Перейти к публикации

Рейс 9268...


Yanina

Рекомендованные сообщения

да уж, не в тему я немного написал, извините)

на счет самолета думаю мы узнаем правду в любом случае, даже если это теракт, мир не даст скрыть это.

или только у меня мысли, которые связаны с Сирией?

какова вероятность такого совпадения? начали бомбить и упал наш самолет... все возможно конечно, но трудно в это поверить, еще труднее чем самолет просто взял и развалился в воздухе

 

и да, уже говорят на записях черного ящика слышен посторонний шум, за секунды до исчезновения, то ли хлопок, то ли еще что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, не в тему я немного написал, извините)

на счет самолета думаю мы узнаем правду в любом случае, даже если это теракт, мир не даст скрыть это.

или только у меня мысли, которые связаны с Сирией?

какова вероятность такого совпадения? начали бомбить и упал наш самолет... все возможно конечно, но трудно в это поверить, еще труднее чем самолет просто взял и развалился в воздухе

 

и да, уже говорят на записях черного ящика слышен посторонний шум, за секунды до исчезновения, то ли хлопок, то ли еще что...

Ни с черного ящика, а с записи переговоров пилотов. Они говорили что у них все штатно, а за 4 мин до катастрофы был звук и обрыв связи, так же писали о том что нашли обломки не принадлежащие к самолету.

 

А по твоим домыслам Путин уже ответил чтоб не связывали бомбежку с катастрофой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так редко теперь тут сижу, что до пенсии ждать придется)

а в связи с чем такие перемены? и чтобы ты делал если б не пропустил 7777?

не знаю, форум это как курение. тяжело бросить, есть свои минусы, вредно когда не в меру... вот я бросил и изредка покуриваю захожу :lol:

написал бы: ураааааааа, 7777 сообщений и больше не писал бы тут, оставив за собой красивую цифру 7777, так что посижу еще до 8888

 

Ни с черного ящика, а с записи переговоров пилотов. Они говорили что у них все штатно, а за 4 мин до катастрофы был звук и обрыв связи, так же писали о том что нашли обломки не принадлежащие к самолету.

 

А по твоим домыслам Путин уже ответил чтоб не связывали бомбежку с катастрофой....

да, спутал, с записи.

дядя Вова нам много чего говорит, бережет лишний раз от переживаний)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечтательница

Как кто-то по телику сказал: "Если бы была своя госавиация, возможно таких катастроф можно было бы избежать. 4 авиакомпании отказались от самолета, а наши взяли по дешевле. Слишком много частного сектора в авиации."(по моему Жириновский в Пусть говорят)...

Ну на самом деле! Мир покатается на самолетах, а наши частные компании скупают и ...итог мы видим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин какой итог? Сказано как будто каждый месяц у нас самолет падал. А Жириновского я бы вам посоветовала меньше слушать. А то нам тогда пора в монастырь или психушку.

В марте во франции самолет упал немецкий.ему 17 лет было, тоже обвиняли что старый, а оказалось что пилот.....

 

Давайте подводить итог когда будут расшифровки черных ящиков и официальное заявление. Сейчас столько разных итогов можно сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечтательница

 

Давайте подводить итог когда будут расшифровки черных ящиков и официальное заявление. Сейчас столько разных итогов можно сделать...

Как показывает практика, в большинстве случаев, виноваты пилоты по официальным заключениям... Итог для каждого свой...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не верю в терракт.

Говорят - самолет прошел проверку - люди,мы раз в год ее тоже проходим,и все рапортуют - прошли - не выявлено и т.д....А вы проходили диспансеризацию?Оно как проходит?Понятно,что на самолетах это по другому,но психов земля тоже носить не хочет...И больных по разным причинам...Проходя диспарензацию,ты уверен,что здоров,но на деле - просто шлепнутая второпях(потомучто ты стопятсотый сегодня) печать не дает гарантии здоровья.Так же и с самолетами,а кто вам скажет,какая по счету в тот день была проверка,и насколько она была серьезной?Пролетел в прошлый раз ? - Ну и в этот пролетит,че такого?Все мы люди,все мы все понимаем.Каждый день нести ответсвенность невозможно.Никто не знает,что было в день проверки.И в день вылета тоже.

На все воля Божья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечтательница

.Каждый день нести ответсвенность невозможно.Никто не знает,что было в день проверки.И в день вылета тоже.

На все воля Божья.

Ну, как бы, более 200 человек в самолете, как минимум. Думаю тут ответственность нужно нести КАЖДЫЙ день и каждую минуту
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГРУБО ГОВОРЯ -ОЧЕНЬ грубо обо всем этом сказал Патриарх Всея Руси - Так было нужно.Мы все за это в ответе.

Как и в ответе за все наши советы - кому то - они поступили так(наш совет - мы в ответе - их решение - они отвечают) ,за многое мы в ответе - просто мы этого не понимаем.Да нифига - за их решения мы тоже в ответе...

Примите это - как данность.И все эти катастрофы тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГРУБО ГОВОРЯ -ОЧЕНЬ грубо обо всем этом сказал Патриарх Всея Руси - Так было нужно.Мы все за это в ответе.

Как и в ответе за все наши советы - кому то - они поступили так(наш совет - мы в ответе - их решение - они отвечают) ,за многое мы в ответе - просто мы этого не понимаем.Да нифига - за их решения мы тоже в ответе...

Примите это - как данность.И все эти катастрофы тоже...

С чего это мы все должны быть в ответе за чужие ошибки? Кто принял решение бомбить Сирию несмотря на возможность терроризма, кто за взятку подписал бумаги комиссии не проверив досконально самолет, те сейчас должны знать, как будто им каленым железом выжгли на лбу, что эти 214 человек - их вина.

А то странно получается: взятки и откаты им, а ответственность пополам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

египет подвел предварительные итоги - техническая неисправность (((

http://pln-pskov.ru/allworld/221643.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГРУБО ГОВОРЯ -ОЧЕНЬ грубо обо всем этом сказал Патриарх Всея Руси - Так было нужно.Мы все за это в ответе.

Как и в ответе за все наши советы - кому то - они поступили так(наш совет - мы в ответе - их решение - они отвечают) ,за многое мы в ответе - просто мы этого не понимаем.Да нифига - за их решения мы тоже в ответе...

Примите это - как данность.И все эти катастрофы тоже...

С чего это мы все должны быть в ответе за чужие ошибки? Кто принял решение бомбить Сирию несмотря на возможность терроризма, кто за взятку подписал бумаги комиссии не проверив досконально самолет, те сейчас должны знать, как будто им каленым железом выжгли на лбу, что эти 214 человек - их вина.

А то странно получается: взятки и откаты им, а ответственность пополам.

Тебя Наташ читаешь, так у тебя прямо ненависть к стране так и брызжет, ну все кругом виноваты, ну вроде уехала уже из Рашки с коррупцией и взяточничеством, и президентом, не думающем о внешней политике, подуспокойся пока может. Вот ты уже точно знаешь, что досконально не проверили самолёт за взятку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...