аптека ру заказывала его и забирала в аптеке))) Боро плюс зеленый? мне для рук вообще он никак, покупала вообще для лица, вокруг носа шелущилось, в результате вымазала на ноги

Девочки, а никто не пользовался жидкостью для рук с глицерином и нашатырным спиртом? Продаётся в аптеке стОит рублей 20 :)

это же для ног, я пользовалась для ног глицерин+уксус, вонь, эффект есть, но никакого ах, от бороплюса и то больше эффекта. На руки этот ужас точно мазать не буду
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бороплюс фиолетовый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюти, Жасмин. Подпишусь под твоими словами. Я долго мучалась с сухостью рук. Не до страшных трещин, но кожу стягивало, приходилось постоянно использовать крем. Сейчас прошла обследование органов брюшной полости и желудка. Нашлась проблема. И вот как начала восстанавливать правильную работу желудка, то и с руками все гораздо лучше стало. Не думаю, что совпадение, потому что ничего не поменялось ни в питании, ни в уходе...

У моей подруги очень трескается кожа на руках, но она лечится у дерматолога, у неё экзема. Применяют курс гормональной мази, а после она использует питательные крема и минимальный контакт с водой.

Лерочка, надеюсь, что с лечением проблемы основной и руки придут в норму, как у меня и было.

Но вот потом у меня кожа на руках так и была самым лучшим показателем состояния желудка. как только наступали периоды сильного стресса, тут же начинали шелушится первые пальцы и кожа сильно сохла, и даже порою до трещин доходило, если сразу не начинала лечение лекарствами желудка. Как только начинала прием лекарст, руки уже на второй день были на порядок лучше. Вот такая у меня связь между кожей на руках и желудком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это же для ног

Так по русски написАно "Жидкость для рук"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.01.2017 в 07:35, valeria сказал:

У моей подруги очень трескается кожа на руках, но она лечится у дерматолога, у неё экзема. Применяют курс гормональной мази, а после она использует питательные крема и минимальный контакт с водой.

А какую гормональную мазь использует? И помогает ли? если да - то насколько эффект сохраняется? У меня супруга товарища с экземой вполне справляется ***, до гормональных пока не дошло. Хотя ей некоторые дерматологи и советовали переходить на гормональные и даже советовали конкретные аптеки. Всем, думаю, понятно, почему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для рук тоже есть аптечная мазь с витамином А - ***)) Классный препарат, отлично увлажняет кожу. Если кожа такая сухая, что даже трещины появляются, то *** быстро заживляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И трещинки заживляет? А им постоянно мазаться вместо крема или только на период сильной сухости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постоянно мучаюсь с кожей и на лице, и на руках. Начались холода - кожа на руках трескается, шелушится, руки болят. Я купила в аптеке Аевит в капсулах. Прокалываю капсулу иголкой и наношу содержимое на лицо и руки. Подождать минут 20-30. излишки убрать салфеткой. На руках трещины заживают быстро: вечером помазала, на следующий день почти все зажило. И на лице кожа шелушиться вообще перестала и губы не сохнут.

А стоят капсулы 50 руб за 20 штук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня от аналогичного применения на лице были отеки и крапивница

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня от аналогичного применения на лице были отеки и крапивница

Ну, возможно, реакция на какие-то красители? Они же там все равно в составе есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...