Перейти к публикации

Рейс 9268...


Yanina

Рекомендованные сообщения

С чего это мы все должны быть в ответе за чужие ошибки?

не, с религиозной точки зрения, может, мы и виноваты, тут спорить не надо, религия - дело тонкое. Вот если бы песню про всеобщую вину затянули государственные мужи - вот на это невозможно было бы не возмутиться
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

египет подвел предварительные итоги - техническая неисправность (((

http://pln-pskov.ru/allworld/221643.html

А что они должны грворить? Что у них х.безопасность???? У меня сестра последних два раза бутылки забывала выкидывать. Проходила на борт с пепси во второй раз с водой... Да и с кем не общалась, многие говорят что фуфня у них, а не безопасность в аэропорту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что они должны грворить? Что у них х.безопасность???? У меня сестра последних два раза бутылки забывала выкидывать. Проходила на борт с пепси во второй раз с водой... Да и с кем не общалась, многие говорят что фуфня у них, а не безопасность в аэропорту.

да все понятно, что им так выгодно говорить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять технические неполадки...

Грузовой самолет с российским экипажем разбился в Южном Судане

 

http://pln-pskov.ru/...rld/221664.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя Наташ читаешь, так у тебя прямо ненависть к стране так и брызжет, ну все кругом виноваты, ну вроде уехала уже из Рашки с коррупцией и взяточничеством, и президентом, не думающем о внешней политике, подуспокойся пока может. Вот ты уже точно знаешь, что досконально не проверили самолёт за взятку.

А может не надо приписывать мне эмоции, которые я не испытываю? Я написала: мне от случившегося больно и страшно. И из-за происходящего в стране переживаю и недоумеваю, и имею на это полное право, так как у меня там родные, друзья и недвижимость. Но а моя ненависть - это уже плод Вашего больного воображения. Написала, что неприятно как сми мусолят должность погибшего, забыв о "простых" людях - Вам не понравилось. Считаю, что виновные должны понимать свою ответственность вне зависимости от причины трагедии (даже перечислила возможные причины, чтобы избежать упрека в категоричности) - опять Вам поперек горла. В моих глазах у Вас какое-то предвзятое ко мне отношение. Но париться не буду, это Вас же раздражает, не меня :blum3:

Ну и Россию никогда Рашкой не назову. Но это уже, наверно, в другую тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да... Коллективный плод больного воображения.. Аж у 9 человек, которые лайкнули пост Оли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я останусь при своём, считаю именно Ваши посты какими-то злыми и категоричными, обвиняющими всех и вся. Кто стал бомбить Сирию-Путин, кто подмахнул проверку самолёта-Путин и еже с ним. Кто виноват во всем-Путин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я останусь при своём, считаю именно Ваши посты какими-то злыми и категоричными, обвиняющими всех и вся. Кто стал бомбить Сирию-Путин, кто подмахнул проверку самолёта-Путин и еже с ним. Кто виноват во всем-Путин.

А Вы знаете, Вы правы. Я зла и категорична. Погибли люди, 214 семей остались без отцов, матерей, братьев и сестер. Некоторые пенсионеры в один день лишились не только детей, но и внуков. Закрываю глаза и представляю, как такую новость узнала бы моя мама...

Да, я злюсь, кто бы ни был виноват в этом. Потому что не должны люди гибнуть, возвращаясь домой из отпуска!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Наташей. У нас всегда так: пока гром не грянет - мужик не перекрестится. Но и после грома ненадолго нас хватает. Сначала как всегда показательные проверки, расследования, порки, а потом опять все тоже самое до следующей беды.

И вот знаете, абсолютно не важно сейчас что стало виной именно этой трагедии. Было бы все в порядке в наших авиакомпаниях - о человеческой халатности, жажде наживы и взяточничестве даже вопросов не возникало бы!

Как это страшно! Две сотни молодых, красивых, улыбающихся с фотографий людей, в один миг превратились во "фрагменты тел", которые даже не опознать без генетической экспертизы! И не говорите мне, что правительство не виновато! Был бы строгий контроль за авиаперевозчиками, даже мыслей не возникло бы других, кроме судьбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот последние новости со странички брата Иры Витальевой. Волосы на голове шевелятся от таких слов. И людей не похоронить по-человечески, потму что нечего хоронить...

 

"Алису повезли во Псков. Дедушка сопровождает ее. Иру еще не нашли. Если не найдут сегодня - завтра утром, то не найдут вообще. Завтра опознание по внешним данным заканчивается. На данный момент опознано 33 тела. В распоряжении специалистов находится около 800 фрагментов. Из тех , кто летел с кем то, с родными, не удалось найти больше одного члена семьи Пока все."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я останусь при своём, считаю именно Ваши посты какими-то злыми и категоричными, обвиняющими всех и вся. Кто стал бомбить Сирию-Путин, кто подмахнул проверку самолёта-Путин и еже с ним. Кто виноват во всем-Путин.

А Вы знаете, Вы правы. Я зла и категорична. Погибли люди, 214 семей остались без отцов, матерей, братьев и сестер. Некоторые пенсионеры в один день лишились не только детей, но и внуков. Закрываю глаза и представляю, как такую новость узнала бы моя мама...

Да, я злюсь, кто бы ни был виноват в этом. Потому что не должны люди гибнуть, возвращаясь домой из отпуска!!!

Наташ, да я тут полностью согласна, без вопросов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с чем не согласна, так это с раздражением в отношении погибшего зам.главы.

Я как охотничья собака встаю в стойку в тех ситуациях, которые касаются детей, маленьких детей. Меня не менее остальных, может и более трогает количество погибших малышей. Я совсем недавно летела с тремя малыми, двое из которых на руках летели. Сложно передать тот животный страх, который я испытывала и те мысли, которые я от себя гнала. Конечно же у меня не выходит из головы и та фотка с "главным пассажиром" и все остальные с детьми. Ужасно жалко всех, кто оказался заложником ситуации и так страшно погиб.

НО! Мне довелось пообщаться с Александром Михайловичем Копыловым. Я могу сказать, что скептически отношусь к нашим чиновникам и уровню исполняемых ими обязанностей. Но мне очень понравился г-н Копылов, вот прям очень! Рудко встретишь настолько корректного, тактичного, вдумчивого чиновника. И, как ни странно, он затмевает в моей голове всех остальных погибших, которых я действительно не знала. Я сейчас яблоки на компот чистила, а думала все о Копылове... вот так. Стоит ли возмущаться тем, что о нем (как кому-то показалось) больше пишут? Его и знали больше.

Земля пухом всем погибшим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...