Перейти к публикации

Рейс 9268...


Yanina

Рекомендованные сообщения

Мне муж сказал, что какой-то украинский блогер тоже поглумился над погибшими, так его на следующий день нашли убитым в его квартире

Когда найут мёртвым того кто все это затеял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда найут мёртвым того кто все это затеял?

я тут смотрел фильм про Путина. Вначале мне даже понравилось.

А потом он стал говорить про Чечню дескать вскрыли связи боевиков со спецслужбами США и дальше говорит что то вроде: никогда нельзя поддерживать терроризм и т.д. и т.п. И такие правильные слова

 

Тут сразу вспомнилось, что ополченцы Новороссии глазами киевлян террористы....

 

А кто затевает может сидеть очень далеко от мест событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Путин согласился с предложением ФСБ приостановить полеты в Египет

06.11.2015 17:17 ЦДИ, Псков

Владимир Путин согласился с доводами директора ФСБ Александра Бортникова, выступившего с предложением приостановить полеты в Египет, сообщает РИА Новости.

«Правительство должно отработать механизмы реализации рекомендаций НАК о приостановке авиасообщения с Египтом до выяснения причин крушения А321 и обеспечение возвращения на родину граждан России», - заявил глава государства.

Президент также поручил наладить взаимодействие с египетской стороной для обеспечения безопасности воздушного сообщения.

Ранее глава ФСБ РФ на заседании НАК заявил, что считает целесообразным приостановить полеты российской авиации в Египет до выяснения причин крушения лайнера Airbus A321 в стране. Отметим, что подобные решения уже приняли Великобритания, Франция и ряд других стран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то не отпускает эта трагедия, а с каждым днем тяжалей. Какого же родственникам сейчас...

Я вижу одну причину-беспечность! Беспечность -тенихническое состояние самолета. Беспечность органов контроля за состоянием самолета. Почему при покупке билета не предоставляется информация о самолете. Чтобы пассажир принимал сам решение - стоит ли рисковать.

Беспечность со стораны наших властей.В вязываться в конфликт с игил и не подстраховаться, не усилить охрану самолетов,граждан. Ведь Египет самое популярное направление у россиян. А служба безопасности там слабая, это очевидно и не специалисту. Почему нет возможности при загрузки вещей, чтобы наши-сотрудники на входе в самолет,рамками проверяли чемоданы вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Блин жесть как то там правда все лайтово в Турции и то строже смотрят все... ну неужели бомбу протащили, как? И вопрос кто? Там же все русские были.

 

Блин жесть как то там правда все лайтово в Турции и то строже смотрят все... ну неужели бомбу протащили, как? И вопрос кто? Там же все русские были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу одну причину-беспечность!

я когда летел из Египта у жены отобрали всякие пилки, разные предметы....пронести опасный предмет мог только сотрудник уж не знаю -аэропорта, авиакомпании, службы безопасности....Не думаю, что дилетант мог такое осуществить. наверняка под силу только спецслужбам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Израильский какой-то чиновник сказал что самое слабое звено в любой системе безопасности аэропортов - это его сотрудники. И даже в израильском Бен-Гурионе считающимся самым безопасным аэропортом постоянно усовершенствуют систему досмотров, обучение психологов и всяко разно. Расстреливают ноутбуки, без объяснения причин. Выворачивают сумки, много отзывов таких, про Египет такого никогда не слышала.

 

Эта трагедия такая бессмысленная в своей жестокости, невозможно сдерживать слезы, стоит об этом подумать. Целую детей, обнимаю и просто страшно что могли пережить люди, которые были там, а родственники, а знакомые, которые больше никогда не встретятся... Это страшно, ужасно....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останки 10-месячной Дарины Громовой, самой юной из жертв авиакатастрофы на Синаем, которые были найдены накануне примерно в 30 км от места падения самолета, проливают новый свет на эту трагедию. Эксперты утверждают: местонахождение тела девочки свидетельствует о том, что взрыв произошел раньше, чем предполагалось. (в израильских новостях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут рассказали в связи с трагедией, что в том аэропорту подошел человек и предложил за небольшую денежку не проходить ничего и не стоять в очереди, но еэто было недавно, а вспомнилось в связи с гибелю самолета и людей.

Сам проходил в Бен Гурионе, хорошо, сын помог, дговорился, после небольшого собеседования провели мимо первых трех корднов, но раздели почти до трусов дальше все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут можно только гадать, что да как правду все равно не скажут, будет не выгодно то одним , то другим. А когда показывали авиакатастрофы последних десятилетий нашей страны, причины были только ошибки пилотов , они же уже не возразят и за себя не заступятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот согласна полностью, тоже об этом думала, всегда пилотов официально обвиняли. Не факт, что в угоду каким-то интересам и здесь закончится тем-же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот непонятно одно: если утверждают, что самолет начал разваливаться на высоте 9000 км, почему такой маленький радиус поисков? Если трагедия произошла действительно на такой высоте, то разброс обломков будет явно свыше 100 км. Я думаю, именно этим объясняется то, что больше половины пострадавших так до сих пор и не нашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...