Перейти к публикации

Наши ручки


Любознайка

Рекомендованные сообщения

Льняное масло пью каждое утро (1 ч.л.) уже полгода :girl_sigh:

Оль,как ты его пьешь,оно же горькоеее ((

а ты пила? оно вкусное :711909:

Да,пробовала, поэтому и спрашиваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льняное масло пью каждое утро (1 ч.л.) уже полгода :girl_sigh:

а ты с какой целью?

зы" я по столовой, как только боли начинались увеличивала до двух столовых - больше увеличивать не приходилось, такого количества хватало

мне кажется если для кожи, волос и ногтей, просто масла недостаточно, ну и плюс я худая, во мне жиров мало, поэтому мне как раз нужно, а кому-то может и не нужно

оно горьковато, но не противно, на створки грецких орехов похоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила тоже, забросила это дело. Надо снова что ль начать. Всем спасибо за советы. Нашла дома крем боро плюс, вспомнила что свекровь мазала, когда руки сушило. Мажу, уже получше. Но запах очень концентрированный, никак не привыкнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть очень жирный ланолиновый крем, рублей 40 в Улыбке. И был как-то в Орифлейм красный крем (сам крем именно красного цвета), когда на клубнике трудились, руки просто кошмарно трескались, спасалась только им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а мне никак эти средства не помогают :( . Почти всю линейку Expert перепробовала и результат нулевой. И витамины ем. бяда-бяда :897451:

Оленька, а я вот впервые попробовала и сразу помогло, видимо подошла мне эта продукция.

А беда с руками? Кожа сухая очень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а мне никак эти средства не помогают :( . Почти всю линейку Expert перепробовала и результат нулевой. И витамины ем. бяда-бяда :897451:

Оленька, а я вот впервые попробовала и сразу помогло, видимо подошла мне эта продукция.

А беда с руками? Кожа сухая очень?

кожа на руках норм, ни трещин, ни сухости. Обычного увлажнения хватает. А вот ногти слоятся ужасно :( . С сентября такая беда началась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я сразу кальций принимала, когда у меня пару раз такое с ногтями было. После института, и лет 5 назад. Все сразу налаживалось быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А конкретнее, не помнишь название препарата? :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А конкретнее, не помнишь название препарата? :562108:

помню, я всегда беру амвеевский кальций с витамином Д. Очень хорошими ногти становились. И расти начинали очень быстро и они на столько крепкие, что себя иногда раню. Я раза 3-4 курсы пила за эти годы, всегда хороший эффект был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А конкретнее, не помнишь название препарата? :562108:

помню, я всегда беру амвеевский кальций с витамином Д. Очень хорошими ногти становились. И расти начинали очень быстро и они на столько крепкие, что себя иногда раню. Я раза 3-4 курсы пила за эти годы, всегда хороший эффект был.

В личку написала :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на зиму всегда себе покупаю питательный крем (не важно какой фирмы) и наношу его на руки и заматываю теплым полотенцем. Ручки потом мягенькие такие))))) Еще недавно купила себе крем на основе пробиотиков, тоже не плохая штука...в течении дня особенно. Впитывается быстро, и увлажняет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично, на зиму покупаю специальный крем, называется локобейз, продается в аптеках. Летом никаких проблем с руками не бывает, а зимой пересыхают, видимо, или перепад температур так действует - все время кожа стянутая. Руки каждый день перед сном мажу локобейзом, а локти-колени-пятки бывает достаточно раз в три-четыре дня, все же они не такому сильному воздействию подвергаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...