Перейти к публикации

Рейс 9268...


Yanina

Рекомендованные сообщения

Сообщение с Египтом не отменяли даже когда происходили беспорядки в Каире, значит сейчас действительно опасность оценивается выше.

Прежде всего это удар по Египту:

Если бы терракт был нацелен против России и Кремля, то теракт был бы в Москве. Удар по России это просто дополнительный бонус.

Контролирующая исламистов страна - Англия нанесла точечный по социальной и политической стабильности Египта. Крах туризма оставляет без средств существования миллионы людей. Причём наиболее лояльных светской власти.

За ЧТО так наказали Египет? За что разжигают новую "Арабскую весну" и "Сирию № 2".

За реконструкцию Суэцкого канала.

И вот последовал ответный удар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скопировать с телефона полный текст. Но вот такая информация. Что взрыв в багажном отделение, взрывчатое вещество спрятано было в бутылке коньяка или лекера. Два гражданина РФ прошли регистрацию,сдали багаж, а на борт не сели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скопировать с телефона полный текст. Но вот такая информация. Что взрыв в багажном отделение, взрывчатое вещество спрятано было в бутылке коньяка или лекера. Два гражданина РФ прошли регистрацию,сдали багаж, а на борт не сели.

в таком случае если взрыв в багажном отделении был, все чемоданы остались целы и невридимы а людей по косточкам не собрать(((( теперь слухов будут гонять кто во что горазд, лишь бы помусолить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрвы не сильный, самолету много не надо, небольшая дырка,, дальше само развалится от скорости.

 

Я не знаю, кого бомбит Россия и правильно ли она это делает. Но думаю, что тех, кто в ответ объявляет войну возвращающимся курортникам, никак нельзя назвать правыми и обвинить в их преступлении кого-то, кроме них самих.

А вот ума не хватило у тех кто бмбит подумать, что в ответ не будут лайки в контакте ставить а ответят ударом по попростым людям, или из окна бронированной машины мир видтся иначе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ума не хватило у тех кто бмбит подумать, что в ответ не будут лайки в контакте ставить а ответят ударом по попростым людям

вот ты со мной сейчас споришь, и думаешь, что я максимум тебе злой смайлик в ответ поставлю, а я возьму, и приду машину твою царапать, а то и детям вредить. И все вокруг скажут - сам виноват, сперва на форумах спорит, а потом ждёт, что ему гадости делать не будут!? Вот такая же логика и с терроризмом: отдыхающие-то причем? Тем более что нападая на курортников, они ситуацию не поменяют точно, те, кто определяют, бомбить или не бомбить - останутся живы в своих бронированных машинах. А возмущенная радикальная молодёжь может ведь и симметрично ответить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть как-то нагадить надо, чем смогли. Думаю это не столько нам, сколько Египту, они же теряют доход сейчас,а самолет может быть первый попавшийся, может с русскими проще было что-то протащить на борт, мы ведь не такие бдительные как европейцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть как-то нагадить надо, чем смогли. Думаю это не столько нам, сколько Египту, они же теряют доход сейчас,а самолет может быть первый попавшийся, может с русскими проще было что-то протащить на борт, мы ведь не такие бдительные как европейцы.

Тоже читала версию, что организатор теракта - Америка, что таким образом убили двух зайцев: подорвали экономику Египта (что дает США возможность через какое-то время начать нести демократию и им по сценарию Ливии и Сирии :crazy: ) и отомстили России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эту версию, про американцев, сегодня в новостях намекнули, очень похоже на правду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, честно говоря, вообще не могу понять смысла терактов. На мой взгляд, это примерно как: мне сосед поцарапал машину - пойду нассу его коллеге под дверь.

Вот вообще сомневаюсь, что самых главных политиков хоть как-то трогают человеческие смерти. Разве было хоть раз в истории, что после теракта президент сказал: ё-моё! Что ж я сделал?!

И срочно прекратил бомбежки и вывел войска из страны, совершившей теракт. Или это типа "отомстили"? Так блин, мстите тому, кто приказы отдает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, в смысле прекращать. После такого, наши должны усилить действия и уничтожить их всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши должны усилить действия и уничтожить их всех!

не могу такое слышать ((( как представлю что по той стороне такие же ни в чем не виноватые обычные люди, у которых тоже семьи и дети. И которые тоже вынуждены играть в эти политические игры . Зачем вся эта война, почему людям не живётся спокойно (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...