Перейти к публикации

Рейс 9268...


Yanina

Рекомендованные сообщения

на первой

"ИГ: Российская авиация усиливает бомбардировки"

на второй "Опасности российского лоукостера. Мне следовало лететь рейсом Air Cocaine".

in_article_c4a2821aa2.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас, если честно, фигова любая версия. На грозу, турбулентность, птичку в двигателе, случайное столкновение не спихнешь. Придётся выбирать меньшее из двух зол. Или признаваться в том, что люди погибли из-за политиков; или признаваться в том, что наши авиакомпании ненадёжны и коррумпированы.

"меньшее из зол" это все таки техническая неисправность хотя бы потому, что при всем при том частота аварий на российских линиях не выше, чем у партнеров. Конечно принято говорить, что у нас хуже...Но в данном случае это не так.

Про теракт даже думать не хочется-это страшно.

 

Но при всей чудовищности мысли как раз техническая неисправность и кажется самой маловероятной версией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Версия с террактом самая правдоподобнач, но меня смущает, что игил не могут сказать -как они это сделали. Если, это они.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Версия с террактом самая правдоподобнач, но меня смущает, что игил не могут сказать -как они это сделали. Если, это они.

меня смущает что они сначала сказали, что сбили, а потом когда уже точно заявили что самолет не был сбит с земли, опять заявили что они, но как сделали не скажут....

 

как то бредово по мне. ну и по мне так еще тогда надо было не только российский самолет атаковать. ну так чтоб все "враги" боялись. а тут как то все неоднозначно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Версия с террактом самая правдоподобнач, но меня смущает, что игил не могут сказать -как они это сделали. Если, это они.

конечно все в рамках предрасположений, но ходит версия, что к этому причастны спецслужбы наших "зарубежных партнеров"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шокирована этим журналом Шарли! :mad: Вот она, европейская свобода слова, ничего святого, поглумились над горем, сделали тираж... Это уже за пределами человечности, ИМХО. Позорище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж сказал, что какой-то украинский блогер тоже поглумился над погибшими, так его на следующий день нашли убитым в его квартире

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж сказал, что какой-то украинский блогер тоже поглумился над погибшими, так его на следующий день нашли убитым в его квартире

было такое...

но на самом деле глумился вовсе не один блоггер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там nаpень был явно не адекват. в течение 20 минут сидел и pассказывал как он не pеально счастлив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шокирована этим журналом Шарли! :mad: Вот она, европейская свобода слова, ничего святого, поглумились над горем, сделали тираж... Это уже за пределами человечности, ИМХО. Позорище.

Ален, это издание такое. Они и над крушением малазийского лайнера глумились и еще много чего над чем. Люди такие без стыда и совести. Отольется когда-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...