Перейти к публикации

Рейс 9268...


Yanina

Рекомендованные сообщения

Мечтательница

Кожемякова Екатерина, вместе работали. Может кто и знает или был её клиентом. Сотрудник сбербанка по ипотеке. Не верю... Вечная Память всем погибшим... Дети, за что?! Самому маленькому ребёнку 10 мес, ангелочки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожемякова Екатерина, вместе работали. Может кто и знает или был её клиентом. Сотрудник сбербанка по ипотеке. Не верю... Вечная Память всем погибшим... Дети, за что?! Самому маленькому ребёнку 10 мес, ангелочки....

Худенькая и рыженькая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечтательница

Кожемякова Екатерина, вместе работали. Может кто и знает или был её клиентом. Сотрудник сбербанка по ипотеке. Не верю... Вечная Память всем погибшим... Дети, за что?! Самому маленькому ребёнку 10 мес, ангелочки....

Худенькая и рыженькая?

нет, пышная девушка. Но оч красивая. Я в декрет уходила, она так старалась худеть.... Всегда шикарно выглядела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]нет, не она. по году рождения не подходит...

судя по статье она http://www.pskov.kp....6453.5/3323078/

господи, да я ж совсем о другой подумала, вот об этой, она как раз в питере живет: http://snob.ru/profile/5591/blog
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожемякова Екатерина, вместе работали. Может кто и знает или был её клиентом. Сотрудник сбербанка по ипотеке. Не верю... Вечная Память всем погибшим... Дети, за что?! Самому маленькому ребёнку 10 мес, ангелочки....

тоже знала Катю. Очень светлый человек. Наконец-то обрела любовь, Андрей сделал ей предложение. В ближайшем будущем свадьбу планировали. Очень жалко и нет слов... Пусть земля пухом будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда происходят трагедии, катастрофы, терракты, всегда страшно и больно, да ещё и столько деток. И ведь этот рейс такой близкий что ли, очень много родных и близких летают в Египет из Питера.

ага. смотрела в ВК страничку одной из летевших из Пскова. Жутко. На страничке у неё неделю назад фото самолёта и песня с названием "я уже не вернусь"

я тоже ее страничку посмотрела(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый день смотрим все новости, страшная трагедия произошла, не передать словами....Сил и терпения близким пережить это горе..Волосы стоят карандашами, ведь мы семьей должны вылетать на отдых в Египет через 2 недели....Что делать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заходила на страничку Ольги Шеиной, со статусом Мы летим домой, просто в себя не прийти, такая семья счастливая, отметили годовщину свадьбы, без слез не могу на детей смотреть, как же так!!!!!!!!!!!!!!!! :897451: :897451: :897451: :897451: Еще вчера они были живы,эти последние прощальные фото, эти глаза, последние минуты жизни, как горько.... Упокой, Господи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечтательница

Я думаю не стоит зацикливаться. Не каждый же теперь самолет у них там ломаться и падать будет. Тем более сейчас такие проверки пойдут, все ужесточат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно самолет это самый безопасный транспорт. Если такое случилось, вряд ли в ближайшее время опять упадет,....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела несколько страничек погибших, и прям холод по спине и мурашки. У одной девушки пророческая песня, у семьи с малышкой последняя фотография дочки, а в подписи ангелочек. Я сегодня весь день в себя прийти не могу, хотя близких на борту не было. Так жалко всех погибших, деток, и близких, которые сейчас не могут во все это поверить. Страшно представить что пережили люди в последние минуты жизни, но надеюсь они не мучились. Пусть земля им будет пухом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела это стихотворение на одной из страничек в контакте, не знаю кто автор.

 

Всего лишь несколько минут полёта…

И вместо длинного – короткий путь.

Что было там, в горящем самолёте?

Не знаем. Но теперь - не в этом суть.

 

И юноши, и женщины, и дети,

Мужчины с сединою на висках…

Какими они были, люди эти?

Все пережили близкой смерти страх.

 

Быть может, кто-то вслух заплакал громко,

Быть может, самый храбрый закричал…

Прижала крепко мать к груди ребёнка…

А кто-то ручки кресла крепко сжал.

 

Быть может, кто-то помолился Богу

И бросил к небесам последний взгляд…

Им оставалось жить совсем немного.

Теперь неважно – кто в том виноват.

 

Их не вернуть. От туда – не приходят.

Живым остались слёзы, боль сердец.

Куда, куда любимые уходят?

И смерть – конец иль вовсе не конец?

 

О, пусть живых коснутся эти строки.

Пусть они помнят: жизнь – так коротка.

Случайности, болезни, катастрофы –

И снова смерти жёсткая рука.

 

Душа, душа где после смерти будет?

Куда ведёт дорога – в рай иль в ад?

Молитесь Господу при жизни, люди,

Чтоб бросить к небесам последний взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...