Перейти к публикации

Скоро лето! Планируем отпуск


Julietta

Рекомендованные сообщения

Я ужасно хочу вырваться хоть на озерцо какое)))))) Только бы погодка была...Ещё хочу съездить в Себеж и в Питер, к любимым родственникам))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ужасно хочу вырваться хоть на озерцо какое)))))) Только бы погодка была..

 

Ой..Не то слово...Плиззззз!Когда погода потеплее станет??? :(:(:(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочь и сынок с папой на речку побежали..Сейчас...ЗАКККОЛЯЯЯТТТСССЯЯЯ!!!А я на даче одна...Сижу тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я планировала на все лето в деревню (200 км от Пскова) уехать к родителям, а не получится... Нам с дочей процедур наставили... этот месяц придется здесь провести, надеюсь хоть потом съездить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируем на море, но не раньше сентября, ужасно хочется к морю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Планируем на море, но не раньше сентября, ужасно хочется к морю :)

Как здорово! Я тоже ОЧЕНЬ хочу на море, но муж меня уже убедил, что этим летом никак не получится, у него много работы, не вырваться, а одна с детьми я не поеду. Решили в июне съездить в Питер на выходные. В июле может в Эстонию или Латвию на пару деньков. В общем, боюсь даже загадывать что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 29-го июня уже едем на море. Ждем не дождемся :connie_wackygirl: а в августе сын едет с бабушкой в Евпаторию, лечиться в санаторий. Перед школой хотим основательно укрепить здоровье. Судя по погоде за окном у нас опять лета не будет, хотя все может быть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, Julietta, на море-это здорово!

А я вот в этом году ещё побоялась с малышом ехать. Хоть и столько читала отзывов на форуме, да и лично с девочками общались, что с малышами можно отдохнуть, но не могу как-то через какой-то внутренний барьер переступить: с горшком ещё никак, как питание организовать, вдруг акклиматизация... Но на следующий год уж точно выберемся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Котик, Julietta, на море-это здорово!

А я вот в этом году ещё побоялась с малышом ехать. Хоть и столько читала отзывов на форуме, да и лично с девочками общались, что с малышами можно отдохнуть, но не могу как-то через какой-то внутренний барьер переступить: с горком ещё никак, как питание организовать, вдруг акклиматизация... Но на следующий год уж точно выберемся :)

Ань ну если так будешь думать то так дело и пойдет а если настрой соответсвующий то ни каких проблем :girl_wink: тем более вы на ГВ никаких проблем же. Если боишься далеко можно же и поближе для начала. Отдыхать то все же надо. Понятно что с малышом какой особенно отдых, но знаешь смена обстановки ой как помогает :girl_wink: а то рутина заедает помаленьку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да...эт точно! Полностье с shim солгасна!

Анют, на отдыхе ни готовки, ни уборки, да и новые впечатления только на пользу!

Я очень на море хочу, каждый год куда-то выбирались...ну ладно, подождем маленечко, зато потом!!! ЭЭЭЭЭх...."море зовет, волна поет" :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да-да...эт точно! Полностье с shim солгасна!

Анют, на отдыхе ни готовки, ни уборки, да и новые впечатления только на пользу!

Я очень на море хочу, каждый год куда-то выбирались...ну ладно, подождем маленечко, зато потом!!! ЭЭЭЭЭх...."море зовет, волна поет" :rofl:

конечно. Да и если малыш совсем маленький можно же куда то совесем недалеко просто обстановочку сменить. Набраться силушек и сново домойки :girl_wink:

"ах море ....."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, неодалеку и собираемся, но с морем ничто не сравниться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...