Перейти к публикации

Рейс 9268...


Yanina

Рекомендованные сообщения

долго молчала...но не выдержала.....не знаю как правильно выразить свои мысли........ девочки, побывав однажды на месте родственников погибших людей, верите мне все равно кто виноват. в чем виноват!!! мне это было не важно!!! и до сих пор не важно!!!мне, и всем нашим родным было самым важным ПРЕДАТЬ ЗЕМЛЕ ТЕЛО ПОГИБШЕГО ЧЕЛОВЕКА!!! было важно то, что "по человечески" мы даже проститься не смогли с ней, тк хоронили ее в закрытом гробу! мне до сих пор не важно кто виноват! мне важно то. что нет сейчас со мной и моими близкими нет человека которого мы любили. и который мне был близок. особенно последние годы!!! (мы сблизились последние годы, тк наши дети были ровесниками) девочки. я не просто это пишу. я знаю о чем говорю (!) два года назад погибла моя тетя во время обрушения крыши в Максиме в Риге. мне до сих пор тяжело. и почему то именно в эти дни я думаю о ней каждый день. даже силуэт ее вижу ..... в церковь что ли сходить.... я до сих пор не могу осознать. что ее больше нет на этой земле... все время кажется. что она позвонит и скажет "Ирочка, привет. Мы в Пскове. вы дома?"... поэтому, пожалуйста. перестаньте искать виноватых...... нас могут читать люди. у кого погибли близкие в этой катострофе

 

простите. никого не хотела обидеть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, соболезную... Абсолютно согласна, не стоит устраивать склоки на таком горе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, соболезную... Абсолютно согласна, не стоит устраивать склоки на таком горе.

спасибо. Танюш
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верите мне все равно кто виноват. в чем виноват!!!

живые боятся и хотят знать, в чем причина, и что делать, чтобы такого больше никогда ни с кем не случилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живые боятся и хотят знать, в чем причина, и что делать, чтобы такого больше никогда ни с кем не случилось

побоятся и перестанут. и опять буду летать. а виноватых для себя многие уже определили. Путин, Израиль,исламисты etc.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живые боятся и хотят знать, в чем причина, и что делать, чтобы такого больше никогда ни с кем не случилось

побоятся и перестанут. и опять буду летать. а виноватых для себя многие уже определили. Путин, Израиль,исламисты etc.

Это те, кого трагедия напрямую не коснулась. А многие, потерявшие близкого человека, всю жизнь в голове будут крутить вопрос, почему? И смиряешься с причиной, когда во имя высокой цели. А если есть подозрение что ради или из-за чьей-то материальной выгоды? Как жить с мыслью, что нет мамы/мужа/брата потому что кому-то еще один особнячок захотелось?! У него же есть уже несколько, а мама была одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живые боятся и хотят знать, в чем причина, и что делать, чтобы такого больше никогда ни с кем не случилось

побоятся и перестанут. и опять буду летать. а виноватых для себя многие уже определили. Путин, Израиль,исламисты etc.

Это те, кого трагедия напрямую не коснулась. А многие, потерявшие близкого человека, всю жизнь в голове будут крутить вопрос, почему? И смиряешься с причиной, когда во имя высокой цели. А если есть подозрение что ради или из-за чьей-то материальной выгоды? Как жить с мыслью, что нет мамы/мужа/брата потому что кому-то еще один особнячок захотелось?! У него же есть уже несколько, а мама

а многие у кого случилось горе,думают как написала ирулька. давай не будем думать, что кто-то владеет эмпатией настолько сильно, чтобы не топтаться по трупам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну народ,это форум, тут ВСЁ обсуждают, пора бы уже к этому привыкнуть. В конце концов обсуждение это идет не у стен Троицкого собора, где цветы возлагают и не в иныx местаx, где люди скорбят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОНДОН, 5 ноя — РИА Новости, Мария Табак. Правительство Великобритании в среду вечером выступило с заявлением о том, что, по данным из «различных источников», причиной катастрофы российского самолета A321 с «большой вероятностью» могло стать взрывное устройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю почему обсуждение трагедии кто-то воспринимает как "топтаться по трупам". Мы разве обсуждаем личности погибших? Украину все с удовольствием обсуждали не один месяц. А тут погибли и наши земляки в том числе, а мы цветочки отнесли, свечки зажгли и уже через 5 дней и слышать ничего не хотим, настроение портить. Поверьте, не всем родственникам все равно кто виноват. Кому-то важно добиться справедливости.

А я откровенно боюсь. Моя сестра на Алтай летает, в Крым летают и муж, и ребенок, и свекр. У меня и так аэрофобия, а нашими авиакомпаниями я не летаю принципиально (и поэтому в том числе мои мальчишки летали в этом в Крым без меня). У меня нет гарантий, что подобная беда не случится в следующий раз со мной или моими родными.

И да, я тоже "за", чтобы эти обсуждения перенесли в отдельную тему. Только мне кажется, здесь нужна совсем отдельная тема, посвященная именно этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, делимся переживаниями и мыслями по поводу трагедии 31 октября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что по евро ньюс передали, что с рейса снят лайнер аэробус А-321, следующий из Питера в Шарм, перевозчик "Когалымавиа". Техническая неисправность, подъехали 2 машины МЧС, пожарные, людей срочно эвакуируют из самолета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...