Перейти к публикации

Рейс 9268...


Yanina

Рекомендованные сообщения


Чем больше про крушение говорят, тем больнее становится. Могло бы этого и не быть, если бы у нас не старались из каждой консервной банки деньги выжимать.

У нас в полку самолеты, которые еще в 1977 году летал принимать в Ташкент с завода мой папа. И они до сих пор летают (т-т-т). Но разве это нормально?

 

Вы точно уверены что это из ща старости? А у новых самолетов не случается неисправностей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, ты удивляешь. Ну какова вероятность неисправности у нового самолета и какова у старого? Да и не должно быть неисправностей у самолета, это же не машина, чтобы решить, ой да подумаешь, стучит спереди, доедем до дома, там посмотрю. Как шутит моя знакомая, муж которой служит в Крестах, спокойна за него, потому что механик, обслуживающий самолет, летает вместе с ними.

Почему этот самолет сменил почти 10 авиакомпаний прежде чем у нас оказался? Турки значит решили, что некомильфо им на нем летать, а для нас он в самый раз?

Версию с терроризмом тоже не исключаю, но тогда ваще капец как страшно становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, вот и у меня именно такие чувства, с каждым днем приходит осознание, проходит шок, и становится все тяжелее. Просто невозможно представить, каково близким. очень очень жаль людей, деток безгранично жаль. Скорбим с родными. Да Бог им сил пережить эту трагедию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Франтик, Вы пилот со стажем?

это все говорят по первому каналу люди, которое летали на этих самолетах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нифига не иксперт, но чую провокацию. и если это терракт,то он нам совсем ни к чему- ввязываться в еще одно г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я просто не понимаю смысла делать выводы, когда еще ничего не известно. Самолет в 2014 проходил проверку, значит посчитали что он еще может летать, не думаю что развалюху выпустили бы в рейс, так как никому не нужны такие жертвы. Ну и на этом самолете тоже летают свои механики, которые решили что полет должен быть...поэтому мне слабо вертится что это тех.причина, но в то что это теракт верить вообще страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверка проверке рознь.Кто-то денежную прибыль ставит выше жизни людей,надеясь на наш русский авось.Тем более если верить,что самолёт совершает рейс за рейсом,тут и развалиться может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самолет в 2014 проходил проверку

Только проверку он проходил в марте 2015 года-капитальную. Следующая должна была быть в марте 2016
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Франтик, Вы пилот со стажем?

причём тут это. Я читаю новости, смотрю тв. Естественно, я не эксперт
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самолет в 2014 проходил проверку

Только проверку он проходил в марте 2015 года-капитальную. Следующая должна была быть в марте 2016

да и пилоты и бортмеxаники не самоубийцы наверно, не нужно забывать,что там не только пассажиры летели,но и знающие люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно Metrojet выложил информацию о тех.состоянии самолета и проверок на своем сайте.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...